Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как бросить девушку перед самым праздником

13.02.2019 — Юмор
Как бросить девушку перед самым праздником

На носу День святого Валентина, а в качестве праздничного сюрприза ты приготовил ей разрыв? Что ж, дело твое! А научным напутствием тебя снабдит психотерапевт-сексолог.

Сделай это как можно раньше

Праздник ей лучше встретить в окружении поклонников, а не с тем, кто с ней лишь из чувства долга. И не смей даже думать ни о какой «последней ночи» — это изобретение по коварству едва уступает бактериологическому оружию. Кроме того, свинством будет сделать это, когда до праздника остался лишь день: у нее может не хватить времени прийти в себя для сольного выхода.

 

Бей в одну точку

Это универсальное правило для всех расставаний. Не перечисляй аргументы в пользу разрыва: женщина разделается с каждым и вернет их в виде изуродованных трупиков. Займи глухую оборону и тверди, к примеру: «Чувство умерло. Чувство умерло...» Рано или поздно она перестанет спорить либо от изнеможения, либо решив, что ты все-таки идиот.


 
Не оправдывайся ни перед кем

Ее родители/подруги/национальное землячество планировали погулять на помолвке или другом торжестве, в котором ты был необходимым звеном. Они будут возмущены попранием традиций, но этим возмущением пусть делятся с кем угодно, кроме тебя. «Всегда помни, что взаимоотношения двух людей — это только их дело, а чувство вины здесь вообще неуместно», — говорит психолог. Дай им понять, что тебе самому было нелегко лишить праздника и себя, и ее.

 

Прощальный подарок — хорошая идея

«Не отказывай себе в удовольствии порадовать ее напоследок», — соглашается наш специалист. Но избегай ассоциаций с эстетикой несостоявшегося праздника, иначе это будет выглядеть как издевательство. Например, если на носу День влюбленных, подари ювелирное украшение, но ни в коем случае не в форме сердечка, без гравировки стихов и прочих декоративных элементов.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Мэттью Макконахи, Колин Фаррелл и другие в фильме Гая Ричи "Джентльмен" В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере «Чёрного Адама» Внешность и здоровье 0 Во имя здоровья, науки и экологии: положительные свойства алкоголя Психология отношений 0 9 причин, чому тобі нудно у здорових стосунках Внешность и здоровье 0 Supreme поинтересовался планами покупателей после оргий Карьера 0 Как объяснить на собеседовании, почему тебя уволили с предыдущего места работы Юмор 0 Женщины, которые не могут быть одни Карьера 0 9 ошибок в жизни, которые ты должен допустить, чтобы укрепить свой характер Внешность и здоровье 0 Nike выпустил коллекцию кроссовок с ананасовой «кожей» Психология отношений 0 Як упоратися з хвилюванням на першому побаченні Психология отношений 0 Що робити, якщо тебе звинувачують у зраді, яку ти не робив Карьера 0 9 слов, которые мешают тебе грамотно изъясняться Юмор 1 13 вещей, которые твоя девушка просто ненавидит Внешность и здоровье 0 Norse Projects x adidas досліджує скандинавські ландшафти через Campus 80 Звезды 0 Белла Хадид для кампании Giuseppe Zanotti Карьера 0 Что делать, если совесть мешает тебе добиваться поставленных целей Психология отношений 0 Что делать, если девушки не цепляют Секс 0 10 пpавил поведения после секса Звезды 0 25 известных моделей в тизере новогоднего календаря Love Magazine Карьера 1 Неизбежные вещи, которые стоит принять, чтобы жить в удовольствие
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.