ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как стать миллионером, или лучшие сделки за 1 доллар

05.07.2018 — Карьера
Как стать миллионером, или лучшие сделки за 1 доллар

Мир бизнеса с первой минуты существования играет по своим правилам, имеет свои ценности, приоритеты и установки.

Многие из них изменялись или модифицировались, приспосабливаясь к человеческим ценностям каждой эпохи, но некоторые остались перманентными. Хотя, по правде говоря, человек сам изменяет и приспосабливает все ему неугодное себе во благо.

Работает наше предположение или нет, сегодня мы попробуем разобраться.

Как много всего или точнее что именно ты можешь купить за один американский доллар с учетом сегодняшней инфляции? Поглядев по сторонам, мы пришли к выводу, что ограничимся стаканчиком кофе или жетонами для проезда в метро.

О героях статьи можно сказать, что каждый из них оказался в нужном месте и в нужный момент, хотя это может быть и банальная деловая хватка.

 

Футбольный клуб «Челси»

 

 

В 1982 году клуб переживал тяжелые времена. Всего за десять лет один из завсегдатаев английской лиги оказался на футбольных задворках. Руководство клуба прогорело на реконструкции стадиона «Стэмфорд-Бридж». Им на помощь пришел предприниматель Кен Бейтс, который купил клуб всего за один фунт и вернул ему звание лучшей футбольной команды Англии. Апофеозом этой истории стала продажа Бейтсом клуба в 2003 году Роману Абрамовичу за 140 миллионов фунтов, что сделало их сделку самой дорогой футбольной покупкой в истории Туманного Альбиона.

 

Еженедельник Newsweek

 

 

В 2008-2009 годах финансовые потери издания были беспрецедентны. Подбивая итоги, в 2010 году руководство заявляет, что не сможет выйти в прибыль и улучшить свои финансовые показатели.

Оптимальным решением стала продажа издания. В итоге, тендер выиграл 91-летний Сидни Харман – основатель фирмы-производителя аудиооборудования Harman International Industries. Стоимость покупки не разглашалась, но американские СМИ предположили, что Харман символически заплатил всего один доллар за один из самых знаковых журналов США.

 

«Терминатор»

 

 

Не верится, что еще каких-то тридцать лет назад Джеймс Кэмерон, снявший «Титаник» и «Аватар», был малоизвестным голливудским сценаристом. Он на свой страх и риск представил сценарий первого «Терминатора» кинопродюсеру Гейлу Энн Херду. Сценарий ему понравился, и он предложил Джеймсу достойную плату. И тут началось самое интересное.

Джеймс Кэмерон согласился продать ему сценарий, но при условии, что он сам выступит в роли режиссера картины. Финал этой истории ты уже знаешь. Огромный успех фильма принес славу его создателям и собрал боле 80 миллионов долларов в прокате.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #карьера#деньги#состояние#удача#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 7 вещей, от которых зависит твое сексуальное удовлетворение В курсе 0 Вийшов трейлер документального фільму «Слай» про Сільвестра Сталлона Внешность и здоровье 0 Что происходит с твоим телом, если ты не получаешь достаточного количества… В курсе 0 Брэд Питт в трейлере "К звездам" В курсе 0 The Pussycat Dolls выпустили первый после воссоединения клип "React" Психология отношений 0 6 признаков того, что ты встретил не свою женщину Секс 0 5 правил для мужчин, которые ведут свободную сексуальную жизнь В курсе 0 Юэн Макгрегор в тизере продолжения "Сияния" по Стивену Кингу Карьера 0 14 самых распространенных фраз, которыми ты пытаешься оправдать свои ошибки и… Карьера 0 9 ознак того, що ти зайнятий справою всього свого життя Карьера 0 Як поводитися у спілкуванні з колегою, який провокує тебе на конфлікт Гаджеты 0 Google выпустил "убийцу" iPhone Психология отношений 0 Погляд, буря, божевілля: як фліртувати з дівчиною, нічого не кажучи Внешность и здоровье 0 Ученые: частый секс делает тебя умнее В курсе 0 Первая виртуальная порноактриса завела Instagram Секс 0 Как помочь скоростpелу В курсе 0 Финальный трейлер «Бэтмена» В курсе 0 Том Хэнкс в роли командира корабля в трейлере военной драмы "Грейхаунд" Психология отношений 0 9 причин, чому тобі нудно у здорових стосунках Карьера 0 8 признаков того, что ты - трус
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.