Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 типов мужчин, которые ненавистны женщинам

21.11.2017 — Психология отношений
10 типов мужчин, которые ненавистны женщинам

Женщины — существа добрые и любящие. Поэтому шансы на ответное чувство есть у каждого мужчины на этой планете, даже у обладателя харизмы Фредди Крюгера и внешности Губки Боба.

И все-таки некоторым мужчинам очень, очень тяжело понравиться даже самой невзыскательной девушке, потому что некоторые типы мужчин 99,99 процентам из нас глубоко физиологически противны.

Вот десять абсолютно ужасных. Этот список составили две дюжины моих подруг, не считая единомышленниц на дамских форумах. 

 

ТИП № 1. НАСИЛУЮЩИЙ ВЗГЛЯДОМ

Они часто ездят в метро. Или сидят в сторожевой будке на пропускном пункте.

Впрочем, иногда они водятся и в переговорных крупных компаний. Возможно, и в президиуме Академии наук их встретить можно, потому что они вездесущи.

В глаза они не смотрят. Если их взгляд падает на лицо, то максимум задерживается на губах, а потом шаловливые глазенки ползут ниже…

Ребята, я не знаю, как это объяснить и как это происходит, но некоторые мужчины умеют буквально насиловать взглядом. Ты чувствуешь себя ветчиной на прилавке, остекленевший взгляд ползает туда-сюда по груди, по животу, по бедрам...

Иногда еще губами так делают, словно вишневую косточку сейчас выплюнут. Не то чтобы причмокивают, а как бы облизываются изнутри.

Ты хочешь немедленно принять душ. Ты начинаешь находить определенный смысл в парандже. И в скафандре еще сверху. И чтобы в руках была плазмопушка.

Нет, это не восхищенный мужской взгляд. Восхищенный мужской взгляд — это комплимент, это энергия, это радость, это иногда некстати, но всегда приятно.

У мужчины, который восхищенно на женщину смотрит, лицо делается красивым. А тут перед тобой сидит смурной гоблин и методично кушает твое тело тусклыми глазами. Как же мы это ненавидим!

 


ТИП № 2. БРЕЗГЛИВЫЙ

Он никогда не отопьет из твоего стакана. Он пять раз напомнит тебе, чтобы ты ни в коем случае не взяла его зубную щетку (это которая с двумя синими полосками слева).

Он в ужасе сообщает, что на стенках его замечательно чистой ванной осталась пара твоих непристойных волос, и просит немедленно это прекратить.

Твои вещи он берет двумя пальцами — не белье даже, а платье — и еще морщится, будто прикасается к мертвой жабе. Если после орального секса ты потянешься его поцеловать, он в панике отпрянет и отправит тебя полоскать рот и чистить зубы (только брать зеленую щетку, а не с синими полосками!).

Если показать ему пачку тампонов, он, наверное, умрет на месте от отвращения.

Все это совершенно не заводит. Мы часто пеняем мужчинам на то, что они свинтусы, но излишняя чистоплотность и брезгливость в мужчинах крайне неприятны. Особенно если эта брезгливость распространяется и на нас.

 

 

ТИП № 3. СЕЛФИ-МЕН

Когда он смеется, то старается, чтобы видно было зубы, если они хорошие. У него есть любимые выражения лица, которые, как он считает, ему идут, и он исправно их демонстрирует, особенно когда фотографируется.

А фотографируется он часто, в том числе в обнимку со мной, если считает, что я приемлемый элемент декора. Он скорее удавится, чем наденет джинсы устаревшей модели или, как он говорит, «лоховской пиджачок».

Он разбирается в моде, лейблах, еде и парфюме. Зависает в спортзале, регулярно размещая свои достижения в «Инстаграме».

Следит, чтобы я питалась исключительно салатом, дабы могла влезать в его «Инстаграм» и дальше. Не понимает, почему старые, лысые и толстые люди все еще не застрелились.

Мимо зеркала или зеркальной витрины не проходит, чтобы не взглянуть на себя с выражением полного одобрения. Я бы поклялась, что он голубой, да любой бы поклялся. Но он не голубой.

Я могу с ним встречаться, если мне нужны пригласительные на вечеринки (он умеет их добывать) или от нечего делать. Но я его в грош не ставлю. Как, впрочем, и он меня.

 

 

ТИП № 4. ЛИПКИЙ

Общаясь с девушкой, он будет украдкой ее щупать. Придерживая под руку, елозить пальцами по груди. Подсаживая в машину, прикасаться к ягодицам. И все как бы случайно, но постоянно. Разговаривая, он встанет слишком близко.

