Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Жаркие танцы в новом видео Agent Provocateur

04.03.2019 — MC Like

Учащенное сердцебиение и прилив эндорфинов – это самое малое, что ты получишь после просмотра сексуального ролика Pump It Up. Так бренд Agent Provocateur рассказывает о новой весенне-летней коллекции.

Культовая композиция Pump Up The Jam от Technotronic не только идеально отобразила суть и характер коллекции весна-лето 2019, но и напомнила нам о ярких временах 80-х. Что уж говорить о зажигательных танцах профессиональной балерины Кайли Ши, которая вместе с другими танцовщицами зажгла на танцполе и зарядила нас энергией на целый день.

 

 

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Agent Provocateur

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 adidas представил кроссовки, вдохновленные новым фильмом о Джеймсе Бонде Внешность и здоровье 0 9 продуктов, укрепляющих мужское здоровье Карьера 0 5 причин, почему дружить с коллегами - плохая идея В курсе 0 Новый клип группы "Ленинград" - "Золото" Психология отношений 0 8 речей, які ти хочеш від стосунків, але ніколи не зможеш отримати Автомобили 0 5 марних фішок сучасних автомобілів В курсе 0 Amazon показали первый кадр из сериала по «Властелину колец» Карьера 0 Почему в наше время нет философов, мыслителей и мудрецов Секс 2 Синхронность или одновременный оргазм Секс 0 Как достигать оргазма вместе? Карьера 0 Как не стать тем парнем, который всех бесит Гаджеты 0 Порносайт создал идеальную секс-куклу на основе запросов пользователей сети В курсе 0 Кращі самовчителі з англійської Карьера 0 7 токсичных "друзей", которые встретятся тебе хотя бы раз в жизни, и как их… Юмор 0 Лижи прощение: 4 самых эффективных способа сделать ей приятно В курсе 0 Які інструменти повинні бути у кожного господаря Внешность и здоровье 9 Как изменится твоя жизнь, когда ты перестанешь мастурбировать Карьера 0 Риси характеру, які показують, що твою впевненість неможливо похитнути Психология отношений 0 7 способов мужского заигрывания, которые НЕ нравятся женщинам Секс 1 5 вещей, которые я понял после секса втроем
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.