ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как отвечать на неудобные вопpосы девушки своего друга

20.10.2021 — Юмор
Как отвечать на неудобные вопpосы девушки своего друга

Знакомство с новой девушкой друга может окончиться не только холодной войной с ней, но и напряженными отношениями с товарищем.

 

Я, наверное, не первая, с кем он знакомит своих друзей?

Твой громкий хохот и рассказ о том, что Серега каждый выходной знакомит тебя со своей новой и клянется, что она-то уж точно та самая, тут неуместны.

Девушка, возможно, и не пытается выяснить, сколько «бывших» было до нее. А возможно, именно это и делает. Поэтому и соврать («ни одной»), и точно сказать («тридцать семь») будет непростительно.

В этом случае нет ничего лучше осторожной правды: «Вообще-то да, как-то знакомил, но такой милой, как ты, никогда не было».

 
Сергей говорил, что его собираются повысить на службе. Вы не вместе работаете?

Равнодушно водя пальцем по краю бокала, дама пытается между делом выяснить ваше социальное положение. И его, и твое — просто так, чтобы сравнить.

Ты не захочешь ударить в грязь лицом, но и уронить достоинство друга, сказав, что он только что занимал у тебя деньги, не должен. Максимально дистанцируйся. 

К примеру, так: «Серега обычно не говорит мне таких вещей заранее, боится сглазить. Ты же знаешь, он верит во все эти глупые приметы. Однажды нам дорогу одноглазая белка перебежала, так он…»

 

Ты не замечал, он всегда так много выпивает? Это же вредно!

У кого, как не у закадычного друга, можно узнать о мелких недостатках своего поклонника?

Действуй решительно: ответь, что мужчины нередко волнуются в обществе малознакомых девушек и не прочь раскрепоститься, выпив пару стопок.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Андрей Невтонов Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Яркие возможности Pin Up В курсе 0 Хью Джекман в образе директора школы и мошенника в трейлере "Безупречный" В курсе 0 Вышел финальный трейлер сериала "Ведьмак" В курсе 0 Netflix показав трейлер документального серіалу про Шварцнеггера Психология отношений 0 8 причин, почему дружить с девушкой полезно Секс 0 #говоритмужчина: 41 правило секса Юмор 0 8 мужских поступков, от которых девушек просто воротит Вокруг света 0 Постояльцам британского отеля предлагают отдохнуть в джакузи с глинтвейном Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что вы кофейный сноб Внешность и здоровье 0 5 неочевидных продуктов, которые необходимо добавить в рацион Карьера 0 8 ознак того, що твоя робота знижує якість життя Юмор 0 О чем стоит говорить с девушкой в баре Звезды 0 Кендалл Дженнер у сексуальній зйомці для FWRD Внешность и здоровье 0 Що корисніше: горілка, самогон, коньяк чи віскі? Карьера 0 Як жити, якщо ти розумний, а всі довкола дурні Секс 0 Сколько оргазмов в день вы можете испытать Вокруг света 0 Рейтинг Airbnb: 20 самых популярных направлений для туризма 2020 Юмор 0 22 правила поведения на собственной свадьбе Карьера 0 10 причин, чому ти втрачаєш потребу у спілкуванні з іншими людьми В курсе 0 Американские стриптизёрши начали работать в доставке еды
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.