ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Kак pассказывать о бывших

24.01.2022 — Юмор
Kак pассказывать о бывших

Разговоры о бывших рано или поздно предательски подступают внутри новых отношений. Избежать хотя бы базовых вопросов о предыдущих отношениях и партнерах – фактически невозможно, это как история болезни для врача или кредитная история для банка.

На основе полученных данных можно спрогнозировать, как будут развиваться отношения, или даже понять причины образовавшейся связи. 

В любом случае ждите, что заговорить придется. Дальше стратегии разнятся: кто-то ориентируется на тотальное отрицание, а кто-то решает быть максимально честным и искренним (и точно сбалтывает лишнего). 

Чтобы не провалиться во время опасной миссии, держите в уме простые правила разговора о бывших любовниках. 

 

Спокойствие

Помните, что разговор в любом случае начнется. Поэтому не стоит паниковать и вести себя, как ребенок, пойманный с конфетами в карманах на выходе из супермаркета.

Всем и так понятно, что у вас есть прошлое, главное, представить его в максимально сдержанном ключе. Не переходите на долгие излияния растерзанной души, гневные оскорбления или ванильные сантименты.

Максимум из того, что стоит рассказывать: продолжительность отношений, какой в них был прогресс и почему произошло расставание. 

 

Ложка дегтя

Причин, по которым произошел разлад в предыдущих отношениях, в вашей голове может быть бесконечное количество (особенно когда обида еще не отпустила).

Ни к чему перечислять их все в строго ранжированном порядке. Определитесь с основным пунктом и представьте его крайне элегантно.

Иногда простого «не сошлись характерами» может хватить на первых этапах, а если отношения получат многообещающее развитие, то будет не поздно раскрыть некоторые подробности. 

 

Ложка меда

Расписывать все феноменальные личные качества предыдущего партнера – путь в никуда.

Возможно, вам действительно слишком многое нравилось в прошедших отношениях, но не нарывайтесь на закономерный вопрос: «А зачем тогда расставались?».

Он или загонит вас в угол, заставив выложить крайне неприятные подробности разрыва, или заставит нового партнера чувствовать постоянную угрозу со стороны фантастического предыдущего.

 

Если что-то осталось

Даже если расставание принесло вам живительное чувство освобождения, могли остаться нити, которые не разорвать: дети, общее место работы, большая компания друзей, имущественные вопросы и так далее.

В таком случае стоит самостоятельно начать такой разговор, чтобы заранее обозначить присутствие недалекого прошлого в вашем счастливом настоящем.

Но не спешите после рассказа всех знакомить и устраивать совместные ужины. Держите здоровую дистанцию от призрака из прошлого, не позволяйте ему (хоть и непреднамеренно) отравлять жизнь новичка в вашей жизни. 

 

Ошибки и недоверие 

Проецировать предыдущие отношения на нынешние можно по-разному.

Начинать новую историю с настороженности, предубеждений и постоянного поиска подвохов – свободно впускать неудачный опыт туда, где все еще только строится.

Лучше поработайте над собственными ошибками, которые пока есть возможность исправить.

В рассказе о предыдущем партнере не забудьте упомянуть о том, что вы и сами были не подарком, но сейчас все иначе – чистый лист, который получится заполнить куда удачнее. 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Женщины, которые не могут быть одни Гаджеты 0 Не хуже Amazon: Xiaomi представила свою умную колонку Внешность и здоровье 0 За яких хвороб допомагає коньяк? Автомобили 1 5 идеальных машин для секса Карьера 0 Як довести почате до кінця, якщо у тебе вже не вистачає на це сил Внешность и здоровье 0 5 интересных фактов о твоём члене Внешность и здоровье 0 Как люди в разные эпохи относились к размеру члена Психология отношений 0 5 речей, без яких неможливо зберегти стосунки, навіть якщо ви любите один одного Автомобили 0 Названы автомобили, которые почти не ломаются В курсе 0 Киану Ривз и Алекс Уинтер в первом трейлере "Билл и Тед 3" Секс 0 15 человек, с которыми вы никогда не должны спать Автомобили 0 15 вещей, которые делают тебя плохим водителем Вокруг света 0 В Гонконге открыли первый в мире музей мемов Звезды 0 Твои глаза: Александра Даддарио для GQ Mexico Секс 0 Секс в неположенном месте В курсе 0 Джейсон Момоа в трейлере боевика "Дикий" Юмор 0 Классификация нищебродов Секс 0 Руководство по сексуальному раскрепощению девушки Автомобили 0 Оголошено переможців премії «Кращий автомобільний дизайн-2023» Внешность и здоровье 0 8 продуктов, приводящих к ожирению, и чем их заменить
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.