Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Мужчины вышли из моды

02.02.2017 — Юмор

Давайте честно: мужчины уже порядком надоели. Не все, конечно, а определенные.

Их стало слишком много, столько больше не нужно. Они давно уже отжили своё и требуют полного забвения.

Итак, подборка мужиков, которые уже всех достали.

Качки

Не могу я больше есть этот белок, знать сколько углеводов в ста граммах распаренной крупы. В смысле, секс отнимает много сил? Какая, к черту, тренировка в пятницу? Нет, в этом баре нет морковного фреша, да, я буду водку. Да, сто.

Я ни в коем случае не против зожа, спортзала и раздельного питания. Только ешь, пожалуйста, отдельно от нормальных женщин.

Согласитесь, качки- это слишком мучительно, особенно когда сама ты не фитоняшка, а твои бока сбивают прохожих и давно получили московскую прописку. В отличие от тебя, ха.

Папики

40+ в обтягивающей рубашке с непременно расходящимися пуговицами в области пуза, которые так и норовят звонко отлететь и разбить твой бокал с Просекко.

Абсолютный пережиток прошлого. Ловить особо нечего: никаких интересных разговоров, житейской мудрости или фото детей в кошельке.

Потный взгляд и липкие ладони прилагаются. Никого не осуждаю, но я правда не знаю, чем с ними можно заняться.

Сейчас за папиками охотятся разве что лимитчицы. Воспитанные Москвой девочки давно знают, где деньги лежат.

Романтики

Немного Бродского под луной, только игристое, ты в летящем розовом платье, он в нелепой бабочке лезет целоваться в каждом переулке.

Жаль, нас в детстве не учили, как незаметно избавиться от одной розы в целлофане или от трёх гербер с такой зеленой проволочкой посредине. Мои глаза-озера, волосы очень красивые, руки аристократичны. Спасибо.

А секс скоро будет? Или после знакомства с мамой и всех прослушанных пыльных пластинок?

Романтика-это очень круто, но когда это не стиль жизни, а одна пятница в неделю. Слышишь? Только одна. Достаточно.

Фанатики (религиозные/вегетарианцы)

Сейчас я вам кратко расскажу два своих любимых момента из жизни. Один из них о вегетарианском борще, а второй о сексе без проникновения. Казалось бы, что в них общего?

В первом случае Шива видит, что ты ешь священную корову и карает тебя. Во втором, наш местный Бог наказывает тебя за прелюбодеяние.

Поэтому выбирая таких мужчин, мы обречены жить без проникновения чего-то прекрасного в нашу жизнь.

Кстати пишу я эти строки, поедая Филе Миньон после классного секса. Как там вам, ребят, на вершине моральных устоев?

Онлайн гоблины

Мужчины, которые говорят статусами из контакта, хочу вас расстроить: сейчас не 2009, ваши шутки уже никого не завалят.

Я знаю, что вас очень сложно найти и легко потерять. Кек. Но если показывать девушке смешной видос на телефоне, она не разденется. Проверено.

И кстати, ты один такой ненормальный? Нет, у тебя еще друзья есть. Мне больше нечего вам сказать, обычно я таких баню в топку.

Девственники

Тут вообще даже писать ничего не буду. Если тебе не 16-17, то ты вообще, блин, чем занимался? Достоевского читал?

Открою тебе секрет: тут в мире взрослых книги иногда поверхностно обсуждают на свиданиях, а само содержание уже где-то после 3-4 месяцев отношений. Иди отсюда, цыпленочек.

Хипстеры

Умоляю, купи себе что-нибудь полезное на деньги, которые ты оставил в бой кате за эти выбритые виски. Красные клетчатые рубашки уже невыносимы. Смузи, фалафель, крафт и тусы на Даниловском - тебе реально это нравится?Если да, то у меня для тебя плохие новости.

Ты застрял где-то в интеллектуальной пропасти, где ещё не началась очередь на Айвазовского, но уже закончились места в Парке Горького.

И, пожалуйста, раскатай штаны, я понимаю, что на улице всего -10, но ощущается то как -26. Иначе как ты на лонгборде весной кататься будешь без ног?

И вейп свой забери с моей тумбочки, бэдбой, портящий своё здоровье сладким паром со вкусом вишни.

Кстати если сейчас на морозе чупа-чупс сосать и выдыхать, то эффект тот же самый, честное слово. Лови лайфхак из моего детства.

Комментариев: 0 Автор: Нелли Саприкина Источник: royalcheese

Теги:   #категории мужчин#юмор#правила жизни#на заметку#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 #говоритмужчина: что для нас значит секс? В курсе 0 Крис Хемсворт в боевитом боевике "Эвакуация" Секс 0 6 вещей, которые люди (все еще) не понимают в сексе Карьера 0 5 вещей, которые ждут миллениалов в будущем Психология отношений 0 Ученые: измена зависит.. от зарплаты жены Секс 0 Як знайти точку G і чи варто взагалі це робити В курсе 0 Уэсли Снайпс в первом трейлере боевика "Вооруженный ответ" Карьера 0 5 причин забить на продуктивность и начать (наконец-то!) жить Психология отношений 0 5 вещей, которым ты будешь рад после разрыва отношений Психология отношений 0 #такойвопрос: после секса женщина, в которую я влюблен, призналась, что… Психология отношений 0 Може, досить влаштовувати істерики? В курсе 0 В Гонконге появилось мороженое со вкусом слезоточивого газа В курсе 0 Майкл Фассбендер у новому трейлері фільму «Наступний гол - переможний» Звезды 0 Летиция Каста нежится на пляже в съемке июньского Madame Figaro В курсе 0 Том Круз в трейлере "Миссия невыполнима: Последствия" Юмор 0 Глубокий минет - мужской и женский взгляд Карьера 0 7 вопросов, на которые ученые не могут дать ответ Внешность и здоровье 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин Внешность и здоровье 0 Nike выпустил модель кроссовок в честь элемента таблицы Менделеева Секс 0 5 заповедей идеальной прелюдии для идеального секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.