Если сидит рядом, прижмется к бедру. Он любит обниматься и целоваться при встрече с женщинами, и в его случае это не простая формальность: прижмет к себе как следует, так что мой бюст расплющится по его пиджаку, а его губы плотно прижмутся к коже.

Еще он обожает с женщинами бороться — как бы в шутку. Приятельски хлопать по всем местам. Я давно привыкла в таких случаях громко вслух выражать недовольство (он обычно весело смеется в ответ), но большинство девушек молчат. Не потому, что это им нравится, нет.

Липкие никому не могут понравиться, их все женщины хором ненавидят. Но вдруг именно этот и именно сейчас — неспециально? Просто так получилось? И если не заострять на этом внимания, то можно сделать вид, что ничего такого не было?

 

 

ТИП № 5. ЖАДИНА-ГОВЯДИНА

Есть феминистки, считающие, что подарками и оплатой счетов в ресторане мужчины подавляют женщин.

Есть сильные и обеспеченные женщины, которые всегда предпочитают платить за себя сами и могут без проблем заплатить и за тебя, потому что им так комфортнее.

Но даже и такие женщины все равно заметят, если мужчина – скупец и крохобор, и мысленно поставят на нем крест.

Одно дело, когда у тебя нет денег, а другое — когда они у тебя есть, но тебе мучительно жадно потратить их на шоколадку для нас.

Эволюция заставляет нас видеть на лбу жадных мужчин клеймо: «К размножению непригоден».

Так уж получилось, что у нашего вида самец должен хотя бы притвориться, что готов на какие-­то жертвы во имя спаривания и обзаведения потомством, что он в нас заинтересован и готов проявлять о нас заботу.

 

 

ТИП № 6. НИЧТОЖЕСТВО С ПРЕТЕНЗИЕЙ

Красивые, сильные и богатые мужчины тоже иногда хамят женщинам.

Но абсолютными лидерами в этой области являются невзрачные, мало к чему пригодные пареньки с мышцами-макаронами и количеством денег, стремящимся к нулю.

Для них все женщины — дуры, шлюхи, самки и интриганки. И, конечно, все для него недостаточно хороши.

Хочется взять такого за уши и сказать: «Милый, не думай, что это делает тебя интереснее. Наоборот, чем больше ты выказываешь пренебрежения к женщинам, тем охотнее они и дальше будут тебя избегать.

Ну да, природа не наделила тебя внешностью и талантами, но если бы ты был веселым, приветливым и не демонстрировал красавицам вокруг, как они тебе противны, а, наоборот, искренне бы ими любовался, то в один прекрасный момент ты бы обнаружил одну из них под своим одеялом. А так — без шансов».

 

 

ТИП № 7. РАЗГОВОРЧИВЫЙ ГЛУПЕЦ

Мы можем простить мужчине отсутствие мышц, средств и голубых глаз. Но что мы не прощаем, так это отсутствия мозгов. Хотя мы можем строить иллюзии и внушать себе, что просто он такой молчаливый, загадочный, нестандарт­но мыслящий…

Иллюзии рассыпаются в прах, когда он начинает говорить, и говорить много. 

Тут уже голову в песок не засунешь, приходится слушать и выносить вердикт: «Мама! Какой кошмар!» Хотя, казалось бы, как просто: если есть подозрение, что девушка умнее и образованнее, лучше побольше молчать или говорить лишь о том, что хорошо знаешь.

Не рассказывать ей про планы Даллеса, память воды и сионских мудрецов. Ну и стоит проверять спелл-чекером эсэмэски, которые ты ей отправляешь.

 

 

ТИП № 8. ВОНЮЧКА

Молодые женщины обладают исключительно тонким обонятельным аппаратом.

Поэтому мы в таком ужасе убегаем домой, когда нас пытается поцеловать человек, у которого пахнет изо рта, обнять мужчина с благоухающими подмышками или пригласить на свидание индивид в старых любимых тренировочных кроссовках.

Людям с менее чувствительным носом, наверное, сложно понять, какое физическое страдание способен доставить по-настоящему неприятный запах.

Конечно, есть болезни, при которых некоторые запахи истребить практически невозможно, и есть девушки, лишенные обоняния по причине, например, частых детских ангин.

Встреча такой пары — счастливое уникальное событие. Здоровым же мужчинам, у которых часто случаются неудачные свидания, рекомендую: прежде чем посещать психологов и поступать на курсы «Учимся понимать женщин», опросите своих знакомых на предмет того, чем от вас пахнет.

Возможно, среди них найдется честный человек. Дальнейший план действий прост: выкидываем старую обувь, ежедневно моемся и меняем одежду, посещаем стоматолога».

