ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Нудисты. Ожидание VS Реальность

08.07.2019 — Юмор
Нудисты. Ожидание VS Реальность

Прекрасные раскрепощенные девушки с нежной бронзовой кожей, покрытой каплями соленых брызг… Так представляет себе нудистский пляж практически каждый наивный школьник. Реальность же часто оказывается куда более суровой…

- 1. Настоящие нудисты, стыдливо прячущиеся подальше от мест скопления людей – как правило, вовсе не юные гурии с идеальной фигурой. Это могут быть люди различного телосложения, пола и возраста. В том числе и пенсионеры, и пенсионерки. Это, чаще всего, является самым большим разочарованием для всех фантазеров.

- 2. Столкнуться с нудистами случайно, и стать жертвой их чар, вам, скорее всего, не придется. В основном, они тусуются на отдаленных диких пляжах, стараясь забраться как можно дальше, и не попадаться никому на глаза.

- 3. С точки зрения закона, нудизм в настоящее время – не хулиганство. Недавно представитель МВД объявил прессе, что никакого дополнительного регулирования проблема не требует.

- 4. В то же время, нудистам стоит опасаться обвинений в совращении детей. В теории обнажение на пляже может быть истолковано как «развратные действия». А если жертвой обнаженки стал ребенок (до 14 лет), то разговор может идти даже о лишении свободы от трех до шести лет.

- 5. Нудистских пляжей в стране не так мало, как может показаться на первый взгляд. В одном только Крыму насчитывается более 25 подобных пляжей.

 

 

- 6. Несмотря на прогремевшую сексуальную революцию, многие люди до сих пор относятся к нудистам с подозрением. Их обвиняют в разврате, эксгибиционизме и чуть ли не публичном сексе. Хотя, как правило, ничего подобного в этой среде и близко не происходит. Но преодолеть ханжество пока не удается.

- 7. Сами нудисты сексуализируют происходящее с ними гораздо меньше, чем об этом думают посторонние. Есть негласное правило не разглядывать друг друга пристально, не снимать на камеру без разрешения и при разговоре смотреть в глаза. Нудисты – не эксгибиционисты, а скорее люди, пытающиеся принять свое тело и слиться с природой. Попытка подглядывать за нудистами может повлечь за собой большие неприятности.

- 8. У нудистов есть свой сайт, где можно найти единомышленников по всей стране.

- 9. По данным опросов положительно относятся к нудистам только 4%. В худшем положении оказались только транссексуалы. Их одобряют еще меньше – 2%.

- 10. А вот в соцсетях позиция противоположная. Большая часть активных в интернете граждан не видит в нудистах ничего плохого, а уж обнаженные снимки из путешествий стабильно собираются больше всего лайков.

Кстати, как вы относитесь к нудистам? Сами пробовали загорать и купаться голышом? Посещали нудистские пляжи?

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #юмор#нудисты#развлечения#отдых

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 21 вещь, которая должна быть в машине каждого мужчины Юмор 0 #говоритмужчина: кому я всем обязан? Девушкам! Юмор 0 Как пережить надвигающиеся семейные ужины В курсе 0 Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн» Карьера 0 7 вопросов, на которые ученые не могут дать ответ Секс 2 Как заняться сексом втроём и не разрушить отношения: честный гайд Внешность и здоровье 0 Ученые: недосып приводит к алкоголизму Карьера 0 6 типів людей, з якими не варто бути відвертим Юмор 0 8 признаков того, что ты подвергся бомбардировке любовью Звезды 0 Ким Кардашьян в новом пляжном кампейне Skims Психология отношений 0 10 типов женщин, с которыми каждый мужик имел дело Карьера 0 7 помилок, через які ти зазнаєш невдачі в тому, в чому добре розумієшся Психология отношений 0 Ученые: узнай, женщин какого возраста ты привлекаешь В курсе 0 Ученый снял фильм, сюжет которого меняют зрители Юмор 0 Скільки квітів варто дарувати дівчині (і як правильно це зробити) Секс 0 9 1/2 в неделю. Маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Психология отношений 0 7 думок з відкладеним ефектом, які здатні зруйнувати стосунки В курсе 0 Статистика Pornhub: Украина вошла в топ-15 стран, где чаще всего интересуются… Карьера 0 4 можливості, якими ти не скористався, але ще не пізно Психология отношений 0 7 главных ошибок, которые ты не должен совершать при расставании
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.