Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Почему прекрасные женщины ведут себя со зловещей невменяемостью

30.08.2018 — Юмор

Простой, но вечно актуальный вопрос: почему прекрасные женщины неизменно ведут себя со зловещей невменяемостью, тогда как библиотечные синие чулки, дамы с двумя или тремя детьми после развода и в известном возрасте, а также дамы с легким оттенком безумия в облике всегда демонстрируют разум, человечность и понимание всего и вся?

Простой, но печальный ответ: потому что природа исходит из того, что женщина (мужчин, кстати, это тоже касается), на которой не отказались бы жениться миллионы людей, просто не может быть "хорошей". Ее разорвут, как если бы группа "Битлз" в 1964 году гуляла по улицам.

Поэтому природа снабжает ее нарочито идиотскими и неприятными свойствами - гонор, капризы, противоречия, претенциозные глупости, претензии и скандалы, - и единственный смысл этих свойств состоит в отсеивании тех, у кого не хватает хитрости и терпения их преодолевать.

Так, по мнению природы, происходит демографический отбор.
Ну а те, кто не может претендовать на внимание миллионов, от всех этих скверных качеств природой избавлены.

Им, в качестве компенсации за разного рода трудности, дано умственное и душевное благо. Чтобы они, пользуясь им, тоже могли кого-то привлечь.

Элементарный закон, а все-таки очень гнусный.

Комментариев: 0 Автор: Митя Ольшанский Источник: royalchees

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 уроков, которые можно извлечь из плохих отношений Психология отношений 0 О насилии над мужским мозгом Карьера 0 10 жизненных ситуаций, в которых говорить правду необязательно Юмор 0 7 причин, почему мы так любим Новый год Карьера 0 А ты, часом, не лидер? Как усилить свою харизму В курсе 0 Марк Волберг у трейлері фільму «Король Артур» Юмор 0 Как расстаться с девушкой и иногда ее подбирать В курсе 0 LEGO пропонує зібрати щит Капітана Америки з 3000 елементів Внешность и здоровье 0 Що корисніше: кавун чи диня? Секс 0 Как заниматься сексом на кухне? Внешность и здоровье 0 Вчені виявили несподіваний корисний ефект від спиртного Карьера 0 Кем быть, если тебе уже под 30: выбираем субкультуру по душе Секс 0 Секс-ликбез или Развенчиваем 12 мифов о сексе Внешность и здоровье 0 Худшие способы борьбы с импотенцией в истории человечества Внешность и здоровье 0 Великие мифы о водке, в которые все почему-то верят Карьера 0 7 неочевидних ознак того, що вас не поважають Карьера 0 8 простых истин о деньгах, которые нужно знать каждому Карьера 0 Что-то идет не так: не делай это с подругой MC Like 0 На фоне скандала: лучшие снимки Терри Ричардсона Вокруг света 0 12 случаев, доказывающих, что миром правит ирония
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.