Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

На фоне скандала: лучшие снимки Терри Ричардсона

26.10.2017 — MC Like
На фоне скандала: лучшие снимки Терри Ричардсона

Знаменитого фэшн-фотографа Терри Ричардсона сделали персоной нон грата в издательском доме Condé Nast, выпускающем журналы Vogue, GQ, Glamour, Vanity Fair и другие.

Причиной стали обвинения в сексуальных домогательствах фотографа к моделям — об этом уже много лет говорят в модной индустрии.

В распоряжении издания оказалось письмо, которое разослал топ-менеджерам компании Джеймс Вулхаус, исполнительный вице-президент Condé Nast.

В письме говорится, что редакции должны прекратить сотрудничество с Терри Ричардсоном и даже те работы, которые были ему заказаны, но еще не опубликованы, должны быть срочно заменены другими.

Как долго продлится запрет на работу фотографа, пока неизвестно. Поэтому предлагаем вспомнить, что Терри успел снять за свою карьеру.

В модных кругах уже стало устойчивым выражение "снято в стиле Терри Ричардсона" — это означает, что на фото, скорее всего, белый фон и жесткий свет, который не дает тени.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма «Человек-паук. Нет пути домой» Психология отношений 0 Как вернуть подругу, если сходил налево Внешность и здоровье 0 adidas выпустил защитные маски из переработанных материалов Внешность и здоровье 0 Диагностируем "венеру", не выходя из комнаты В курсе 0 Paramount Pictures опублікувала фінальний трейлер "Місія нездійсненна - 7" В курсе 0 Французский бренд создал кроссовки из яблочной кожуры MC Like 0 Джулиана Герц и Ннеома Аносике для рекламной кампании купальников Vitamin A Юмор 0 Может ли обычный мужчина встретить девушку модельной внешности, которая полюбит… Карьера 0 20 мужских правил современного мира Психология отношений 0 Чем правила общения с девушкой отличаются от правил общения с другом Юмор 0 Женщины, которые ищут "без обязательств" Карьера 0 8 розмовних навичок, які допоможуть тобі почуватися впевненіше у спілкуванні Вокруг света 0 В Париже открылся первый ресторан для любителей обедать в голом виде В курсе 0 Уилл Смит и Мартин Лоуренс в новом трейлере Юмор 0 #говоритженщина: сильный и независимый мужчина Юмор 0 #говоритмужчина: как мы готовимся к свиданию Вокруг света 0 В Португалии во время винного тура можно жить в бочке Внешность и здоровье 0 adidas и Reebok выпустили гибрид кроссовок ZX8000 и Instapump Fury Звезды 0 Меган Фокс для нового номера журналу Sports Illustrated Звезды 0 Кара Делевинь для GQ
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.