ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего лучшего друга

22.07.2020 — Юмор
Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего лучшего друга

Знакомство с новой девушкой друга может окончиться не только состоянием холодной войны с ней, но и напряженными отношениями с товарищем.

 

Я, наверное, не первая, с кем он знакомит своих друзей?

«Твой громкий хохот и рассказ о том, что Серега каждый выходной знакомит тебя со своей новой и клянется, что она-то уж точно та самая, тут неуместны», — комментирует психоаналитик, член ассоциации практических психологов «Гипнарт» Дмитрий Куимов.

Девушка, возможно, и не пытается выяснить, сколько «бывших» было до нее. А возможно, именно это и делает. Поэтому и соврать («ни одной»), и точно сказать («тридцать семь») будет непростительно. В этом случае нет ничего лучше осторожной правды: «Вообще-то да, как-то знакомил, но такой милой, как ты, никогда не было».

 

Сергей говорил, что его собираются повысить на службе. Вы не вместе работаете?

Равнодушно водя пальцем по краю бокала, дама пытается между делом выяснить ваше социальное положение. И его, и твое — просто так, чтобы сравнить. Ты не захочешь ударить в грязь лицом, но и уронить достоинство друга, сказав, что он только что занимал у тебя деньги, не должен. «Максимально дистанцируйся», — говорит Дмитрий. 

К примеру, так: «Серега обычно не говорит мне таких вещей заранее, боится сглазить. Ты же знаешь, он верит во все эти глупые приметы. Однажды нам дорогу одноглазая белка перебежала, так он…»

 

Ты не замечал, он всегда так много выпивает? Это же вредно!

«У кого, как не у закадычного друга, можно узнать о мелких недостатках своего поклонника?» — пожимает плечами эксперт.

Действуй решительно: ответь, что мужчины нередко волнуются в обществе малознакомых девушек и не прочь раскрепоститься, выпив пару стопок.

Комментариев: 0 Автор: Андрей Невтонов Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Майлз Теллер и Эми Шумер в трейлере "Спасибо за Вашу службу" Юмор 0 15 женщин, с которыми ходил на свидания каждый мужчина Автомобили 0 Самые неприятные вещи, которые происходят с тобой, когда ты только получаешь… Психология отношений 0 Вы следите за девушкой в соцсетях, лайкаете, но не пишите? Юмор 0 Как соблазнить Снегурочку за один утренник Внешность и здоровье 0 Від яких хвороб рятує регулярний секс Юмор 0 13 признаков, что твоя девушка обманывает тебя с деньгами В курсе 0 Боти для торгівлі на біржі криптовалют: що це і де взяти Карьера 0 8 прикладів, як проявляється твоя наївність у повсякденному житті MC Like 0 Фото дня: невеста Криштиану Роналду - Джорджина Родригес в рекламе купальников Звезды 0 Пикантная фотосессия Кайли Дженнер в честь своего 20-летия Секс 0 10 самых популярных и глупых мифов о женском оргазме В курсе 0 Джулія Робертс та Ітан Хоук в новому трейлері фільму «Залиш світ позаду» В курсе 0 Один из самых распространенных вопросов - Какая игра лучшая? Секс 0 12 вещей, которые женщины ненавидят в постели В курсе 0 Эдди Мерфи в трейлере комедии "Поездка в Америку-2" В курсе 0 «Город грехов» станет сериалом Звезды 1 Эмили Ратаковски выпустила новую коллекцию для Inamorata Звезды 0 Барбара Палвін для нової кампанії Victoria's Secret Карьера 0 15 обычных для 2000-х вещей, которые сегодня кажутся странными
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.