ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 случаев, когда ты выдаешь слишком много информации

24.06.2019 — Карьера
5 случаев, когда ты выдаешь слишком много информации

Плевать, где ты был и что делал, но если любишь поговорить о своих проблемах, то десять раз подумай прежде, чем открывать рот, — в определенных ситуациях твоя откровенность будет служить источником больших проблем.

Вот лишь несколько примеров из того, когда правда, которая вырывается из твоего рта, будет гораздо хуже тишины.

 

Оправдываешься перед боссом, почему опоздал на работу

Да, жизнь непредсказуема, и причина твоего опоздания может быть вполне себе нормальной и понятной. Например, ты мог встрять в пробку, которая была организована многочисленными авариями или перевернутым грузовиком на дороге. Или, быть может, у тебя заболел желудок, и ты все утро старался справиться с болью, а когда пришел на работу, то понял, что уже должен был быть на рабочем месте три часа назад. Пойми, причина вообще не важна. И когда босс спрашивает тебя: «Ты где был?», в действительно он просто хочет узнать, что ты осознаешь, что опоздал и будешь прикладывать все усилия, чтобы это не повторилось, ведь работа — это серьезно. Вот и все. Ему плевать на причины. Ему не плевать, как ты относишься к работе.

 

Рассказываешь подруге о холостяцкой вечеринке

Возможно, это была самая крутая вечеринка во всем мире, но мы гарантируем, что твоя девушка не хочет об этом слышать. Нет, честность в отношениях — это важно. Но в некоторых случаях лучше о честности забыть. Большие вечеринки имеют определенную репутацию, и нет в них ничего невинного. Если твоя подруга не руководствуется слоганом «секс, наркотики и рок-н-ролл», то пощади ее чувства, а пьяные истории оставь своим друзьям.

 

Рассказываешь своим друзьям о сексе, который у тебя был

Вроде бы здесь должно быть все ясно, но некоторые до сих пор не понимают, что их друзей меньше всего заботит чужая сексуальная жизнь — со своей бы справиться. Просто прими это: друзья не хотят визуализировать твои секс-истории у себя в голове, им становится тошно от этого. К тому же, если ты постоянно треплешься о своих сексуальных похождениях, то, вероятнее всего, у тебя жалкая сексуальная жизнь.

 

Разговор с коллегой о поиске новой работы

Опасная штука, хотя на первый взгляд тебе покажется, что это удачная идея — опыт коллеги может пригодиться в поиске работы. Возможно, ты рассчитываешь на совет, но вряд ли ты его получишь. Если коллега до сих пор не уволился, то это означает, что ему нравится его место: он доволен своей работой, и твои истории могут только пошатнуть мнение о тебе как об адекватном человеке. Уходя, дверью не хлопают. По крайней мере культурные люди.

 

Разговоры о наркотиках

Этот совет не подойдет абсолютно всем, но в такой стране, как наша, о наркотиках лучше не говорить, по крайней мере, если ты не знаешь своего собеседника очень хорошо, если не доверяешь ему на 100%. А то, будь уверен, нарвешься на товарища майора, который захочет провести с тобой «беседу» в том самом кабинете, откуда люди выходят в наручниках.

В общем, даже если ты относишься к этому свободно, то старайся хотя бы немного сбавлять обороты, когда речь заходит о чем-то нелегальном. Образ маргинала хорош далеко не для каждого.

Комментариев: 0 Автор: Иван Калягин Источник: brodude

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Сексуальная валентинка в съемке INCANTO Звезды 0 Емілі Ратаковські у кліпі Тревіса Скотта «I KNOW» Карьера 0 Звідки у твоєму житті стільки проблем Вокруг света 0 Названа самая ленивая страна в мире Вокруг света 0 7 основных причин, почему мы так ждем отпуска Карьера 0 Как задушить чужое начинание в зародыше Карьера 0 9 причин, почему ты постоянно ленишься и не можешь ничего с этим сделать MC Like 0 Роми Стрейд и ее идеальное тело в рекламе Solid & Striped Звезды 0 Лілі-Роуз Депп знялася топлес для обкладинки журналу i-D Юмор 0 30 фактів про жінок, які не знають чоловіки Автомобили 0 Ford придумал раскладные солнечные панели для электромобилей Секс 0 Секс в офисе: все, что вы хотели знать (но боялись спросить) В курсе 0 Предложение дня: в Великобритании открыли вакансию мечты Гаджеты 0 Новый iPhone будет распознавать владельца по лицу В курсе 0 Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена Звезды 0 Кара Делевинь снялась топлес в провокационной фотосессии Balmain Психология отношений 0 12 ознак того, що ти можеш повністю довіряти своїй дівчині Внешность и здоровье 0 Как спастись от жары: советы ученых и развенчание мифов Звезды 0 Сальма Хайєк у новій фотосесії для GQ Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллекцию кед и слипонов из экологичных натуральных материалов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.