Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 причин напиваться на работе

23.04.2018 — Карьера

Опрос, недавно проведенный в Великобритании, показал, что 85 процентов людей, хотя бы раз являлись на работу выпившими.

Думается, что в нашей стране эта цифра не сильно меньше.

Чем отчитывать этих людей за непотребное поведение, лучше сами последуйте их примеру и используйте собственное опьянение для построения успешной карьеры.

Пьяный - значит остроумный

Если вы выпили бутылку "Лоран-Перье" в десять утра, а в 10:30 вас ждёт серьёзное совещание — у вас все нормально. Можете быть уверены: еще по пути в офис у вас в голове родится пара гениальных шуток.

Поразите коллег с первых минут совещания своим остроумием, зарядите своей энергией, и тогда вечно унылые бесполезные встречи ненавидящих друг друга людей (а чем еще может быть совещание в 10.30 в понедельник) заиграют новыми красками.

Вас полюбит начальство, а коллеги будут считать самым веселым парнем во всей компании.



Пьяный - значит уверенный

100 грамм перед важной встречей - отличная идея. Лучше только сто грамм коньяка или виски, а потом съесть яблоко, чтобы отбить запах.

Смело входите в переговорную, усердно пожмите руки каждому из присутствующих (обязательно улыбайтесь и смотрите всем прямо в глаза). Поверьте, вашей харизме уже невозможно противостоять.

Вовремя разразитесь пьяными слезами

Иногда алкоголь заставляет нас быть слишком сентиментальными и чувствительными, но и это обстоятельство можно использовать к своей выгоде.

Например, если начальник вызвал вас, рассчитывая отчитать за оплошность, - не стесняйтесь и заплачьте. Когда вы закончите, но слезы ещё будут стекать по щекам, посмотрите на шефа и скажите: «Я понимаю, что вы имеете в виду».

В худшем случае начальник обнимет вас и тоже расплачется, в лучшем - еще и будет извиняться и предлагать вам самому ставить себе задачи и объем работы.

Будьте немного аморальными

В жизни почти каждой компании бывают момент, когда нужно выбирать между прибылью и моралью. И здесь вам тоже поможет алкоголь.

Пока ваши коллеги, отведя глаза, будут смущенно прикидывать репутиционные потери, и сопоставлять их с доходами — действуйте. После, получив свою премию, вы всегда сможете оправдать свой поступок тем, что вы были пьяны.

Повышайте свою производительность алкоголем

Если этот меод успешно применял Хемингуэй, то почему бы и вам не попробовать? Для этого лучше использовать либо крепкие напитки, но такие, которые пьются долго (коньяк, бренди, херес), либо коктейли (несладкие и бодрящие вариации на тему американской классики).

Вином наслаждаться на работе не факт, что получится, это требует большей сосредоточенности и расслабленности.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как не потерять работу через 10 лет В курсе 0 Вийшла гра за мотивами продовження «Дістати ножі» з Денієлом Крейгом Психология отношений 0 7 помилок мислення, через які твої стосунки не витримують перевірку часом Психология отношений 0 Ученые: представители каких профессий чаще всего разводятся Карьера 0 8 речей, які не робить той, хто задоволений своїм життям В курсе 0 Новый трейлер «Бетмэна» с Робертом Паттинсоном Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой испытываешь жалость MC Like 0 SKIMS випустили колекцію, натхненну Барбі В курсе 0 Пикачу говорит голосом Райана Рейнольдса в трейлере "Покемон: Детектив Пикачу" Внешность и здоровье 0 7 рис, які, виявляється, ми успадковуємо з генами Звезды 0 Ким Кардашьян для новой рекламной кампании Skims Звезды 0 Летиция Каста в провокационной съемке Telerama В курсе 0 Том Круз у трейлері «Місія нездійсненна: Смертельна розплата. Частина 1» Внешность и здоровье 0 Casio G-SHOCK раскрасил часы в новые краски Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего лучшего друга Внешность и здоровье 0 Crocs сделал коллаборацию с Coca-Cola В курсе 0 В Амстердаме выпустили рождественское пиво из выброшенных прошлогодних елок Юмор 0 10 не пов'язаних із сексом занять, які приносять шалену насолоду В курсе 0 Трейлер второго сезона "Мира Дикого Запада" Гаджеты 0 JBL разработали самозаряжающиеся наушники
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.