Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ангелы Victoria's Secret демонстрируют купальники

22.03.2019 — MC Like

После трехлетнего перерыва бренд Victoria’s Secret перезапускает линию купальников Victoria’s Secret Swim.

Конечно, первыми примерили новую «пляжную униформу» лучшие ангелы бренда, а на результат их работы можно посмотреть в достаточно жарком лукбуке. На снимках — Сара Сампайо, Жасмин Тукс, Лайс Рибейро и, конечно же, новоиспеченный ангел Барбара Палвин.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Victoria's Secret

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 6 головних помилок у стосунках людей з низькою самооцінкою В курсе 0 Вийшла гра за мотивами продовження «Дістати ножі» з Денієлом Крейгом Карьера 0 8 заповедей успешного мизантропа Секс 0 5 правил для тех, кто ведет свободную сексуальную жизнь Юмор 0 10 способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов Психология отношений 0 О насилии над мужским мозгом В курсе 0 Netflix показал трейлер сериала по аниме «Ковбой Бибоп» Внешность и здоровье 0 Чи можна знижувати градус, і якщо так, то як? Внешность и здоровье 0 Tyler, The Creator и Converse выпустили совместную коллекцию Вокруг света 0 8 городов мира, где ненавидят туристов В курсе 0 У Японії створюють машину для «прання» людей В курсе 0 Киану Ривз и Алекс Уинтер в первом трейлере "Билл и Тед 3" Секс 0 Ученые: как правильно трогать ее интимные зоны Секс 0 Ученые: куннилингус делает отношения крепче Секс 1 #говоритженщина: как соблазнить женщину? Внешность и здоровье 0 Группа Gorillaz создала совместную коллекцию с Levi's Юмор 0 #говоритмужчина: почему феминистки вечно всем недовольны? В курсе 0 Amazon показала первые кадры с орками из сериала «Властелин колец: Кольца… Карьера 0 9 причин, почему ты ненавидишь понедельники Внешность и здоровье 0 4 способа избежать похмелья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.