ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

7 вещей, котоpые не следует делать в ночном клубе

30.07.2021 — Карьера
7 вещей, котоpые не следует делать в ночном клубе

Воздержись от этих глупостей, если ты приличный мужчина. Или же неприличный, но хочешь казаться приличным.

Даже от такого будничного мероприятия, как поход в клуб с выпивкой, женщинами и громкими плясками, оказывается, можно получить удовольствие! Всего-то надо соблюдать простейшие правила этикета, которые выдадут в тебе трезвомыслящего и даже трезвого человека.

Но сперва надо понимать, зачем ты оказался в этом клубе и кто все эти люди вокруг. В большинстве случаев у всех один и тот же мотив: себя показать, увидеть новые интересные лица и вспомнить старые.

Туда приходят за общением (ну или каким-то его подобием), но при всем этом никому на празднике жизни не нужны навязчивые, нервирующие, неконтролируемые или просто неуместные персонажи.

 

1. Не спорь с фейс-контролем

Не пускают — значит, есть причины, зачастую совершенно абсурдные, никак не связанные с твоей внешностью или финансовым положением.

Быстрее получится поймать такси и домчаться до следующего клуба, где привратники более сговорчивые, чем препираться и ждать чуда.

А если в самом клубе что-то не пришлось по душе, то, как показывает многолетняя практика, бесполезно требовать жалобную книгу, грозить прокурором, санэпидемстанцией или компроматом в «Фейсбуке».

Не работает, у руководства и секьюрити клубов почему-то каменные сердца.

 


2. Не создавай пробку

Не стой столбом в узком проходе, через который народ потоком идет в туалет, курить на улицу и обратно.

И не стой точно таким же унылым столбом на лестницах клуба. Ты портишь трафик и сжигаешь чужие нервы.

 
3. Не нервируй бармена

Не ори бармену «Я здесь! Я здесь!», не кидайся в него деньгами и не дергай за фалды галстука.

 

 

Тем более что у галстука нет фалд. 

 
4. Не бери мелкие бокалы

Для хорошего активного отдыха от коктейля требуются две вещи.

Первое: быстрое приготовление, чтобы не ждать двух дринков до утра. Второе: глубокие и высокие бокалы, из которых напиток не расплещется.

Поэтому коктейли для романтичных диванных посиделок при свечах нежелательны в клубной обстановке.

 


5. Не заменяй вежливость молчанием

Протискиваясь к выходу или бару, наступая на ноги или цепляясь носом за чью-то сумочку, многие предпочитают не извиняться — кто же расслышит «извините» в клубном грохоте?

Логика в этом рассуждении есть, но на практике подобная политика в корне неверна и оскорбительна и рано или поздно может привести к неприятным конфликтам.

А неприятные конфликты — то, чем можно заняться и дома. Зачем для этого было тратить время и деньги на дорогущий клуб?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 10 причин встречаться только с одной женщиной Юмор 0 Как познакомиться с официанткой Юмор 0 9 советов друзей, которые на самом деле только усложнят твою жизнь В курсе 0 10 самых сексуальных видеоклипов по версии Rolling Stone Секс 0 Как избавиться от порнозависимости Психология отношений 0 Як зрозуміти, що стосунки заважають тобі досягати поставленої мети Карьера 0 Как встречаться с коллегой так, чтобы вас не уволили В курсе 0 Ембер Херд у трейлері фільму "У вогні" В курсе 0 Tinder назвал 10 самых популярных женских имен Карьера 0 7 причин твоєї стагнації і що з цим робити В курсе 0 Второй трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире 2018 Внешность и здоровье 0 adidas Originals представляет коллекцию Forum Внешность и здоровье 0 Как древнегреческие спортсмены добивались такой атлетичной фигуры Карьера 0 10 жизненных уроков, которые ты сможешь усвоить только на собственном опыте Юмор 0 7 типов женщин, которые не нравятся мужчинам В курсе 0 Первый трейлер продолжения "Девушки с татуировкой дракона" Психология отношений 0 Ситуация: девушка не понимает ваш юмор В курсе 0 Первый трейлер фильма "Звёздные Войны: Последний джедай" Секс 0 Счастье в неведении: как выглядит секс в 20 лет
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.