ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

К тебе или ко мне: как мужчины собираются на свидания

02.02.2017 — Юмор
К тебе или ко мне: как мужчины собираются на свидания

Самые честные и смелые рассказали, от чего у них дрожат коленки.

 

Ступень #1 – волнение

Неважно, насколько он брутален и какая густая у него борода, если это ваше первое свидание – коленки будут дрожать у обоих, хоть немного, но ваш мужчина будет волноваться.

Денис, 23 года: «Почти всегда волнуюсь, когда куда-то иду. Чуть-чуть, но волнуюсь».

Кирилл, 20 лет: «Не особо переживаю, у меня все просто: 30 минут – и я готов. Любимые кроссовки, джинсы, свитшот, еще хороший парфюм – им нельзя пренебрегать. Все это с вечера готовлю».

 

Ступень #2 – мантра

Судя по предыдущему пункту, нужно каким-то образом подбодрить себя и поверить в собственную неотразимость.

Руслан, 19 лет:  «Уверенность в себе придает отсутствие ненужных мыслей в голове во время сборов, еще, конечно, хороший парфюм, чистая обувь и отглаженная рубашка».

 

Ступень #3 – планирование

Они планируют и думают обо всем заранее: одежда, место, девушка – все.

Руслан, 19 лет: «Выбирая одежду, я прокручиваю возможный сюжет вечера. Важно, чтобы все органично смотрелось».

Саша, 42 года: «Когда собираюсь, думаю, что надеть и куда пойти – плюс представляю, что это за девушка будет».

Денис, 23 года: «Собираюсь заранее, специально распределяю время так, чтобы не опоздать. Продумываю, что надеть, чтобы одежда была чистая и совпадала по стилю».

 

 

Ступень #4 – «что надеть?»

Мужчины начищают свои лучшие («деловые кожаные черные» – примечание одного из них) ботинки, парятся из-за мятой одежды, выбирают аромат, занимаются своей прической... Почти как девочки, в общем.

Денис, 23 года: «Идеальная одежда для первого свидания, на мой взгляд – это деловая, дорогая и чистая обувь (черные ботинки или туфли), темные штаны или брюки, джинсовая рубашка или рубашка в клетку. Ну и конечно, часы, прическа, топовый парфюм».

Миша, 24 года: «Одежда зависит от погоды и времени года. Рубашка, джинсы, ботинки, парфюм – не слишком официально, но и не как дворовый парнишка. Расчески я не люблю, так что моя фирменная укладка рукой и ок».
 

Ступень #5 – детали

Да, да, да! Мужчины умеют быть внимательными к деталям,  то и дело ребята вспоминали о том, что нужно: «ногти подстричь», «с вечера – душ, утром – бреюсь», «выглаживаю всю одежду», «начищаю обувь», «часы надеваю».

Миша, 24 года: «В душ – обязательно утром. Бреюсь за день до свидания. Как по мне, это идеальная степень небритости. Не зарос еще, но уже немного брутально».

 

Ступень #6 – деньги

Деньги. Как они говорят, специально они не откладывают, шиковать и пировать не планируют, но возьмут с запасом.

Кирилл, 19 лет: «Я всегда плачу за девушку».

Денис, 23 года: «Вообще я просто беру деньги и иду (если что-то такое запланировано). Специально на тусовки и рестораны деньги не откладываю».

 

Без номера #

Руслан, 19 лет: «Важно быть собой! Человек не полюбит тебя за твои кроссовки или то, правильно ли ты сочетаешь джинсы с пиджаком... Ну, я надеюсь, что не за это...  Для меня свидание это особенный вечер с особенным человеком, а не такой, как все. Мой совет всем парням: не будьте жадными и эгоистичными».

Комментариев: 0 Источник: sncmedia

Теги:   #свидание#юмор#любовь#м+ж#отношения#секс#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Новий Toyota Alphard став просторішим і технологічнішим Секс 0 Как пережить плохой секс? Внешность и здоровье 0 Криштиану Роналду в рекламе своей коллекции нижнего белья (собственной персоной) Юмор 0 Как и когда девушка понимает, что у тебя с ней все сеpьезно Секс 0 7 диаграмм о сексе, которые тебя изумят В курсе 0 Лиам Нисон в трейлере "Холодного преследования" Внешность и здоровье 0 Сыр и еще 5 продуктов, вызывающих почти наркотическую зависимость Психология отношений 1 Как разговаривать с девушками (и не облажаться!) Секс 0 Лучшее, что ты испытывал: 5 советов для улучшения оргазма Звезды 0 Фото дня: Кортни Кардашьян снялась обнаженной для рекламы своего нового проекта В курсе 0 Питт, Дикаприо и Марго Робби в черной комедии Тарантино "Однажды в Голливуде" MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit Внешность и здоровье 0 Когда пора к психологу: 7 тревожных признаков Карьера 0 Чому ті, хто знає і вміє менше за тебе, досягають кращих результатів В курсе 0 Джон Дэвид Вашингтон и Роберт Паттинсон в трейлере "Довод" Юмор 0 До какого возраста мужчине нормально быть девственником Карьера 0 7 советов, которые однажды могут спасти тебе жизнь Юмор 1 Инструкция по завоеванию любой женщины Внешность и здоровье 0 Nike выпустил кроссовки совместно с Джастином Тимберлейком Секс 0 Ученые: с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.