Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Причины, по которым ты получаешь отказ от женщин

16.04.2019 — Юмор
Причины, по которым ты получаешь отказ от женщин

Не получилось удачно подкатить к девушке? Думаешь, что вообще не умеешь с ними общаться? А может, ты считаешь, что современные женщины оставляют желать лучшего? Вероятно, что-то из этого действительно является правдой, но какой толк от этой правды, если ты не можешь ею воспользоваться? 

Мы не хотим, чтобы ты отчаивался и бросал свои попытки познакомиться с хорошими и красивыми подругами. Но чтобы всё прошло удачно, ты должен знать, почему женщины отвечают отказом.

Причин не так уж и много, поэтому тебе будет просто их запомнить.

 

Ты был слишком дерзок

Высокомерие — это большой недостаток, особенно на первых этапах знакомства. Часть мужиков думает, что если они будут дерзкими, то это скроет их неуверенность и неумение общаться на человеческом языке с подругами. Они думают, что это скроет все их недостатки, но, в итоге всё работает ровно наоборот.

Если уж хочешь рассказать о своих достоинствах, то не нужно акцентировать на них внимание. Не говори о том, насколько ты крут, даже если ты носишь титул олимпийского чемпиона или за твоей спиной висят две платиновые пластинки. Будь простым парнем, говори о своих достоинствах невзначай, чтобы не показать себя горделивым петушком.

 

Ты слишком робок

Обратная сторона предыдущей монеты — девушки не любят робких, они ценят уверенность мужчин. И ценят ее зачастую гораздо больше, чем хорошую работу, хорошее чувство юмора или дорогую машину, припаркованную у дома.

Что делает уверенный в себе мужчина? Он принимает решение без колебаний, но при этом он вежлив и спокоен. Настоящий джентльмен.

 

Она не из твоей лиги

Такое бывает, и в этом нет ничего хорошего, но с реальностью не поспоришь. Давай смотреть правде в глаза — некоторые женщины никогда не переспят с тобой, у тебя даже шанса нет.

Причиной может быть твоя внешность, твое финансовое состояние, возраст, социальное положение. Это не значит, что ты не должен пытаться, но если ты нацелен на звезду, то не удивляйся, что эта звезда втопчет тебя в грязь. Будь реалистом.

 

Ты слишком эгоцентричен

Это проблема невероятно большого количества парней. Запомни, флирт — это не тогда, когда ты весь вечер рассказываешь о себе.

Не перегибай с этим палку. Женщина может делать вид, что она заинтересована твоей жизнью, но скорее всего, она просто вежлива. Какой из этого следует вывод?

Меньше рассказывай о себе, больше слушай истории от подруги, даже если она чертовски скучная. Преодолей себя, если не хочешь остаться в одиночестве.

 

Гигиена

К сожалению, плохая гигиена до сих пор является одной из самых распространенных причин отказа женщин. В этом виноват только ты, но, к твоему счастью, исправить всё довольно просто.

Умывайся, чисти зубы, носи чистую одежду, используй расческу, одеколон. Не выходи на свидание, если не уверен, что ты достаточно чист для этого. Всё просто.

 

Плохой секс

Если девушка отказывает тебе в новой встрече после того, как у тебя был с ней секс, то либо ты ее изнасиловал, либо секс был отвратительным. И да, если секс был дерьмовым, то это достойная причина не соглашаться с тобой тусоваться дальше.

А что не так? У женщин тоже есть сексуальные потребности, как и у мужчин. Если ты не удовлетворил эти потребности, то подруга может очень быстро отвергнуть тебя.

Конечно, не каждый рождается «лысым из Brazzers», но в мире достаточно руководств по сексу, чтобы ты почитал хотя бы одно из них.

 

Ты просто не ее тип

Окей, ты ничего плохого не сделал и даже проявил чудеса дипломатии, чтобы склонить выбор в твою сторону, но она всё равно отказала. Почему это произошло?

Серьезной причины, на самом деле, может и не быть. Просто девушка ищет кого-то другого, а не тебя. Возможно, что у нее нет к тебе физического влечения, либо ей не нравится, как ты говоришь или то, чем ты занимаешься.

 

Ты придурок

Было бы несправедливо обойти этот случай стороной, ведь придурков в этом мире слишком много, чтобы надеяться на то, что ты не один из них. Тут тебе поможет работа над своей личностью и ничего больше.

Быть хорошим человеком — это сложное занятие, но лучше им стать сегодня, а не потом, ведь от придурков ничего хорошего не ждут, им не доверяют, в них не влюбляются хорошие женщины. Они, в своей массе, очень одиноки.

 

Тебе не повезло

А вот здесь ничего от тебя не зависит. У девушки могло быть плохое настроение, и она могла бы принять тебя в любой другой день, но не сегодня — сегодня день у нее хреновый, а значит, она отыграется своим отказом именно на тебе.

Просто знай, что в отношениях, как и в любом другом деле, всегда есть элемент случайности, который нельзя не игнорировать. Не расстраивайся попусту.

Комментариев: 0 Автор: Леонид Новак Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления# секс

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как пережить развод: 8 советов от тех, кто уже сталкивался с бюрократическим… Психология отношений 0 8 качеств мужчины, которые нравятся всем девушкам Вокруг света 0 10 самых поразительных пляжей на Земле Внешность и здоровье 0 Найдавніші алкогольні напої Карьера 0 Когда нужно выбрать карьеру вместо отношений Юмор 0 Подкаты, за которые должно быть стыдно Секс 0 Как занимается сексом и строит отношения поколение Z Секс 0 Антирейтинг: что женщины больше всего не любят в сексе Внешность и здоровье 0 Какие проблемы решают противоаллергические препараты Внешность и здоровье 0 Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу Психология отношений 0 Уходи красиво или Как бросить девушку по-джентльменски Карьера 0 8 примеров, как пунктуальность сделает твою жизнь лучше Юмор 0 18 вещей, которые бесят в совместной жизни Вокруг света 0 Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма В курсе 0 8 вещей, которых мы стали бояться из-за фильмов Карьера 0 6 лайфхаків, щоб увійти в робочий режим після тривалого відпочинку Секс 0 Как разнообразить секс: 5 нюансов Психология отношений 1 Разница между девушками, с которыми я встречался, и женщиной, на которой женюсь Внешность и здоровье 0 Пиццу назвали самым полезным завтраком Звезды 0 Кендалл Дженнер и Белла Хадид в съемке Calvin Klein
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.