ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Почему между мужчиной и женщиной не может быть дружбы

13.06.2018 — MC Like

Этот извечный вопрос «Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?» становился предметом спора во многих компаниях и волновал множество пытливых умов.

Но могут ли дружить люди, которые в ходе общения могут начать испытывать симпатию друг к другу? Может ли дружба с девушкой не перерасти в секс?

Мы в этом очень сомневаемся и хотим рассказать тебе, почему такие взаимоотношения невозможны.

 

1. Из дружбы вытекает влюбленность, места которой нет в дружбе

Даже если парень и девушка начинают общаться как друзья, рано или поздно один из них влюбляется в другого. Может случиться безответная любовь.

Она, скорее всего, разорвет дружеские отношения. Если же чувства окажутся взаимны и люди станут парой, то это станет лишь доказательством невозможности дружбы.

 

2. Когда ты в отношениях, дружба невозможна

Как бы ты отреагировал, если бы у твоей девушки был лучший друг-парень, которого она посвящает во все детали своей жизни? Он не гей, и ты расцениваешь его как потенциальную угрозу. Да что скрывать: он тебя бесит, и рано или поздно ты запретишь им общаться.

Точно так же ситуацию видит твоя девушка насчет тебя и твоей подруги. Она будет воспринимать ее как потенциальную угрозу, даже если та не обладает выдающейся внешностью.

Мы можем мило общаться с девушками, но вряд ли они могут стать для нас друзьями, несмотря на все прелести их характера.

 

3. Парни и девушки будут стараться привлекать друг друга даже в дружеских отношениях

Несмотря на всю условность такой дружбы, мы будем из кожи вон лезть, чтобы понравиться подруге. Просто потому что она девушка. С ее стороны действия будут аналогичными.

В глубине души всегда будут мысли о том, чтобы привлечь противоположный пол, ведь так устроено природой. Тебе приятно слышать одобрение относительно своего внешнего вида от друзей-парней, но если это говорит девушка, то ты просто расцветаешь и расплываешься в улыбке.

В Гарвардском университете было проведено исследование лучших друзей парней и девушек. Так вот, 88% девушек, делая комплимент другу, подразумевали, что могут построить отношения с ним.

 

4. Мы слишком разные, чтобы быть друзьями

Лучший друг — это человек, который может позвонить и рассказать о своем феноменальном походе в туалет, и ты будешь слушать это с интересом и задавать кучу вопросов. Теперь представь, как рассказываешь о своем стуле девушке. Она оценит твой жесткий юморок, когда шутки могут задевать ее личность?

А представь, как она полвечера будет вещать о новом лаке и помаде, которую сегодня купила. Дружба не должна иметь ограничений. Она основывается на схожести интересов. Если ты выбираешь слова при общении с другом, то друг ли он тебе?

Мы слишком разные, чтобы дружить, по-разному смотрим на мир и мыслим, а груди девушек слишком привлекательны, чтобы рассматривать их исключительно как подруг.

 

5. Разнополые друзья считают друг друга вариантом для отношений

Они могут стать парой, и всегда рассматривают друг друга как «запасной аэродром». На случай, если с другими людьми не сложится.

Подобная меркантильность в отношениях не должна иметь места в дружбе. Тем более, как можно с уважением относиться к человеку, если рассматриваешь его как последний вариант?

Комментариев: 0 Автор: Родион Махов Источник: brodude

Теги:   #психология#дружба#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 10 самых частых проблем, возникающих во время секса В курсе 0 Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в новом трейлере «Бэтмена» Секс 1 5 вещей, которые я понял после секса втроем Внешность и здоровье 0 Чим небезпечна довга ерекція і від чого вона може бути В курсе 0 Кристиан Бейл и Мэтт Деймон в трейлере "Форд против Феррари" Карьера 0 Как общаться с молчунами, подхалимами и еще четырьмя типами коллег Психология отношений 0 Високі, реалістичні, занижені: як розібратися у стандартах у відносинах В курсе 0 Легендарные вещи, которые могли бы называться иначе Секс 0 Как добиться ошеломляющего одновременного оргазма Звезды 0 Веселая вечеринка в сьемке декабрьского Vogue Italia В курсе 0 Джонни Депп и Роберт Паттинсон в трейлере "В ожидании варваров" В курсе 0 Том Круз снялся в сиквеле "Лучшего стрелка" Юмор 0 Миссия: подготовиться к знакомству с отцом твоей девушки Карьера 0 10 "невежливых" вещей, которые вы можете делать с чистой совестью В курсе 0 Обзор онлайн казино Slotor и его игровой коллекции В курсе 0 Анджелина Джоли и Сальма Хайек в полном трейлере фильма «Вечные» Автомобили 0 Рейтинг самых популярных в мире марок авто Автомобили 0 1100 км без подзарядки: показан новый конкурент Tesla Model 3 из Китая Внешность и здоровье 0 Levi's выпустил коллекцию, посвященную году Тигра В курсе 0 Яркие возможности Pin Up
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.