Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Мужские "подкаты", которые не работают

08.09.2017 — Юмор

Если два человека симпатичны друг другу, то в конечном итоге не важно, с чего началось их общение. Но есть способы знакомства, которые изначально обречены на провал или сильно снижают шансы на успех.

Это топ 8 самых нелепых и раздражающих мужских «подкатов».

 

Поехали ко мне

Эти псевдоуверенные альфа-самцы не канают. Нельзя подойти к девушке и в лоб предложить ей секс или даже намекнуть на него.

Это что-то из серии: «Ты привлекательна, я чертовски привлекателен». Нет, ну просто – нет. Если с другими неудачными подкатами у тебя еще есть шанс при условии, что ты действительно чертовски привлекателен, то с этим подкатом ты точно пойдешь лесом.

Дерзкие предложения – это, может, и здорово. Но максимально дерзкое, что ты можешь предложить при первом разговоре – это выйти из шумного места, чтобы съесть мороженное в парке на лавочке.

 

Антикомплименты

Пикап-схемы, в которых перед тем, как обрабатывать девушку, ей нужно понизить самооценку с помощью сомнительного комплимента, уже давно всем известны.

Так что никакие «у тебя странные брови», «не слишком ли короткие у тебя джинсы?» и «накрутилась как на выпускной» не сработают. Мало того, они и раньше работали только с очень неуверенными в себе девушками.

Хуже антикомплиментов – только банальные. Однако они сработают, если ты понравишься девушке. А вот если тебе предстоит её завоевать, то придется напрячь фантазию.

 

Давай выпьем водки

Предложить девушке выпить – это классика. Это всегда в цене и обязательно сработает, если она настроена на знакомство. Но не надо уточнять. «Что ты будешь пить?» – да. «Давай выпьем водки/пива/текилы» – нет. Ты вряд ли угадаешь, поэтому, скорее всего, получишь отрицательный ответ. Начинать знакомство с отказа – не очень перспективное действо.

Не лишай её возможности выбора. Не ставь задачу напоить, ставь задачу угодить и разговорить. Пусть хоть чай зеленый пьет – важно, что в твоей компании.

 

Заезженные или глупые фразочки

«Вашей маме зять не нужен?», «твоему мужу очень повезет»», «хочешь, я угадаю, как тебя зовут?», «девушка, вы не ушиблись?», «а мы нигде не встречались?», «ты похожа на одну мою знакомую/бывшую».

От этих фраз идет кровь из ушей. Это даже не смешно. Это как «горько!» на свадьбе – пошло и бесконечно устарело. После нее шансы у тебя останутся, но первое впечатление ты подпортишь.

 

Плоский юмор

Юмор – это самый безотказный подкат из всех существующих. Он расслабляет, он сближает, он располагает. Если у тебя есть чувство юмора, ты автоматически в топе, невзирая на остальные показатели. Но.

Но ты должен быть уверен, что оно у тебя есть. Если нет, то ищи другие варианты, потому что с помощью плоских шуток ты сам себе выроешь яму, из которой не сможешь выбраться. Шути хорошо и властвуй, или молчи вечно.

 

Хвастовство

Не старайся при первом разговоре рассказать о всех своих плюсах. Даже если карта козырная, её надо попридержать, иначе это выглядит как позерство.

Не говори о престижной работе, пока тебя не спросят, чем ты занимаешься. Не говори, что живешь в хорошем районе, пока вы не соберетесь ехать к тебе.

Ты не первый мужчина, с которым она общается. Она сама все видит и понимает. Топорный самопиар присущ только лжецам и самовлюбленным дуракам.

 

Неумелые танцы

Тут как с юмором. Умеешь – действуй. Не умеешь – не берись. Лучше придерживаться правила «мужики не танцуют» и сойти за брутального и серьезного мужчину.

А вот в медленном танце отказывать ни себе, ни девушке не стоит. Это красиво, галантно, сразу сближает и не требует особых навыков.

 

Смотреть, как удав на кролика, и ничего не делать

Нет, она не подойдет. Даже если ты чертовски привлекателен. Даже если она будет смотреть на тебя в ответ. Все, на что ты можешь рассчитывать – это кокетливый взгляд и улыбка.

Действовать должен ты, иначе какой в этом всем смысл?

И конечно, если ты смотришь, а она это замечает, но никак не реагирует или отворачивается, то стоит начать поиски нового кролика.

Комментариев: 0 Автор: Анна Ток Источник: storia.me

Теги:   #юмор#секс#опыт#отношения#женщины#говоритженщина#подкаты

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт в новом фильме Тарантино "Однажды в Голливуде" В курсе 0 Гари Олдман и Аманда Сейфрид в трейлере "Манк" Вокруг света 0 10 золотых правил пикника Психология отношений 0 Счастливы врозь. Правила хорошего и красивого развода Звезды 0 Ирина Шейк для обложки журнала 7 Hollywood Психология отношений 0 #говоритьжінка: правило "десяти інших дівчат" В курсе 0 Джон Траволта в трейлере "Кодекс Готти" Звезды 0 Кендіс Свейнпол знялась для нової кампанії Tropic of C Секс 0 Как сказать девушке, что между вами только секс Секс 0 Ученые: твоя сексуальная жизнь зависит от.. грамотности (!) В курсе 0 The Pussycat Dolls выпустили первый после воссоединения клип "React" Юмор 0 Топ самых раздражающих цитат из женских пабликов Карьера 0 Как перестать брать на себя чужую работу MC Like 0 Бланка Суарес для журнала Women's Health Карьера 0 12 способов сделать свою жизнь лучше с нового года Автомобили 0 Трейлер второго сезона The Grand Tour Вокруг света 0 Во Флориде открыли парк по мотивам "Аватара" Секс 0 Розрядка на швидкість: як не поставити антирекорд Звезды 0 Синди Кроуфорд, Даутцен Крез, Ирина Шейк и другие в календаре CR В курсе 0 Группа "Ленинград" выпустила новый видеоклип "Фотосессия"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.