Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Роуз Бертрам для "Sports Illustrated"

16.02.2017 — MC Like
Роуз Бертрам для

Утро нужно обязательно начинать правильно. Кофе и круасанчик уже перед вами? Чудесно!

Остался только последний штрих: усаживайтесь поудобней и взгляните на эту прелесть - бельгийская сочная красотка Роуз Бертрам для «Sports Illustrated».

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 8 типов подруг твоей подруги Психология отношений 0 Ученые: измена зависит.. от зарплаты жены Психология отношений 0 Слежка за супругой В курсе 0 The Pussycat Dolls выпустили первый после воссоединения клип "React" MC Like 0 Бьянка Балти для Sports Illustrated Swimsuit В курсе 0 Вийшов перший трейлер майбутнього «Чужого» Секс 0 Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина Автомобили 0 Набор автомобилиста для подготовки к осени и непогоде Внешность и здоровье 0 Які солодощі не шкодять зубам? В курсе 0 Pornhub раскрыли, какие персонажи пользуются популярностью на Хеллоуин В курсе 0 Рассел Кроу сыграет в новом фильме по вселенной «Человека-паука» Внешность и здоровье 0 Динозавры на ногах: новая коллаборация Nike х Comme des Garcons Карьера 0 Як зрозуміти, що ти рухаєшся по життю не в той бік Вокруг света 0 В Италии появились приюты, где помогают выжить разведённым мужчинам В курсе 0 8 фильмов на Хеллоуин для тех, кто ненавидит хорроры В курсе 0 Кит Харингтон в трейлере "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" В курсе 0 Лидер группы Rammstein примерил образ японской школьницы в новом клипе… Психология отношений 0 Жениться на любовнице? Ни за что Вокруг света 0 В Сеуле открыли кафе, где гости платят за тишину Юмор 0 12 способов отказать женщине, не произнося слово "нет"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.