Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Барбара Палвин - новый "ангел" Victoria's Secret

15.03.2019 — MC Like
Барбара Палвин - новый

25-летняя венгерка Барбара Палвин стала новым «ангелом» бельевого гиганта Victoria's Secret.
 
Радостную новость Барбара Палвин сообщила у себя в Instagram, опубликовав видео, в котором собраны ее самые яркие выходы в шоу Victoria's Secret до присвоения статуса официальной модели бренда.

По словам девушки, она не рассчитывала на статус «ангела» и сейчас абсолютно счастлива.

«Ангелы» Victoria’s Secret — суперпопулярные модели, являющиеся официальными лицами бренда и участвующие в шоу VS без кастинга. Сейчас в их число входят такие звездные красотки, как Стелла Максвелл, Лаис Рибейро и Сара Сампайо.

 


 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 В рейтинге брендов с самыми надежными автомобилями сменился лидер Психология отношений 0 Установлены два периода в году, когда пары распадаются чаще всего Психология отношений 0 6 причин, чому люди зраджують один одному Психология отношений 0 Как добиться от своей женщины уважения: 13 золотых правил В курсе 0 Трейлер документального фильма о Коноре Макгрегоре В курсе 0 Новый трейлер «Бетмэна» с Робертом Паттинсоном Автомобили 0 Развенчиваем популярные мифы об электрокарах Внешность и здоровье 0 Риси характеру, які є у всіх людей, схильних до алкоголізму Звезды 0 Алессандра Амбросио для рекламной кампании купальников Gal Floripa Психология отношений 0 Як і чому ми перестали знайомитися наживо? Карьера 0 Как не разориться от коронавируса. 20 советов для всех, кому не плевать на свои… Психология отношений 0 Чем разведенный мужчина лучше разведенной женщины? Карьера 0 11 поступков, которые заставляют окружающих разочаровываться в тебе В курсе 0 У Японії створюють машину для «прання» людей В курсе 0 Перший кадр із нового «Джокера» з Хоакіном Феніксом В курсе 0 Вышел трейлер второго "Дэдпула" Юмор 0 5 фактів про пеніс, які вам не розповідали під час уроків біології Карьера 0 7 помилок, через які ти зазнаєш невдачі в тому, в чому добре розумієшся Юмор 0 10 неидеальных вещей, которые твоя идеальная девушка будет делать в отношениях В курсе 0 Netflix показав трейлер серіалу "Джентльмени" Гая Річі
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.