Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как флиртовать с бабой в баре

07.04.2017 — Юмор



Ты в баре и флиртуешь с девушкой, которую планируешь затащить в постель уже сегодняшней ночью.

Теперь, главное, не облажаться: не забудь угостить ее подружку коктейлем или, например, не посвящай ей стихотворение Рильке, если, не знаешь, что его написал Джон Донн.

Чтобы выяснить правильную тактику общения с девушками в баре, мы опросили самых неприступных из них.

Не пялься

«Не надо пялиться на меня аж с другого конца комнаты. Мимолетный взгляд и улыбка срабатывают намного лучше. А сидеть, тупо уставившись… Вульгарщина».

Тем не менее визуальный контакт очень важен

«Учитесь говорить глазами – получите массу острых ощущений».

Закажи девушке выпить

«Не заказывай мне светлое пиво, если я его не пью. Лучше спросить совета у бармена. А если сомневаешься, то бокал игристого еще никому не навредил».

Не забывай о подружках

«Будь вежлив с моими подругами. Если они рядом, то предложи им выпить тоже, чтобы не показаться бестактным».

Или купи песню вместо напитка

«Когда парень спрашивает, не хочу ли я выпить, я иногда прошу песню лучше. Время, проведенное у музыкального автомата, может оказаться весьма плодотворным и определенно возбуждающим».

Не жди ничего взамен

Дождись ответа. В наше время парни считают, что вместе с выпивкой они купили уже общение и даже не прочь пораспускать руки. Ты должен понимать, что угостить девушку – бескорыстный жест. Он заслуживает только «спасибо».

Попроси бармена представить тебя

«Ты ведь не знаешь, может, у девушки плохой день и она хочет побыть одна или она в хорошем настроении вышла на охоту. Бармен знает все».

Забудь о своих друзьях

«Парни в баре ведут себя как придурки в компании таких же своих приятелей. Они больше стараются произвести впечатление не столько на девушку, сколько на своих друзей».

Будь аккуратен с комплиментами

«Честно говоря, элементарный комплимент может мгновенно меня насторожить. Я не верю ни единому их слову и стараюсь удалиться сию же минуту».

Просто будь нормальным

«Скажи «привет», представься, и заводи нормальный разговор. Удивительно, как много ты можешь получить, просто ведя себя адекватно».

Помни, ничего страшного не случилось

«Смотрите на вещи под правильным углом. Заинтересовавшая тебя девушка – всего лишь одна из многих, и если она не захочет говорить с тобой – ничего страшного, найдется та, кто захочет. Она не плохая девушка, не стерва и не уродина только лишь потому, что ты не в ее вкусе».

Не тролль ее

«Скажи, что из-за ее огромной груди попа выглядит маленькой. Девушки любят такие комплименты. Шутка!»

Не торопи события

«Чем большее давления я ощущаю, тем мне неприятнее. Некоторые женщины любят, когда их откровенно снимают. Но с некоторыми приходится попотеть: в начале вести себя как с другом, найти точки соприкосновения, шутить в тему, короче, делать все, чтобы сблизиться и четко определить «как скоро ее можно затащить в постель?».

Используй какой-нибудь отвлекающий маневр

«Пригласи ее поиграть в бильярд, например, или поплавать в бассейне. Батл эротических фото – не лучший вариант, хотя, кто знает».

Будь вежлив с официантом

«Отвратительно, когда парень подходит, предлагает выпить и начинает орать «официант!». Терпение и вежливость – очень сексуальные качества».

Не перестарайся в желании быть смешным

«К несмешным относятся шутки на тему плохого обслуживания, политики/религии, моего тела или моих подруг».

Нет значит нет

«Умейте слышать «нет»».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Власти Нью-Йорка рассказали, как безопасно заниматься сексом во время пандемии В курсе 0 Том Круз у трейлері «Місія нездійсненна: Смертельна розплата. Частина 1» Карьера 0 Как жить, если ты умный, а все вокруг глупые Внешность и здоровье 0 8 причин, чому тобі пощастило бути високим Внешность и здоровье 0 Неожиданные эффекты, которые привычные продукты оказывают на организм Секс 0 "Я делал три операции по увеличению пениса": как гонка вооружений делает мужчин… Карьера 0 5 правил, которые помогут избежать увольнения Секс 0 Руководство по сексуальному раскрепощению девушки Юмор 0 Как убрать квартиру за час до приезда девушки Юмор 0 11 женских качеств, которые позарез нужны мужчинам В курсе 0 Ферги зажигает в новом клипе "Like It Ain't Nuttin' " Карьера 0 Как быть брутальным и при этом воспитанным мужчиной? Секс 0 Як користуватися лубрикантом В курсе 0 В Японии запустили автобусы со «спальными» местами Звезды 0 Пэрис Хилтон в рекламной кампании собственной линии нижнего белья В курсе 0 Гитарист Queen Брайан Мэй выпустил духи с запахом барсука Психология отношений 0 7 ошибок в отношениях, о которых ты можешь жалеть спустя время Внешность и здоровье 0 За яких хвороб допомагає коньяк? Карьера 0 14 фраз, использование которых делает тебя унылым и безвольным Внешность и здоровье 0 Топ чистящих средств для кухни: абразивы и кислоты
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.