ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Достигнув цели..

29.03.2017 — Карьера
Достигнув цели..

Невероятно здорово достигнуть всего запланированного в еще совсем юные годы.

Всеобъемлющее чувство гордости за свою собственную персону просто переполняет мое эгоистичное нутро.

Вспоминая ЕЕ нелепые утверждения о «истинных ценностях» в жизни человека, и мужчины в частности, мне становится смешно.

Наивная дурочка, хоть и создает впечатление умной образованной девушки.

Ха! Хотелось бы мне увидеть ее реакцию сегодня, сейчас. Именно сейчас, когда есть все. Деньги, карьера, успех. Когда не понаслышке знаешь, какие ощущения испытывает человек за рулем совсем новенького «Кайена», управляя огромным табуном лошадок.

Что бы она сказала? Что любовь все-таки существует? Что люди могут быть счастливы, будучи просто вместе?

Жить в обычной однокомнатной квартирке и радоваться тому, что есть возможность засыпать и просыпаться вместе? И все эти радости на скромную среднестатистическую зарплату?

Так почему же мы так привязаны к нашим вторым половинкам и то и дело в свободную минуту пишем смс любимому человеку?

Радужная перспективка

Теперь мне представилась возможность вновь посетить наш городок, к счастью только посетить… Насколько мне известно, она вышла замуж и живет, по-моему, в съемной в квартире. В общем, все так, как она и говорила.

Несколько месяцев спустя…

Сегодня мы с Ней встретились. Совершенно случайно. Несмотря на то, что мое воображение довольно часто рисовало эту встречу, я растерялся. Встретились на стоянке супермаркета. Я был при полном параде, за рулем своего «предела мечтаний», но мысли в голове мчались со скоростью, превышающие пределы любого Порше.

Я только что приехал, она уже уезжала. С кипой пакетов она стояла у багажника своего автомобиля. Я наметанным взглядом окинул ее иномарку, «япошка» десятилетней давности, да еще и праворульная.

Неужто любимый муженек не смог порадовать ее чем-то более существенным? Или «Митсубиши» не первой молодости – один из главнейших факторов совместной жизни?

Сейчас она заметит меня, представляю ее реакцию. Нет, виду она, конечно, не подаст, но в душе… Уверен, что все сравнения будут не в пользу ее благоверного. Она всегда разбиралась в авто, думаю, она быстро сообразит, что к чему.

Как ни странно, но в обморок, при виде меня и моего «железного друга», она не упала.

Она была просто рада меня видеть. Искренне рада. Засыпала меня вопросами, наговорила кучу комплиментов (это она умеет).

А я тупо растерялся. Мой мозг совсем иначе рисовал эту встречу и как действовать по этой, совсем незапланированной схеме, я не знал.

Я старался успевать отвечать на ее вопросы, а сам просто разглядывал ее. Она почти не изменилась. Конечно, по линии сюжета, стоило написать, что она была неземной красавицей и прочую «сопливую» чушь. Нет, она была привлекательна раньше, осталась привлекательна сейчас.

Изменилась прическа, возможно, изменился стиль в одежде. Но, как и прежде, она была чертовски сексуальна.

Она говорила, говорила, а я просто смотрел на нее. Внезапно счастье оборвалось, она взглянула на часы, сказала, что опаздывает… Опаздывает за ребенком в садик.

Крушение небес в этот момент вызвало бы у меня меньший шок. Не думаю, что мне удалось сдержать фейерверк эмоций, переполнявших меня в тот момент. Но она сделала вид, что ничего не заметила, села в свой немолодой «Диамант» и уехала.

В полумраке подземной стоянки я медленно выходил из ступора.

Да, я слышал, что она вышла замуж, но ребенок… Я всегда был уверен, что все последние годы, она безумно жалеет о разрыве со мной, да и замуж вышла просто, чтобы что-то доказать мне.

Чувство злобы, обиды и ревности переполняло меня при одной только мысли о том, что эта женщина счастлива. Счастлива с кем-то другим. Счастлива от того, что просыпается рядом с ним. Счастлива просто потому, что этот кто-то рядом.

Внезапно я начал понимать ее слова, все те слова, которые казались сущей нелепицей. Все это время уверенность в том, что она, как и прежде любит меня, тешила мое самолюбие. Но сюжет, созданный моим самонадеянным мозгом, разнился с действительностью.

Пока я стремился достичь всех вершин успеха, она просто жила своей жизнью. Я репетировал нашу встречу, представляя ее безграничную горечь и осознание того, что она упустила свое счастье, а она строила свою жизнь, не пытаясь произвести какого-то особенного впечатления.

Мысль о том, что я стремился все это время ей что-то доказать, а она давно оставила меня в прошлом, коробила мое самолюбие.

Только сейчас я понимаю, что нужно жить сегодня, не копаясь в прошлом и не ради минутного удивления людей, которые когда-то были в нашей жизни. Выбрав такую жизненную цель, на финише понимаешь, что тебе удалось произвести впечатление, но вариантов дальнейших действий, увы, немного.

Да, она увидела молодого успешного мужчину из своего прошлого, быть может, она даже пару дней будет вспоминать меня.

Что же получил я? Осознание того, какой глупой, мелкой, а главное, никому не нужной, была эта цель.

Подобная цель, если и сможет доставить удовлетворение, то только на несколько секунд.

И уж точно не стоит тратить несколько лет жизни, ради этих мгновений.

P.S. И если уж совсем начистоту, «Порше» не нравился ей никогда.

Комментариев: 0 Автор: Полина Осадчая Источник: MEN`S CULT - Мужской Журнал

Теги:   #способ жизни#правило#карьера#успех#цели

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 5 честных фактов о том, как меняется мужчина с возрастом Звезды 0 Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ Юмор 0 Как познакомиться с официанткой В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение» с Киану Ривзом Психология отношений 0 Яка ідеальна різниця у віці між чоловіком та жінкою? Автомобили 0 Представлений ефектний кросовер Nissan за ціною Toyota Corolla Секс 0 Ученые: порно не влияет на мужскую эрекцию негативно Юмор 0 Чому жіноча ініціатива у відносинах - це кайф Звезды 0 Лили-Роуз Депп снялась топлес для CR Fashion Book Секс 0 12 неприятных мыслей и действий, которые портят секс Карьера 0 10 типов людей, которые бесят в Новый год Секс 0 Как заниматься сексом в лифте? Психология отношений 0 С кем лучше встречаться: со своей противоположностью или с похожей на тебя… Внешность и здоровье 0 Важные навыки, которые понадобятся тебе в чрезвычайной ситуации Психология отношений 0 4 способа стать популярным у женщин, ничего для этого не делая Карьера 0 Чому конкуренція насправді не допомагає тобі розкривати свій потенціал Карьера 0 15 неприличных на слух слов с абсолютно приличным смыслом Психология отношений 0 Розлучитися чи намагатися все змінити: у яких випадках марно зберігати стосунки Психология отношений 0 5 неприятных вещей, необходимых для счастливых отношений Карьера 0 15 ужасных фактов, которые ты захочешь поскорее забыть
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.