Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

15 лучших обложек Playboу

29.09.2017 — MC Like
15 лучших обложек Playboу

"Хью, меня зовут Саманта Джонс и я ваша фанатка с 13 лет", – говорит героиня Ким Кэтролл в сериале "Секс в большом городе", в котором Хью Хефнер сыграл небольшую роль.

К своим 92 годам основатель журнала Playboy стал символом поп-культуры, а его образ жизни и стиль многократно цитировались в самых разных произведениях –  от "Симпсонов" до "Железного человека".

Помимо детища своей жизни – журнала Playboy – он сумел создать бренд имени самого себя, чье влияние на современную культуру трудно переоценить. 

Хью Хефнер запустил журнал в 1953 году, практически сразу после университета.

На обложке появилась тогда еще малоизвестная Мэрилин Монро. А вот популярный логотип с зайцем увидел свет лишь ко второму выпуску – его придумал арт-директор журнала Артур Пол всего за полчаса. До конца жизни Хью считал Монро своим счастливым талисманом.

Поэтому похоронят его, скорее всего, рядом с ней – еще при жизни основатель Playboy выкупил склеп рядом с могилой Нормы Джин в мемориальном парке Вествуд Вилледж. 

Playboy несправедливо считали журналом с откровенными картинками плохого качества. На самом деле, Playboy работали и настоящие профессионалы своего времени – Херб Ритц, например. А свои рассказы в журнале публиковали Курт Воннегут, Станислав Лем, Ян Флеминг, Стивен Кинг, Маргарет Этвуд и Владимир Набоков. 

Многие актрисы, певицы и модели считали за честь появиться на обложке журнала. Синди Кроуфорд, Шарлиз Терон, Мадонна, Элизабет Тейлор, Ума Турман, Дональд Трамп с моделью и даже Мардж Симпсон – все они появлялись на обложке Playboy.

За всю свою историю журнал лишь один раз менял свою концепцию – в 2015 году издательство решило отказаться от публикации фотографий обнаженных моделей. Правда, эксперимент не удался –в марте 2017-го на страницы вернули ню-фотографии.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #Playboy#модель#звезда#девушки#сьемка#обложка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Жена по ночам превращается в бревно Карьера 0 10 речей, про які ми брешемо самим собі Секс 0 Необычные места для секса (долой банальщину!) В курсе 0 Игра дня: создан "Mortal Kombat" с украинскими политиками Карьера 0 Навіщо тобі рости і розвиватися, якщо життя і так цілком влаштовує тебе? Звезды 0 Настя Ивлеева на обложке мартовского MAXIM Психология отношений 0 #говоритмужчина: кто пожалеет "мальчиков за тридцать" MC Like 0 20 горячих фотографий с фестиваля COACHELLA 2018 В курсе 0 Вышел дебютный трейлер "Хеллбоя" с Дэвидом Харбором В курсе 0 Netflix показал трейлер "Ферзевого гамбита" с Аней Тейлор-Джой В курсе 0 Дастин Хоффман, Бен Стиллер и Адам Сэндлер в трейлере "Истории семьи Майровиц" Карьера 0 10 можливостей, які будуть зустрічатися у твоєму житті постійно Секс 0 Черный пояс по сексу Внешность и здоровье 0 KFC и Crocs выпустили сабо с запахом жареной курочки Внешность и здоровье 0 Вещь дня: Demeter выпустили аромат с запахом барбекю (!) Юмор 0 5 правил дикпиков Внешность и здоровье 0 Чим корисніше запивати горілку Карьера 0 10 неожиданных привычек, которые выдают в тебе интеллектуала Внешность и здоровье 0 Новая (очень яркая) коллекция Фаррелла и adidas Originals В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Шан-Чи и легенда Десяти колец» от Marvel
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.