Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Фото дня: немецкий Playboy поместил на обложку 21-летнего трансгендера

11.01.2018 — MC Like
Фото дня: немецкий Playboy поместил на обложку 21-летнего трансгендера

Немецкая версия журнала Playboy впервые поместила на обложку трансгендерную модель.

Номер с 21-летней Джулианой Фарфаллой поступит в продажу 11 января.

Джулиана Фарфалла родилась в городе Брейсгау, на юго-востоке Германии. При рождении ей дали имя Паскаль Раддермахер.

Девушка рассказала, что с самого детства чувствовала себя в "чужом теле". Операцию по смене пола модель сделала в 16 лет. 

Главный редактор журнала Флориан Бойтин пояснил свое решение тем, что Фарфалла полностью соответствует традициям Playboy, ведь основным убеждением его создателя Хью Хефнера была борьба с любого рода нетерпимостью.

Он также назвал модель "прекрасным примером того, насколько важна борьба за право самовыражения".

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Lego выпустила набор открыток с достопримечательностями Парижа, Лондона и… Автомобили 0 Nissan электрифицирует все модели к 2030 году Карьера 0 Построить дом, вырастить из дочери сына и еще 10 обязательных мужских навыков Карьера 0 5 правил, которые помогут избежать увольнения В курсе 0 Дэниелу Крейгу не дают нормально отдохнуть в первом трейлере "Не время умирать" Звезды 0 Кайли Дженнер и Трэвис Скотт для Playboy Звезды 0 Кайли Дженнер выпустила календарь в свою честь Автомобили 0 8 вещей, за которые мы ненавидим современные автомобили Юмор 0 9 пpизнаков того, что твоей девушке нужны от тебя только деньги Карьера 0 Радість праці: чому ти не хочеш працювати? В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Призраки поместья Блай" Карьера 0 19 правил джентльмена при встрече с законом Юмор 0 9 советов, как вести себя в общении с токсичными родственниками Секс 0 5 жeнщин, с кoтoрыми лyчшe не заниматься сексoм В курсе 0 Рейтинги надежных букмекеров: принципы попадания в ТОП Карьера 0 9 ознак того, що ти сам заважаєш собі добре жити Психология отношений 0 Ситуация: лучший друг влюблен в твою девушку Внешность и здоровье 0 Puma создали футбольную коллекцию совместно с Trapstar Карьера 0 10 советов, которые выглядят как решение проблемы, но не являются таковыми Внешность и здоровье 0 Согласны ли женщины с тем, что «мужчины только расцветают с возрастом»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.