Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Кейт Аптон для летнего номера Maxim

08.06.2018 — MC Like
Кейт Аптон для летнего номера Maxim

Журнал Maxim представил обложку своего нового летнего номера.

Героиней «жаркого» выпуска была объявлена 25-летняя модель Кейт Аптон, которая стала самой сексуальной женщиной 2018 года по версии таблоида.

Звезда прокомментировала свой успех:

"Знаете, я очень много работаю над собой: чтобы хорошо себя ощущать, заниматься спортом, быть сильной. Номер один в «горячей сотне» – это маленькое вознаграждение за мои старания."

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Самые распространенные негативные мысли, которые тебя мучают, и как от них… Карьера 0 10 можливостей, які будуть зустрічатися у твоєму житті постійно Звезды 0 Голая и беременная Серена Уильямс на обложке Vanity Fair MC Like 0 З'явився тизер нової екранізації "Графа Монте-Крісто" Внешность и здоровье 0 За яких хвороб допомагає коньяк? Звезды 0 Лив Тайлер в рекламной кампании Triumph Психология отношений 0 6 различий между здоровыми и нездоровыми отношениями Звезды 0 Кайлі Дженнер у відвертій кампанії Acne Studios Карьера 0 Как не погрязнуть в суматохе декабря Секс 0 Що заводить її найбільше: топ-3 жіночих фантазій MC Like 0 Мокрая Кейт Аптон для Sports Illustrated Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили нейлоновую сумку Карьера 0 Как правильно жаловаться и отстаивать свои интересы, не превращаясь в мудака Автомобили 0 Учёные: BMW и Mercedes чаще выбирают мудаки Психология отношений 0 На какие темы общаться с девушками, чтобы не попадать во френдзону Секс 0 Дружина не хоче і все тут. Як живуть сім'ї, де роками немає сексу? Психология отношений 0 Як аналізувати досвід минулих відносин, щоб не повторювати свої помилки В курсе 0 Вийшов офіційний тизер-трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера Юмор 0 Чиксы под пиво: девушки, которые мешают нам жить В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Флеша» із двома Бетменами
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.