Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как гадят работники начальству и коллегам

25.09.2017 — Карьера

Мы не любиим работать тчк Серьезно, иметь в нашей стране работу, предполагающую постоянное личное общение с людьми — пытка. Видимо в прошлой жизни мы все так согрешили, вот теперь и расплачиваемся.

Мало того, что в нашей стране "работники за 300$" — привычное дело (что на самом деле жутко печалит), так еще и "срать там, где ешь" у людей вошло в норму.

 

Подкладывать свинью

Подсерать своим коллегам. Отличный способ развлечения для некоторых. Подсыпать соль в чай, заварить свои "чайные пакетики" в стакане воды коллеги, насрать в туфлю, подложить дохлого таракана в бутерброд. Обворовать общественный холодильник (зря смеетесь, увы, это часто проделывают те, кто задержался на работе или в поисках закуски). Людская фантазия не знает границ, когда нужно смешать кого-то с дерьмом или просто кому-то насолить. Действительно, зачем направлять свою энергию на что-то полезное или заниматься, прости Господи, работой, фу.

 

Делать работу на отвали

Каждый день сталкиваюсь с людьми, которым глубоко фиолетово качественно они исполняют свою работу или нет. Причем это происходит везде. Не важно ларек это, гос. учреждение или крупная частная компания. А все это происходит потому, что такие люди ненавидят свою работу, всех вокруг и главного врага и узурпатора — начальника. Да чтобы вас все так обслуживали, как вы работаете, а еще пусть всегда секс будет на полшишки, член на полшестого и все в жизни на пол-. Это ж нормально по мнению таких работников делать дело наполо… При этом у них очень серьёзнее, сосредоточенные лица. Трудовые. Будто всю жизнь пахали.

 

Работа не волк

Можно было бы отнести это к первому пункту, но разнообразие способов уйти от работы вынуждает выделить все это безобразие отдельно. Банальное просиживание штанов в фейсбуке, одноклассниках и прочих соц.сетях - удел офисного планктона. Люди, не имеющие на рабочем месте доступ к компьютеру вынуждены проявлять фантазию (курить и пить чай каждые 10 минут — банальщина). В отсутствии начальства можно попробовать призвать Ктулху, поиграть в лапту, начать изучать корейский или изобрести чесалку для жопы из канцелярских принадлежностей. Что угодно, только не работать.

 

Гори все синим пламенем

Месть сладка. Нагадить начальству, всем этим бандюкам, которые на ворованные деньги начали свой бизнес, что может быть приятнее. Именно поэтому нужно небрежно относиться к собственности компании. Отксерокопировать попу и сломать ксерокс, бить кулаками по клавиатуре и засыпать ее крошками, залить колой, крушить стены и мебель. Пусть потом все чинят, они же деньги печатают.

 

Все что неровно лежит

Тырить все, что неровно лежит — давняя традиция. От оргтехники до ненужных дома канцтоваров. Брать деньги в карман, левачить и прочая уголовщина. Отвратительное качество, но встречается слишком часто. У некоторых людей желание наебать ближнего своего по всей видимости в крови или заложено на генетическом уровне. Отвратительно!

 

У стен есть уши

Распускать слухи и судачить вместо работы - привычное дело в женском коллективе. Тем печальнее, когда этим занимаются мужчины. Истории и сплетни могут быть в стиле "Санта Барбары", "Игр престолов" или "Шерлока Холмса". Чем пикантнее и желтее, тем лучше, а в стиле программы "Окна" (с Дмитрием Нагиевым, помните такую?) - вообще класс. Кто кого чпокнул на корпоративе, кто напился вчера и облевал пожарный выход и так далее. Сплетни вместо работы — тут всем все ясно.

 

Хамить клиентам

Разновидность "подгадить начальству" — хамить клиентам. Тут помимо коллег и партнеров страдаем зачастую мы с вами. Человек недоволен работой, зарплатой, начальником, сексом, супругом, детьми, бабкой, деткой и прочим, так пусть и клиентам будет плохо (а чем меньше клиентов, тем меньше денег у козла-начальника). И самое удручающие здесь то, что человек не хочет в своей жизни ничего менять, у него нет цели и нет желания работать много и усердно, чтобы этой цели добиться. А виноват, конечно, начальник и клиенты (пришли тут понимаешь).

 

Увидите таких — прокляните.

Комментариев: 0 Автор: Сергей Фабричнов Источник: royalcheese

Теги:   #говоритмужчина#способ жизни#правило#карьера#цели#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Секс с Буратино: если твоя девушка как полено Внешность и здоровье 0 Ученые: дорогие покупки заставляет нас делать тестостерон Звезды 0 Космическая красота Алессандры Амбросио в календаре Love Автомобили 0 Самая классная Toyota, которую ты не купишь Психология отношений 0 Нравятся женщины постарше? Оказывается, это особая сексуальная ориентация Психология отношений 0 10 способов, как оставаться уверенным в себе, общаясь с девушкой, которая… Lifestyle 0 Что делать, если вы попали в потасовку в баре Карьера 0 Шутить на таможне и еще 30 прекрасных порывов, которые ты никогда не захочешь… Юмор 0 6 случаев, когда тебе врут в постели Секс 0 11 пpавил секса с малознакомкoй Звезды 0 Летиция Каста нежится на пляже в съемке июньского Madame Figaro Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах Секс 0 Ученые: как (правильно!) трогать её интимные зоны Карьера 0 10 речей, які тобі потрібно перестати романтизувати Звезды 0 Кэндис Сванепул для рекламной кампании новой коллекции Tropic of C MC Like 0 Стефані Мандич для рекламної кампанії купальників Indah Автомобили 1 Opel отметит 40-летие Corsa ограниченной серией в стиле ретро Юмор 0 Чего она не хочет знать о твоей бывшей Карьера 0 6 споров, в которых невозможно победить В курсе 0 Зак Ефрон домінує на рингу в трейлері фільму «Залізний кіготь»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.