Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритмужчина: мечты сбываются

10.11.2017 — Юмор
#говоритмужчина: мечты сбываются

Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой.

Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.

И вот как-то в приёмные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица. Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика.

Он вдруг пошёл пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.

Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где её, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.

Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припёртый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.

В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах — нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.

Бывает такое с мужчинами. Овладевают ими иногда странные фантазии.

С целью соблазнения, он вступил в спорт-клуб, где женщин-культуристок было изрядно. И вскоре одна из них поразила его в самое сердце.

То была кудрявая буйволица, с мощной спиной, хорошо проработанными дельтами, стальными руками и походкой статуи. Привычка напрягать каждую доступную мышцу и обильная белковая пища, позволили ей накачать в себе абсолютно всю известную человеку мускулатуру, не исключая и мускулатуру лица, отчего у рта ее залегали характерные мускулистые складки.

Что впрочем, ей очень шло. Особенно когда она улыбалась.

Прочие женщины-культуристки были тоже валькириями хоть куда, но эта отличалась от прочих тем, что стонала. Под штангой, с гантелями, на тренажёрах — она всегда стонала. Сначала тихо, а потом все яростней и громче.

Мощнее всего, она стонала при упражнениях на пресс — закрывала глаза и полностью отдавалась процессу. 150-200 раз, с неторопливо возрастающей громкостью, плавно доходя в последних повторениях до верхнего «до».
И плевать ей было на окружающих.
В общем, выглядело это многообещающе.

Приятель ходил вокруг неё пару месяцев. Все приглядывался и прикидывал, как правильно к буйволице подойти.
 

В конце концов, не смог придумать ничего оригинального и решился штурмовать её, как обычную девушку — пригласил куда-то на кофе, цветов принёс с конфетами, комплиментов нашептал.
И валькирия, железная эта буйволица, Айрон Мейден эта бирюлёвская, поплыла как субтильная десятиклассница.

Контраст между внешним образом женщины с веслом и, обнаружившейся внутренней девчушкой в платьице, был впечатляющим. Женщина, решившая не останавливать коня, но конем этим стать, млела, краснела и мокла.

В постели они оказались в кратчайшие сроки.
Стонать она начала уже в прихожей.

Когда дело дошло до упоительного секса, он понял, что мечтал об этом моменте не зря. Ради этого стоило покупать клубную карту и несколько месяцев потеть с тяжёлыми предметами в руках. Её физическая сила, помноженная на темперамент, давали ошеломительный результат.

И вот на пике процесса, когда буйволица вышла в верхнее «до» и осталась там надолго, а он понял, что финал уже близок для обоих, в этот самый момент, он почувствовал, что стальные руки нащупали его задницу, и сжимают её сильнее и сильнее.
 

Он и пискнуть не успел, как тело её забилось в конвульсиях, она понизила регистр на 2 октавы и закричала в полную громкость, голосом противоракетной сирены. Стальные её руки сжали его булки, «как серебряный силомер» (с) и одним широким движением она разорвала его жопу по шву.

Как говорится, от уха до уха.
От Москвы до Аляски.
Просто напополам.
Визг, кровища, скорая помощь, все дела.

Комментариев: 0 Автор: неизвестен Источник: ibigdan

Теги:   #юмор#культуристка#знакомство#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Моделі поведінки, які використовують люди, незадоволені своїм життям Гаджеты 0 Вещь дня: бесшумные барабанные палочки, чтобы не раздражать окружающих Карьера 0 5 способів знайти заняття, в якому ти дійсно хороший Вокруг света 0 В Португалии во время винного тура можно жить в бочке Карьера 0 10 причин, почему перфекционисты не могут быть счастливыми В курсе 0 Деніел Редкліфф в трейлері продовження «Чудотворців» Автомобили 0 12 наших правил вождения, которые удивляют иностранцев Вокруг света 0 В чем Средневековье было лучше современного мира Психология отношений 0 Очаровать подругу в два счета Внешность и здоровье 0 Ученые: что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно Автомобили 0 11 автомобилей от неавтомобильных брендов Автомобили 0 Skoda разработала приложение, которое по звуку определит характер поломки Звезды 0 Новая Настя Каменских на обложке ноябрьского XXL В курсе 0 Pornhub создал аудиогид по главным музеям мира Внешность и здоровье 0 Градация алкоголя по степени вредности В курсе 0 Джонни Депп в первом трейлере фильма "Город лжи" Вокруг света 0 Победители конкурса «Фотограф дикой природы» в 2021 году Секс 0 Полное практическое руководство по куннилингусу Карьера 0 7 древних привычек, от которых люди никогда не избавятся Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего друга
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.