Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как поругаться с женой?

18.05.2017 — Юмор
Как поругаться с женой?

Вы хотите развестись с женой, а она не дает Вам повода. Что делать?

Допустим, у Вас есть супруга.

Обращайтесь к ней в прошедшем времени, например, говорите ей каждое утро "Когда ты еще была моей женой, а не так как сейчас".

Допустим, она не прислушивается к Вашим словам.

Прикиньтесь большим любителем чистоты и в три часа ночи начинайте пылесосить кровать и протирать с жены пыль мокрой тряпкой.

Допустим, она никак на это не реагирует.

Обратите внимание на ее недостатки и поставьте себя в этом списке на первое место. Повторяйте как бы невзначай: "Все мне в тебе нравиться, но с таким мужем как я, жить конечно нельзя".

Допустим, она с Вами не соглашается и говорит, что Вы хороший.

Попробуйте ее разубедить в этом. Возвращаясь вечером с работы, бросьте кирпич в окно своего дома, и когда она после этого выглянет посмотреть, кто это хулиганит, кричите во всю глотку: "Дорогая, я пришел к тебе с приветом".

Допустим, вы перебили в доме все стекла, а ее в этот момент не было дома.

Украсьте дом цветами, накройте стол на двоих со свечами, включите мягкую музыку и, когда вернется жена, смущенно скажите: "Ой, а я тебя сегодня не ждал".

Допустим, она сделала вид, что не расслышала и намеревается провести с вами романтический ужин.

Срочно хватайте трубку телефону и на глазах жены страстно говорите "Милая, почему ты сегодня не пришла, и когда мы снова можем встретиться? Целую в ушко, буду ждать. Твой котик". После чего объясните жене, что звонил Ваш непосредственный начальник и просил Вас завтра задержаться на работе.

Допустим, она Вам опять поверила.

Приходите на следующий день в три часа ночи и, глупо счастливо улыбаясь, бормочите "Работал, работал, устал как собака в период случки".

Допустим, она поинтересовалась, почему от Вас так приятно пахнет.

Честно признайтесь, что Вы выпили ее любимые духи.

Допустим, она призналась, что давно хотела сменить эту надоевшую уже марку.

Тогда прочитайте ей вслух хронику дорожных происшествий с летальным исходом и, тут же поинтересуйтесь: "Дорогая, почему ты не водишь машину?"

Допустим, она намеков не понимает.

Тогда бросайте свою глупую затею - такой жены Вы больше нигде не найдете.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Старшая дочь Юэна Макгрегора снялась в кампании бельевого бренда Bluebella Секс 0 Советы по сексу от старшего поколения MC Like 0 Agent Provocateur показали коллекцию белья ко Дню святого Валентина В курсе 0 Продолжение "Людей в черном" выйдет в 2019 году Вокруг света 0 В Великобритании появились дорожки для людей, пялящихся в смартфоны Психология отношений 0 Мужчины, которые копают себе любовь Психология отношений 0 8 проблем, з якими ти маєш розібратися до того, як починати серйозні стосунки Вокруг света 0 Названы 13 самых безопасных, дешевых и чистых стран для путешествий Вокруг света 0 За крабами и абалоном: куда поехать тем, кто любит морепродукты Звезды 0 Напівроздягнена Кендалл Дженнер в кампанії Marc Jacobs Автомобили 0 14 по-настоящему уродливых автомобилей В курсе 0 Откуда учёные знают то, что знают Звезды 0 Дженнифер Лопес для декабрьского GQ Психология отношений 0 20 правил поведения настоящего семьянина Карьера 0 10 вредных советов, как выглядеть умнее в Zoom на удаленке Секс 1 #говоритженщина: 7 фатальных ошибок в постели Психология отношений 0 Як дізнатися характер жінки, не використовуючи маніпуляції Внешность и здоровье 0 3 способи позбутися пивного живота, абсолютно нічого не роблячи Юмор 0 Почему одинокие мужчины не любят Новый год MC Like 0 День 28: Эльза Хоск в новом ролике LOVE Magazine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.