Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Откровенный лукбук Agent Provocateur 2018

16.10.2018 — MC Like
Откровенный лукбук Agent Provocateur 2018

Не будем затягивать и скажем прямо: каждый сезон с замиранием сердца мы ожидаем выхода нового лукбука от Agent Provocateur. И в этот раз он как никогда оправдал наши самые смелые ожидания.

На фото ты не увидишь вычурных локаций с отвлекающими декорациями. Завораживающая простота – вот как можно охарактеризовать снимки новой коллекции Agent Provocateur.

Очаровательные девушки демонстрируют не только изгибы своих тел, но и откровенное белье Agent Provocateur, которое выгодно подчеркивает выдающиеся формы моделей. Будь уверен, что девушки завладеют твоим вниманием на следующий час как минимум, или пока ты не просмотришь все фото до последнего.

 

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Agent Provocateur 2018

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 "Форсаж" станет мультсериалом Юмор 0 Як поводитися чоловікові, якщо він знає, що його друг зраджує дружині Автомобили 0 6 настолько странных автомобилей, что тебе захочется сесть за их руль Звезды 0 Хейлі Бібер у святковій кампанії Calvin Klein Внешность и здоровье 0 Чим шкідливі біг, йога та інші популярні види спорту? Гаджеты 0 Вещь дня: беговая дорожка, которую можно легко спрятать под кровать В курсе 0 Девушка в черном и инопланетяне всех мастей в трейлере "Людей в черном:… Звезды 0 Кэндис Сванепул, Джоан Смоллс и Ирина Шейк для рекламной кампании купальников Психология отношений 0 Женские разгадки: настоящие страхи женщин, их истинные симпатии и неподдельные… Автомобили 0 Австралийцы придумали пауэрбанк для электромобилей В курсе 0 Крис Хемсворт и Том Хиддлстон в новом трейлере "Тор: Рагнарек" Карьера 0 7 причин не работать вместе со своей подругой В курсе 0 Уэсли Снайпс в первом трейлере боевика "Вооруженный ответ" Секс 0 #говоритмужчина: зачем настоящему мужчине большой член В курсе 0 Девід Харбор та Орландо Блум в новому трейлері Gran Turismo Психология отношений 0 9 ознак того, що розставання з дівчиною змінить твоє життя на краще Секс 0 Как сделать девушке приятно с помощью 10 пальцев и 1 языка Карьера 1 Работа дня: порносайт заплатит, если ты просто будешь транслировать свою жизнь Карьера 0 Почему жизнь такая дорогая Юмор 0 8 поводов заподозрить бабу в измене
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.