Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Фото дня: Эмили Ратажковски в образе Венеры

16.01.2018 — MC Like
Фото дня: Эмили Ратажковски в образе Венеры

Эмили Ратажковски – девушка без комплексов. Она любит принимать участие в откровенных фотосъемках.

В своем Instagram модель выложила фото, на котором она позирует полностью обнаженной на фоне гор. Грудь модель прикрыла волосами, а интимное место - руками.

"Рождение Венеры", - написала под кадром Ратажковски. Судя по подписи, Эмили сравнила себя с образом богини с картины Сандро Боттичелли "Рождение Венеры". 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Люди, с которыми тебе лучше не связывать свою жизнь Секс 0 6 способов сделать секс ещё лучше В курсе 0 Джеймс Франко и Мэгги Джилленхол снимают порно в трейлере "Двойки" Психология отношений 0 Что делать, если вы влюбились (но у вас уже есть девушка) В курсе 0 New Balance создал кроссовки для пива в коллаборации с Miller Lite Секс 0 "Одноразовые женщины" или секс на одну ночь Звезды 0 Памела Андерсон в новой роскошной фотосесии В курсе 0 Денні ДеВіто та Джаред Літо в трейлері фільму «Особняк з привидами» В курсе 0 Новый трейлер «Бетмэна» с Робертом Паттинсоном В курсе 0 Джаред Лето, Галь Гадот и другие на новых кадрах "Лиги справедливости" Карьера 0 10 жизненных уроков, которые ты сможешь усвоить только на собственном опыте Секс 0 Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины? MC Like 0 Тейяна Тейлор и ее бесподобное тело для Agent Provocateur Гаджеты 0 Вещь дня: наушники с массажем Внешность и здоровье 0 В Корее появилось мороженое от похмелья Гаджеты 0 Инновационная техника для любых целей Психология отношений 0 8 проблем, з якими ти маєш розібратися до того, як починати серйозні стосунки В курсе 0 Выйдет продолжение "Полицейской академии" Внешность и здоровье 0 Mini разработала коллекцию для путешественников MC Like 0 Джулиана Герц и Ннеома Аносике для рекламной кампании купальников Vitamin A
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.