Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

4 способа стать популярным у женщин, ничего для этого не делая

12.03.2018 — Психология отношений

Обычно мы лихорадочно советуем, как себя вести и какого цвета жабо надевать, чтобы понравиться той или иной девушке.

Но сегодня мы расскажем о четырех факторах, благодаря которым ты можешь привлекать женщин, фактически ничего не предпринимая!

А уж что делать с этой симпатией, решай сам.

 

1. Потей
Мы всегда думали, что пот был изобретен корпорациями, торгующими дезодорантами, — ведь это логично. Оказывается, у пота есть вполне конкретные задачи. Он передает самкам (их в социуме принято уважительно называть женщинами) твой индивидуальный запах (его в науке принято уважительно называть феромонами), чтобы они на животном уровне решили, подходишь ли ты ей для размножения (его мы оптимистично зовем сексом).

Если ты будешь после каждого использования степлера бежать в душ, то смоешь к черту все свои феромоны. И, значит, находящиеся вокруг тебя самки не смогут определить, подходишь ли ты для чего-то еще, кроме работ со степлером. Чем больше ты потеешь, тем энергичнее распространяешь информацию о себе и привлекаешь окрестных самок. Это как сайт знакомств, но бесплатно.

 

2. Окажись похожим на ее отца
Отец — первый мужчина, который появляется в жизни девочки. (Если, разумеется, сразу после ее зачатия он не сбежал с бродячим дельфинарием.)

Конечно, в подростковом возрасте она восстает против его власти — например, против запрета на ношение мини-юбок после полуночи в темных скверах. Но бессознательно девушка будет питать аппетит... тьфу, пиетет к мужчине, который максимально напоминает ей отца. И вполне может быть, что таким мужчиной окажешься ты.

 

3. Будь обычным
Заурядность, как ни странно, привлекает. У каждого человека к определенному возрасту вырабатывается понимание того, что такое «нормально» с физиологической точки зрения.

Причем формируется оно на основе встреченных на жизненном пути лиц. Тебя вряд ли всерьез и надолго привлекут чернокожие девушки. Как экзотика — да. Но не для длительных отношений.

То же относится к ирокезам, перьям и третьему уху — эпатирует и привлекает внимание, но ненадолго.

Поэтому твоя задача — быть максимально нормальным. Вот увидишь, девушки наиграются со своими татуированными рокерами и кинутся в твои обычные объятия искать обычного утешения.

 

4. Попади в поле зрения девушки с овуляцией
Не будем углубляться в подробности женской репродуктивной системы. Скажем лишь, что в момент овуляции гормоны девушки выходят из-под контроля и начинают нашептывать ей разные скабрезные советы.

Например, рекомендуют соблазнить максимальное количество самцов и посмотреть, что получится («Давай, давай, ну интересно же!»). И какой бы чопорной выпускницей консерватории ни была девушка, к гормонам даже она прислушивается.

Поэтому девушки в период овуляции — обычно это несколько дней в середине цикла — особенно падки на мужское обаяние.

Да что там! Падки даже на отсутствие мужского обаяния! И все, что от нас в данном случае требуется, — оказаться неподалеку.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как добиться от своей женщины уважения: 13 золотых правил В курсе 0 Марк Волберг у трейлері фільму «Король Артур» Звезды 0 Рита Ора соблазняет и исчезает в клипе "Let You Love Me" Психология отношений 0 7 pаз, когда ты действительно был неправ в отношениях с девушкой В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма «Человек-паук. Нет пути домой» Карьера 0 Как заставить себя работать после праздников В курсе 0 Дев Патель в трейлере "История Дэвида Копперфилда" Вокруг света 0 15 признаков "нашего" туриста Юмор 0 #говоритмужчина: кому я всем обязан? Девушкам! Психология отношений 0 Как правильно начать разговор с незнакомой девушкой? Секс 0 Этот простой прием улучшит твою (и её) сексуальную жизнь В курсе 0 Кристоф Вальц и киборги в трейлере "Алиты" Вокруг света 0 20 фантастических локаций из сериала "Игра престолов" Секс 0 Ученые: мужчины считают, что женщины испытывают оргазм чаще, чем это происходит… Секс 0 Оговорки по Фрейду: какие бессознательные желания скрываются в твоих ошибках Автомобили 0 Renault представив гідроцикл, сноускутер та електрофойл Вокруг света 0 Лучшие тревел-фотографии года по версии National Geographic В курсе 0 Рассел Кроу сыграет в новом фильме по вселенной «Человека-паука» Карьера 0 30 главных мужских разочарований в жизни Внешность и здоровье 0 Nike выпустил кроссовки совместно с Джастином Тимберлейком
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.