ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Миссия: подготовиться к знакомству с отцом твоей девушки

01.06.2017 — Юмор
Миссия: подготовиться к знакомству с отцом твоей девушки

Итак, ты, наконец, приглашен на ужин к родителям своей девушки, и полон решимости поразить отца своим обаянием, мужественностью и остроумием.

Однако, это вряд ли произойдет.

Но, последовав нашим советам, ты, возможно, получишь шанс исправиться.

Нужно | Разузнать о его хобби

Пусть твоя подружка выдаст всю информацию о досуге и увлечениях папы.

Он управляет моделями железных дорог в сарае? Попроси его показать тебе свою коллекцию.

Он глава соседского дозора? Предложи ему помочь разобраться с некоторыми маленькими хулиганами.

Он строит маленькие деревянные кораблики внутри стеклянных бутылок? Лучше держись подальше. Ты сломаешь что-нибудь, и он заплачет.

Нельзя | Рассказывать ему о своих хобби

Это не хобби. Это веб-сайты.

Нужно | Быть любезным с мамой

"А, мммммм, да, конечно..." ты произносишь с тяжелым дыханием, кажется, пуговицы сейчас вылетят из твоей потной рубашки.

"Я бы хотел попросить пятую порцию сосисок с картошкой". Папа знает, что на самом деле ты и не очень-то ее хочешь. Он знает, что ты и вторую уже не хотел. Но маме приятно, и он оценит это.

Нельзя | Быть слишком любезным с мамой

"Теперь я знаю откуда у нее такая внешность!", — лебезишь ты, когда мама открывает дверь, целуя ее руки, то поднимая, то опуская брови, как сломанный зонтик.

" Я знаю откуда у нее такой темперамент!", — кричишь ты, когда отец гоняется за тобой по саду с мясорубкой. Ты уже украл у него дочь. Не будь жадным.

Нужно | Узнать за какую футбольную команду он болеет

Папы ненавидят неловкие паузы молчания, но вас ненавидят еще больше, так что постарайтесь наладить комфортную беседу.

Поговорите об их футбольном клубе, восхваляя его. Говори только то, что он хочет услышать, глупые клише здесь на повестке дня.

Нельзя | Говорить о футболе, если не следишь за ним

И неважно, сколько страниц из Википедии ты запомнил при подготовке, ты Просто. Не. Готов.

Любая неверная фраза или произношение – и он посвятит всю свою пенсию, чтобы возглавить кампанию семейной ненависти против тебя.

Просто скажи тогда, что любишь боулинг. Это "мачизм", и папа в буквальном смысле не может спросить у тебя ничего о боулинге.

Нужно | Подготовься к "хрустящему" рукопожатию

Для отцов крепкое рукопожатие означает демонстрацию силы во всех сферах жизни (он испытывает тебя, как крепко ты можешь терпеть боль, сохраняя на лице улыбку).

Последствия его жесткого рукопожатия ты будешь ощущать еще очень долго.

Нельзя | Попытка принять ответные меры

Просто позвольте ему это сделать, Ок? Какой-то сосунок крадет его драгоценную дочь в его собственном доме, и он чувствует обоснованную угрозу.

Он не понимает тебя, крафтовое пиво, твою стрижку, желтые носки и твои увлечения творчеством Серебрянникова, пусть он оторвется за это хотя бы на твоих пястных костях. Ты этого заслуживаешь.

Нужно | Захватить алкоголь

Бутылку вина для мамы и ящик пьяного добра для папы. Знаешь, что ты сделал, ты точно легенда?

Просто поразил его. Ты можешь, конечно, узнать заранее его любимое, но и любое пиво подойдет. Как говорится, главное – внимание.

Нельзя | Самому приступать к выпивке

Выпить одну для снятия стресса — ок, но еще девятнадцать помогут убедиться: ты всего лишь блевотина в их жизни.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 8 речей, на які тобі необхідно звернути увагу на початку стосунків Lifestyle 0 Что делать, если вы попали в потасовку в баре Карьера 0 5 шагов, которые помогут вырваться из порочного круга бедности Секс 0 7 лучших поз для секса втроём Звезды 0 Алена Водонаева на обложке MAXIM Психология отношений 0 Как извиниться по-мужски Психология отношений 0 3 способи перестати ревнувати Вокруг света 0 14 новых туристических направлений 2017 Внешность и здоровье 0 Oxxxymiron в рекламной кампании Reebok Classic Карьера 0 Як зрозуміти, що ти боїшся багато заробляти Карьера 0 О чем жалеют мужчины? Внешность и здоровье 0 Все лучшие средства от похмелья Внешность и здоровье 0 7 заболеваний, которые можно не лечить Секс 0 Хит-парад необычных мест для секса Секс 0 10 заповедей прелюбодея Карьера 0 #говоритмужчина: дно эйфории Внешность и здоровье 0 Новые кеды Converse с Багзом Банни Звезды 0 Ирина Шейк и Адриана Лима в провокационной съемке Vogue Секс 0 Когда твоя сексуальная жизнь - отстой Юмор 0 13 идиотских причин, которые отобьют у тебя желание строить отношения
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.