Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Основной признак гулящей жены

04.01.2018 — Юмор

Сегодня я принесла вам прекрасное.

Верный способ узнать, будет ли жена гулять, или нет. Годами проверенный, наверняка  опытом (может быть и личным) подтвержденный, дающий стопроцентную уверенность и ощущение безопасности…

Вопщем, инсайд от БабДуси, гения огурца и закатки, местного нашего монополиста на соленья-варенья, матриарха огромной семьи и вожака целого барань-козьего стада. Сами понимаете, такая дама знает все и всегда, имеет ответы на сотни житейских вопросов да и вообще, отличается умом и сообразительностью.

Один из внуков намедни наведался к БабДусе с невестою. Какая муха его укусила, что у парня отказал разум, и он приволок девицу к этой гарпии в обличье божьего одуванчика, один черт знает. Но парень приволок.

В результате, пока пугливая девушка пряталась на заборе от мекающих и бекающих БабДусиных питомцев и наслаждалась свежими деревенскими ароматами, хозяйка этой парнокопытной армии прошерстила девицины сумки.

Обнаружила она там много всякого, наведшего ее на грустные мысли о том, что внучок любимый попал в руки девицы гулящей и расточительной. Вечером же подозрения матриарха подтвердились.

Так-то БабДуся подслеповата. Иногда путает литровую банку варенья и семисотграммовую. Особенно если варенье клубничное или малиновое (подороже которое).

Но тут приметила – а под джинсами-то на девице не что-то, а колготки! Мало того, колготки целые!!!!!! А сейчас колготки ведь по цене кусаются, не укупишь! Да и зачем колготки то под штаны поддевывать? Никак затем, чтобы кому показать! (Жених не в счет, ему уже и что поплоше показать не страшно, почте муж же).

Посему стала БабДуся внимательнее приглядываться. И на утро ваще страшное увидела. Невеста то колготки вчерашние не надела, свеженькие вытащила, а ношеные в пакетик запихнула!

Тут-то старушка и поняла – не нужна им такая краля, не нужна! Средства растранжирит, по миру пустит, да и наверняка – привыкла все новенькое под штанами таскать потому, что демонстрировала раньше многим. А посему – гулящая!

Со внуком только поговорить не удалось, уехали оне, а бабушка теперь переживает. Только мне полчаса переживала, заодно подсунув вместо чисто клубничного джема банку клубнички, протертой с яблочком для экономии. (Умная бабуля, экспроприаторов на нее не хватает).

Так что, дорогие мои, слушайте БабДусю и

А) Мужики! В жены берите дам только в драных колготках. Они и только они гарантируют бережливость и верность.

Б) Девы! Смотрите на бабок ваших суженых. Увидите такую БабДусю – руки в ноги, ноги в руки и драпака. Ну ее на фик…Такая со свету точно сживет и не поперхнется…

ЗЫ. И главное, нащет варенья - фик придерешься! Когда она за ним в закрома свои бездонные лезет, всегда предупреждает:

- Ты уж гляди сама чтобы я не напутала, а то глаза подводят!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Як швидко позбутися перегару Секс 0 22 малоизвестных интимных факта, которые научат понимать и женщин, и секс Карьера 0 Чому ти багато працюєш, але нічого не встигаєш? Звезды 0 Настя Каменских украсила весенний номер XXL MC Like 0 Диско и много красоты в новом ролике Coco de mer Звезды 0 Алина Гросу в откровенной фотосессии MAXIM Автомобили 0 Новий Toyota Alphard став просторішим і технологічнішим Юмор 0 Никакой романтики Вокруг света 0 В Киеве откроют музей секса Секс 0 #говоритмужчина: 41 правило секса Юмор 0 Что делать, если девушки игнорируют из-за низкого роста В курсе 0 HBO назвал дату выхода приквела "Игры престолов" Внешность и здоровье 0 Timex и adidas Originals выпустили линейку часов Lifestyle 0 Ідріс Ельба в першому трейлері серіалу «Викрадення» Apple TV+ Психология отношений 0 Навіщо чоловіки шукають «пристойну» жінку? Психология отношений 0 7 правил идеальной любовницы Психология отношений 0 #говоритженщина: ошибки на первом свидании Внешность и здоровье 0 Як швидко схуднути без шкоди для здоров'я? Карьера 0 Лекарство для тех, кто не хочет идти на работу Юмор 0 Причины, по которым ты получаешь отказ от женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.