Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

С какими людьми можно быть говнюком безнаказанно

28.05.2019 — Карьера
С какими людьми можно быть говнюком безнаказанно

Никто не призывает тебя быть полным ублюдком с такими людьми, но дело в том, что некоторые позволяют себе вольности и просто не понимают и не ценят хорошего к себе отношения и садятся на голову, свешивая ножки. Если человек с тобой вежлив, любезен и все в таком духе, то было бы глупо вести себя с ним отвратительно.

Но если этого не наблюдается, то с какой это стати ты должен терпеть подобное к себе отношение? Но некоторые тренинги по уверенности в себе практикуют практику, что ты раз в год должен быть максимально плохим человеком.

Так что вот тебе список людей, с которыми это может пройти максимально гладко.

 

С таксистом

Открывают сегодняшний список именно они. Сразу оговорочка: бывают и нормальные таксисты, как и все остальные люди из этого списка. Но мы сейчас дошли до того момента, когда они позволяют себе лишнее —музыку включить, покурить в машине, не найти сдачу, ну и, конечно же, встать черт пойми где, пока ждут тебя.

Понятно, что не все такие, но если ты решишь мстить, то тебе особо ничего не грозит, если ты будешь это делать в рамках разумного. Если будешь перегибать, то могут и высадить, и избить.

А так в целом можешь их штук 5 хоть понавызывать — тебе ничего не будет. Если честно, кажется, что отсутствие сдачи — это проблема самого таксиста. Ты пассажир, ты сел с деньгами, неважно какой значимости. Ты же в магазин когда приходишь, не бегаешь по соседним, когда у них сдачи нет, — это делает работник. Так а почему ты должен этим заниматься, а не таксист? Если он не хочет — берешь смело и уходишь. Ну или картой плати, но тогда у тебя не будет возможности отменять заказы и всячески вредничать. 

 

С официантом

Над этими бедолагами издеваются и так все кому не лень. Вряд ли ты хуже. Если он молодой студент, то будет ему наука и подстегнет лучше учиться. А если это великовозрастный дядька лет 30, то что же, билеты учить надо было в свое время. Ты можешь гонять официанта сколько угодно, всячески над ним издеваться, но помни: у этого человека есть доступ к твоей еде.

Поэтому дважды подумай, прежде чем делать такому человеку гадости. Но если ты в Германии, то лучше поосторожнее с официантами: они там столько пива за раз носят, что позавидуют некоторые тяжелоатлеты.

 

С работником «Макдоналдса»

Если ты будешь издеваться над работником из этой сети, то на самом деле окажешь огромную услугу. Ему быстро надоест такая работа, и он поскорее найдет себе нормальную. Да и в конце концов, что он тебе сделает — в еду плюнет? Она же от этого станет там только лучше.

Как видишь, в данной ситуации все козыри из колоды у тебя на руках. Раз уж заговорили об этом прекрасном заведении, то вот тебе интересный факт: туда специально на кассу набирают, мягко говоря, не самых красивых представителей человечества, чтобы люди как можно быстрее делали заказ и не задерживались или, чего хуже, не проявляли знаков симпатии. 

 

С заправщиком

Это вариант для тех, у кого рамок приличия и морали уже совсем не осталось. Если у тебя хватает совести издеваться над человеком, который грязный и вонючий (эти слова, кстати, можешь использовать к нему как обращение) стоит на солнце или морозе целыми днями, нюхает бензин и выхлопные газы, то вперед.

Кстати говоря, он представляет такую же опасность, как и таксист, поэтому иногда следует быть осторожным. Но вряд ли человек, который живет такой жизнью, здоров и может нанести тебе хоть какие-нибудь увечья.

Комментариев: 0 Автор: Вадим Постильный Источник: brodude

Теги:   #карьера#юмор#опыт#жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 аморальных случаев увольнения, которые показывают, что ты - лишь винтик в… Карьера 0 Правила чаевых, о которых должен знать каждый мужчина Звезды 0 Хайди Клум для рекламной кампании нижнего белья Карьера 0 9 звичок людей, які бояться звільнення Внешность и здоровье 0 Все, что вы боялись спросить о простате В курсе 0 Молодое, но перспективное украинское казино: обзор Космолот Психология отношений 0 10 вчинків, які робить дівчина, якщо втрачає інтерес до відносин Звезды 0 Зои Кравиц на страницах Rolling Stone Вокруг света 0 На Airbnb можна зняти хатину Шрека Секс 0 Як натякнути на секс і уникнути незручності Карьера 0 13 признаков, что прямо сейчас твоя жизнь претерпевает глобальные изменения Психология отношений 0 #говоритженщина: ошибки на первом свидании В курсе 0 Tinder запретит мужчинам писать сообщения женщинам первыми Карьера 0 7 самых переоценённых вещей в жизни мужчины Звезды 0 Пэрис Хилтон в рекламной кампании собственной линии нижнего белья Карьера 0 5 страхів, які заважають виявляти свої таланти В курсе 0 Устаревшие вещи, которые мы все еще используем Психология отношений 0 О насилии над мужским мозгом В курсе 0 HBO Max снимет сериал о враге Бэтмена - Пингвине Карьера 0 12 способов, как сделать свою жизнь проще, чем у большинства
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.