Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Изабели Фонтана красиво рекламирует свою коллекцию белья

25.06.2018 — MC Like
Изабели Фонтана красиво рекламирует свою коллекцию белья

Бразильская топ-модель Изабели Фонтана объединилась с брендом Morena Rose, с которым выпустила совместную коллекцию белья.

Фонтана не единожды сотрудничала с бельевыми брендами, а ключевым ее клиентом был американский гигант Victoria's Secret. В его шоу бразильянка впервые приняла участие в 1999 году, ей тогда было 16-ть.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Едді Мерфі загадує неправильне бажання в трейлері «Цукеркового провулка» Карьера 0 Самые сексуальные мужские профессии (по мнению женщин) В курсе 0 Lego показала новий набір за «Гаррі Поттером» з банком «Грінготс» В курсе 0 Том Холланд в первом тизере фильма "Поступь хаоса" Звезды 0 Емілі Ратаковські для відвертої зйомки Vogue Australia Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходят все пары Секс 0 Тревожная кнопка: 13 правил обращения с клитором Карьера 0 9 странных вещей, которые влияют на уровень счастья Автомобили 0 6 полезных фишек, которые не прижились на автомобилях В курсе 0 Адам Драйвер в трейлері фільму «65» Юмор 0 Как расстаться с девушкой и иногда ее подбирать В курсе 0 Трейлер сериала "Проклятая" от Netflix Юмор 0 #говоритмужчина: правила для женщин Внешность и здоровье 0 Ученые выяснили, что пить алкоголь вредно только до 40 лет Психология отношений 0 #говоритженщина: о, дивный бабский мирок Психология отношений 0 Красные флаги в отношениях Внешность и здоровье 0 Спортивный ренессанс в новой коллаборации The Weeknd и Puma Секс 0 Руководство по сексуальному раскрепощению девушки Секс 0 Особенности сексуального воздержания Психология отношений 0 Привычки, которые пугают девушек
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.