Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Юная любовница VS Жена

30.03.2017 — Юмор
Юная любовница VS Жена

Пять доводов в пользу того, что юная любовница лучше старой жены

На неё гораздо легче произвести впечатление.

Ей можно рассказывать шутки, обросшие бородой ещё до её рождения, и она тебя сочтёт остроумным, если, конечно, поймёт шутку. Твой деловой костюм покажется ей очень крутым - она же не знает, что это спецовка, вроде той, которую носят работники МакДональдса.

Она не догадывается, что твоя крутая тачка сгниёт раньше, чем ты выплатишь за неё кредит.



С ней проще чувствовать себя "секс-гигантом Кама Сутры"


Во-первых, она примет твою пылкость на свой счёт, а не на счёт приёма Виагры, в момент высшего экстаза не заподозрит, что у тебя инсульт, и, главное, ты в своё время долго изучал теорию по книжкам, прежде чем начать заниматься сексом, а она и её прежние партнёры приступили к практике чуть ли не раньше, чем научились читать

Она обойдётся тебе гораздо дешевле

Если ты подаришь ей дорогую цацку, она не догадается, что ты не все деньги приносишь домой, и не начнёт изыскивать утаенные доходы.

Её можно не водить по дорогим ресторанам, под предлогом, что там вы можете наткнуться на жену - а ты попробуй на этом основании не вести в ресторан жену!

Она не напрягает

Ей можно не врать, что у тебя на работе важное совещание, или что тебя срочно отправили в командировку, когда идёшь к жене.



Тебе плевать на ее чувства


Если ты узнаете, что у неё юный мускулистый любовник, или что она спит с твоим сыном от первого брака, это будет не так обидно, как в случае с женой...

Во всём остальном, конечно, жена лучше.

======

От редакции: Мужчина, если хочешь налево, бери коньяк и едь домой. Ведь лучшая любовница - это слегка пьяненькая жена.

Комментариев: 3 Автор: неизвестен Источник: MEN'S CULT - мужской журнал

Теги:   #секс#отношения#любовница#жена#измена

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Станислав Написан: 23.07.2020 05:41 Ответить
Измена происходит лишь потому что вам не рваться ваша так сказать жена а не правится она может лишь из-за характера или из за проблем вот и происходит банальная измена от мужа к девушке или от жены к мужчине но как бы проблемы не уйдут они вернутся там где и были вот именно по этой причине я не хочу женится ()
Арина Родионовна Написан: 20.05.2017 09:55 Ответить
немного поверхностно рассмотрен вопрос - в жизни ведь все намного сложнее
Ирина Написан: 05.04.2017 19:23 Ответить
лучшее в статье - это комментарий редакции
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Чит-коды, пароли и прохождения для 6 типов девушек Вокруг света 0 Так вредно или полезно летать на отдых в теплые страны зимой? MC Like 0 Роми Стридж в откровенной фотосессии на пляже Секс 0 Секс: страхи, которые появляются в постели Внешность и здоровье 0 Фаррелл и adidas представили коллекцию, вдохновленную Африкой Психология отношений 0 Як зрозуміти, що ти розчиняєшся у відносинах, і чому це руйнує тебе як… Внешность и здоровье 0 7 факторов, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин В курсе 0 Playboy перезапустять у цифровому форматі - для конкуренції з OnlyFans Психология отношений 0 Ситуация: девушка не понимает ваш юмор Автомобили 0 Ford придумал раскладные солнечные панели для электромобилей Внешность и здоровье 0 Оригинальные закуски для любого застолья В курсе 0 Netflix показал трейлер второго сезона «Ведьмака» MC Like 0 Очень откровенная октябрьская обложка VOGUE UA Юмор 0 Ученые: почему помогать по дому вредно для мужчин? Карьера 0 8 причин, почему тебя ничего не интересует, и как это исправить Автомобили 0 Выбран лучший автомобиль в мире Вокруг света 0 На краю земли: отели в самых труднодоступных местах Внешность и здоровье 0 Спортивный ренессанс в новой коллаборации The Weeknd и Puma Юмор 0 #говоритмужчина: как я выбирал себе женщину Секс 0 Проституированное поведение женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.