Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Камасутра для семейных пар

23.08.2017 — Юмор

Первая правдивая Камасутра для тех, кто состоит в браке!

 

 

Поза «посудомоечная». Мужчина загружает посудомоечную машину, а женщина подходит к нему и говорит, что он все делает неправильно.

 



 

«Снижение стандартов». Мужчина пускает газ в присутствии женщины и даже не извиняется.

 
 
 

«Выбрасывание китов на берег». Мужчина и женщина съели столько индийской еды, что им тяжело не то что заниматься любовью, но даже говорить.



 

«Целеустремленный кролик». Женщина застает мужчину за самоудовлетворением в постели и недоверчиво спрашивает: «Издеваешься?» А он все равно продолжает.



 

«Прерванное сношение». Мужчина нежно целует шею женщины, а женщина прикасается к груди мужчины, и тут в спальню вбегает ребенок и говорит, что слышал страшный звук, или несет еще какую-то детскую чушь.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти» Карьера 0 Чому важливо святкувати свої невдачі та як це робити Вокруг света 0 Не новая Голландия: какие страны меняли названия Внешность и здоровье 0 Feature та Vault by Vans увійшли до «Клубу подвійних грішників» Секс 0 Чому корисному може навчити порно? Внешность и здоровье 0 Как избавиться от похмелья: 10 простых советов Психология отношений 0 8 пpизнаков, что девушка хочет тебя бpосить Звезды 0 Неперевершена Летиція Каста в рекламному кампейні бренду Roland Mouret В курсе 0 Джеймс Франко и Зои Кравиц в трейлере экшна "Кин" MC Like 0 Бьянка Балти для рекламной кампании Yamamay Секс 0 6 правил раздевания девушки Юмор 0 8 речей, які чоловіки вважають сексуальними, а жінки ненавидять В курсе 0 Роберт Де Ниро и Аль Пачино в новом трейлере "Ирландца" Карьера 0 7 признаков того, что ты безотказный человек Карьера 0 Как зарабатывать больше, чем ты заслуживаешь Психология отношений 0 5 речей, без яких неможливо зберегти стосунки, навіть якщо ви любите один одного Вокруг света 0 8 самых загадочных мест на земле Звезды 0 Эмили Ратажковски для журнала Allure В курсе 0 Канал HBO открыл бесплатный доступ к фильмам и сериалам В курсе 0 Издатель журнала Playboy сообщил об остановке выпуска бумажной версии
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.