 

 

ТИП № 9. ТРУС

Возможно, мы учим наших маленьких сыновей, что драться нехорошо, мальчикам не стыдно бояться и плакать, а если на девочку напал негодяй — будь умницей, отойди подальше и звони в полицию.

Но если речь идет о наших отношениях со взрослым мужчиной, то демонстративное проявление трусости нас, мягко говоря, расхолаживает. А если говорить немягко, то хрустальный замок наших планов на твой счет разбивается вдребезги.

Конечно, какие-то мужские страхи могут нас умилять: мы можем радостно смеяться, глядя, как любимый бегает по всему кафе от осы или в ужасе жмурится, выходя на смотровую площадку колокольни.

Но даже и такие легкие проявления безобидных фобий заставят нас чуточку меньше тебя уважать.

 

 

ТИП № 10. ПОСТЕЛЬНЫЙ ХВАСТУН

Если тебе не терпится поделиться со всем миром подробным рассказом про то, какую тигрицу ты вчера укротил, как он выгибала спину, царапала тебя когтями и крутила хвостом, — заранее учти, что все потенциальные тигрицы из твоей аудитории сейчас испарятся.

Девушки и сами могут друг другу рассказывать такие подробности вашего секса, что бывалый сексопатолог покраснеет, но от тебя они ждут молчания и соблюдения интимности.

То есть такие темы желательно обсуждать в строго мужском или чисто дружеском кругу. И уж точно не нужно ставить их тегами в своих соцсетях.

 

5 ПЛОХИХ ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ВСЕ-ТАКИ НАМ СИМПАТИЧНЫ

Бабник. «Да у него, наверное, тысяча женщин было!» Да что вы говорите? Правда? Интересно, а что эта тысяча в нем такого нашла? Нужно присмотреться повнимательнее.

Бездельник. Зато он расслабленный, на позитиве, у него всегда есть время на нас. Конечно, желательно строить отношения с мужчинами, пытающимися преус­петь, целеустремленными и активными... Но зато с этим можно завалиться на дачу и неделю прокачаться там в гамаке, держась за руки и глядя в небо. И он никуда спешить не будет!

Гость с обочины жизни. Жалость и сочувствие из женской сексуальности так просто не изгонишь. И да, нам часто нравится спасать, поднимать павших и утешать обделенных судьбой.

Лжец. Допустим, у меня есть подозрения, что вместо Мальдив мы поедем в Мытищи, и не на «Тесле», а на трамвае. Но как красиво он врет! К тому же, может, «Тесла» действительно в ремонте, не зря же у него на тумбочке гайка от нее валяется.

Тупая модель. Да-да, конечно. Мужчина может быть лишь слегка красивее обезьяны и все такое. Но у нас, к несчастью, тоже есть глаза. А у него — торс атлета, руки пианиста и задница бога.

Комментариев: 0 Автор: Диана Симанова Источник: MAXIM

Теги:   #психология#тип мужчин#отношения#любовь#секс#говоритженщина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Полуобнаженная Наоми Кэмпбелл для Sorbet Magazine Внешность и здоровье 0 Циркониевые коронки - самый прогрессивный выбор в современной стоматологии Юмор 0 За что мужик не должен извиняться Вокруг света 0 Первый в мире 8-дневный секс-круиз В курсе 0 Сайт ua-football.net - объективный рейтинг букмекерских контор Вокруг света 0 10 способов разочароваться в Мексике В курсе 0 Трейлер «Бугімена» - екранізації оповідання Стівена Кінга Юмор 0 Кто такие интимофобы или Почему ты до сих пор не женат В курсе 0 Ставки на футбол онлайн в Париматч - исходы, форы, тоталы с топовыми… В курсе 0 Ники Минаж танцует тверк в ванне с молоком в новом клипе "Good Form" Психология отношений 0 Почему именно мужчина должен платить на первом свидании MC Like 0 Девушкой месяца Playboy впервые стала модель-трансгендер Психология отношений 0 Вы следите за девушкой в соцсетях, лайкаете, но не пишите? Психология отношений 0 Женщины, которых невозможно забыть Юмор 0 Зменшив вимоги до дівчат до нуля, а вони все одно нічого зі мною не хочуть Карьера 0 У тебя слишком мало времени, чтобы переживать об этих вещах Юмор 0 #говоритмужчина: творческих баб лучше избегать Автомобили 0 5 заблуждений о дорожном движении MC Like 0 Фото дня: "ангелы" Victoria's Secret для рождественской коллекции В курсе 0 Marvel снимут отдельный фильм о Джокере
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.