ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

20 самых красивых спортсменок мира

07.06.2017 — MC Like

Они делают спорт не только интересным, но и красивым.

 

Дарья Белодед (Украина), дзюдо

 

 

Чемпионка Европы по дзюдо.




Уинифер Фернандес (Доминикана), волейбол

 

 

Следить за чемпионатом Азербайджана по волейболу следует хотя бы из-за того, что именно там играет 22-летняя Уинифер Фернандес. По некоторым версиям именно она сейчас самая сексуальная спортсменка мира. Сама доминиканка не тушуется от повышенного внимания, а наоборот регулярно радует подписчиков в Инстаграм горячими фотографиями себя любимой/

 

Анастасия Эшли (США), серфинг

 

 

На протяжении последних 10 лет она одна из красавиц в мире серфинга. Эта американка может покорить любую волну.

 

Лерин Франко (Парагвай), легкая атлетика

 

 

 

На ее счету не только серебро и бронза чемпионата Южной Америке в метании копья – парагвайка достойно представляла свою страну и на подиумах. Так в 2006-м она стала второй на конкурсе "Мисс Бикини Вселенной".

 

Мишель Дженнеке (Австралия), легкая атлетика

 

 

Еще одна яркая представительница Королевы спорта. Мишель живет и тренируется в Австралии, бегает барьеры. Хотя некоторые советуют ей бросать это дело и переходить в модели.

 

Юлия Ефимова (Россия), плавание

 

 

"Золотая рыбка" из России – одно из главных украшений мировых плавательных турниров. Это касается и показываемых секунд, и внешности.

 

Антония Сандрич (Хорватия), баскетбол

 

 

Хорватская красавица Антония Сандрич была признана самой эффектной девушкой Олимпийских игр в Лондоне. Надо сказать – не случайно. Правда, в 2015-м она подрастеряла поклонников, выйдя замуж.

 

Беатрис и Бьянка Ферес (Бразилия), синхронное плавание

 

 

На домашних Олимпийских игр сестрички на пьедестал и не рассчитывали. Однако приз зрительских симпатий забрали с большим преимуществом.

 

Наталья Гончарова (Россия), волейбол

 

 

Россиянка с украинскими корнями не из тех, кто любит откровенные фотосъемки. В ее Инстаграме в основном исключительно спортивные карточки. Вот только на ее популярность среди болельщиков это никак не влияет.

 

Ана Иванович (Сербия), теннис

 

 

В теннисе много красивых девушек. Но сербка выделяется даже среди них.

 

Доротея Вирер (Италия), биатлон

 

 

За знойную красотка из Италии болеют во всех странах Европы. А в России и вовсе обожают. Секрет в очаровательной улыбке и позитиве, которого Доротея не теряет никогда.

 

Елена Ильиных (Россия), фигурное катание

 

 

После того, как свою карьеру закончила финка Кира Корпи, у россиянки почти не осталось конкурентов в плане женственности на льду. Да и вне его тоже.

 

Лорен Сессельман (Канада), футбол

 

 

Тот факт, что Канада на что-то претендовала в футболе – сам по себе удивителен. Однако женская сборная "кленовых листьев" добралась до полуфинала Олимпиады в Рио. Больше остальных в составе команды запомнилась, конечно, Лорен Сессельман.

 

Анджела Райпиен (США), американский футбол

 

 

Трудно поверить, но эта хрупкая американка – квотербек и одна из главных звезд своей национальной лиги. Признается, что совсем не боится поломать ногти и испортить прическу.

 

Алана Бланшар (США), серфинг

 

 

Она родилась на Гавайях и, разумеется, с самого детства училась покорять волны. В совершенстве овладев этим искусством, Алана параллельно снялась в нескольких фильмах и поучаствовала в бикини-конкурсах. Успех находил ее везде.

 

Яна Егорян (Россия), фехтование

 

 

Двукратная олимпийская чемпионка и лучшая спортсменка прошлого года по версии "СЭ" – девушка эффектная во всех смыслах.

 

Жаклин Карвалью (Бразилия), волейбол

 

 

Ей уже 33, но она как Бенджамин Баттон и Златан Ибрагимович с каждым годом только хорошеет. Настолько, что поклонники ее таланта создали сайт, на котором обсуждают все происходящее со своим идолом.

 

Пернилла Блуме (Дания), плавание

 

 

Олимпийская чемпионка Рио в кролевом спринте после своего триумфа стала одной из самых популярных спортсменок Дании. И дело не только в золотой медали.

 

Каролина Костнер (Италия), фигурное катание

 

 

Итальянская прима отбыла допинговую дисквалификацию за то, что не сдала своего молодого человека Алекса Шварцера – легкоатлета, который баловался запрещенными препаратами. В итоге пара рассталась, а Каролина сумела вернуться на лед – и снова выступает здорово.

 

Линдси Вонн (США), горные лыжи

 


Олимпийская чемпионка и одна из самых успешных горнолыжниц в истории – за ее плечами 77 побед на этапах Кубка мира. Кроме того, в недавнем прошлом сексапильная американка встречалась с гольфистом Тайгером Вудсом – самым богатым спортсменом на планете. Однако, этот роман оказался недолгим.

Комментариев: 0 Источник: other.sport

Теги:   #спортсменки#модель#mc like#девушки#сьемка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Amazon показав трейлер шпигунського серіалу «Цитадель» від режисерів «Месників» Психология отношений 0 #говоритженщина: о, дивный бабский мирок MC Like 0 Еще один горячий лукбук INCANTO В курсе 0 В Японии придумали приложение, которое не даст вам проспать работу Психология отношений 0 7 распространенных ошибок в отношениях Секс 0 Как жёны разоблачают измену? Юмор 0 Как познакомить девушку с друзьями? В курсе 0 Лена Хиди (она же Серсея) в отвязном клипе Kasabian Карьера 0 Имитация смерти и айронинг: 11 самых редких хобби в мире Вокруг света 0 На Airbnb можна зняти хатину Шрека Психология отношений 0 7 истин, котоpые необходимо знать об искусстве извинения Секс 0 Ученые: высокие люди более успешные любовники Карьера 0 10 рис характеру, які є у людей з хорошим почуттям гумору Секс 0 5 способов поднять иммунитет при помощи секса Карьера 0 8 людей, с которыми выгодно завести знакомства Карьера 0 Як не стати самовдоволеним, коли ти досяг певного успіху В курсе 0 Финальный трейлер "Черной вдовы" Карьера 0 10 ознак того, що тобі нудно і ні до чого прагнути, хоча ти переконуєш себе в… Внешность и здоровье 0 Ученые: вегетарианцы лучшие любовники, чем мясоеды В курсе 0 Лиам Нисон в трейлере "Холодного преследования"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.