Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Девушка дня: Бруна Маркезини - сексуальная подруга Неймара

06.07.2018 — MC Like
Девушка дня: Бруна Маркезини - сексуальная подруга Неймара

Актриса бразильских телесериалов, а по совместительству модель и телеведущая, Бруна Маркензини на себе испытала все тонкости мыльных опер. Нет, ее жизнь не перекликается со сценарием кино-хита «Рабыня Изаура», но тоже имеет драматический сюжет.

С 16 лет Бруна начала встречаться с футболистом Неймаром, отношения с которым всячески бойкотировали ее родители. Далее последовал переезд футболиста в Европу, что и стало поводом для разрыва их отношений.

Ну а потом было так много примирений и расставаний, что мы и сами немного запутались. Несмотря ни на что, пара возобновила свои отношения в прошлом году.

К сожалению, мы не в курсе, что будет в следующей серии. И пока все с нетерпением ждут ее выхода, ты в полной тишине можешь посмотреть фото горячей бразильянки.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 #говоритженщина: а мог бы и переспать с ней Карьера 0 Как стать миллионером, или лучшие сделки за 1 доллар MC Like 0 Стелла Максвелл и легкая эротика в апрельском номере Issue Magazine Вокруг света 0 В Лос-Анджелесе появится музей "Звездных войн" В курсе 0 Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон сыграют в "Новом Папе" В курсе 0 Вийшов перший трейлер фільму «Дюна-2» Звезды 0 Анна Седокова в латексе на обложке Playboy Внешность и здоровье 0 Канье Уэст выпустил новые "странные"кроссовки Внешность и здоровье 0 Nike показали коллекцию, посвященную сериалу "Очень странные дела" В курсе 0 Хью Джекман во втором трейлере "Величайшего шоумена земли" Внешность и здоровье 0 8 продуктов, которые стоит есть перед сексом, чтобы быть на высоте Вокруг света 0 50 самых сексуальных городов мира Карьера 0 10 признаков того, что скоро Новый год Секс 0 Как сделать девушке приятно с помощью 10 пальцев и 1 языка В курсе 0 Tinder занялся подбором партнера на свадьбу Юмор 0 Мужикам тут не место: 10 странных локаций, куда ты можешь попасть с ее помощью… Звезды 0 Кендіс Свейнпол у рекламній кампанії Rhode Секс 0 Как правильно заняться анальным сексом? Вокруг света 0 Как выглядит самый популярный дом на Airbnb Карьера 0 12 секретов обаяния, которые помогут тебе стать душой компании
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.