ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как мужчины ходят в бар

28.12.2018 — Карьера
Как мужчины ходят в бар

Ничто так не обнажает истинный характер человека, как барная стойка. Это разумеется, метафора — барная стойка, как предмет мебели, такой волшебной силой не обладает. А вот напитки, который она услужливо поддерживает, как раз обладают.

Нет, правда. Одно дело встретить человека на работе или на улице, и совсем другое — у бара, расслабленным, попивающим что-то особенное, например, ром Captain Morgan.

Поэтому мы и решили рассказать тебе о самых ярких типах барных обитателей. Хотя бы с одним из них ты точно встречался. А то и со всеми (а то и сразу).

 

Captain Bro

Настоящий «бро» — человек чести и санитар мужской дружбы. Он никогда не предаст друга. Более того: он выручит друга, договорится за друга, закажет другу ром, не дожидаясь, пока тот попросит. Собственно, «бро» легко определить в толпе, по тому, как окружающие благодарно восклицают: «Ну брооооо, ну человечище!»


Captain Respect

Только те миллионеры достойны уважения, которые сколотили себе состояние собственным умом и сообразительностью. И да, эти герои редко остаются незамеченными. Вальяжно расположившись у барной стойки и попивая качественный ром, они небрежно перечисляют в разговоре со случайным знакомом все свои яхты, виллы и меховые холодильники. Невыносимый тип, совершенно невыносимый.


  
Captain Legend

Самый легендарный обитатель барной стойки. У него в запасе десяток героических историй, причем 9 из них включают взрывы, вертолеты и роковую блондинку (правда, бывают и вариации со знойной брюнеткой). Истории так хороши, что даже не хочется прерывать человека-легенду, чтобы уличить в вышедшей из берегов фантазии. Хочется купить ему еще одну рюмку рома и слушать, слушать...

 


Captain Fun

Самый веселый человек в баре, душа компании и искрометный собеседник! По-крайней мере, о себе он думает именно так. На деле же над шутками шутника смеется он сам, остальные отводят глаза и просят бармена повторить ром (чтобы хоть как-то пережить искрометный юмор приятеля). Но действительно плохо становится тогда, когда шутник решает втянуть в веселье всю компанию. Например, шепнуть бармену, что вы — преступная группировка, которую давно разыскивает полиция... В общем, да. Смешно.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #бар#советы#опыт#жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Каким мужчинам "противопоказано" иметь любовниц Автомобили 0 Audi представила новый компактный седан Внешность и здоровье 0 Adidas создали кроссовки с изображениями персонажей "Звездных войн" Карьера 0 Як перестати почуватися невдахою Секс 0 "Шурыгинг" и как с ним бороться Звезды 0 Памела Андерсон для журналу WSJ В курсе 0 Netflix выпустит спин-офф сериала "Ведьмак" Карьера 0 7 скучных вещей, в которых ты не хочешь разбираться, но должен Вокруг света 0 Во Франции открыли бассейн в перевернутом автобусе Психология отношений 0 9 признаков того, что ты ещё не готов жениться В курсе 0 Как появились фильмы для взрослых Внешность и здоровье 0 Сезон пикников - пик пищевых отравлений Внешность и здоровье 0 Правда ли, что кока-кола разъедает желудок Секс 0 Ученые: твоя сексуальная жизнь зависит от.. грамотности (!) Автомобили 0 BMW представила самую быструю "пятерку" Внешность и здоровье 0 Nike создали самые легкие кроссовки Секс 0 #говоритмужчина: соблазнил 150 девушек, и всех занес в таблицу Excel В курсе 0 В Амстердаме выпустили рождественское пиво из выброшенных прошлогодних елок Секс 0 Когда люди начали мастурбировать? В курсе 0 Остин Батлер и Том Хэнкс в первом трейлере фильма «Элвис»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.