ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

#говоритмужчина: как я раскрыл женские секреты

04.04.2018 — Юмор
#говоритмужчина: как я раскрыл женские секреты

Мужчина по имени Крейг Шейпс (Craig Shapes) рассказал о жизни с двумя женщинами в одной квартире. Все наблюдения он публиковал в Twitter.
 
Британец рассказал, что в 2017 году стал жить вместе с возлюбленной и ее лучшей подругой.

Однако он не представлял, сколько новой информации о противоположном поле ему предстоит узнать.

«Некоторая хрень, которую я увидел, буквально открыла мне глаза», — заявил Шейпс, а затем перечислил все наблюдения, которые его удивили за прошедший год.

Во-первых, мужчина не ожидал, что девушки показывают друг другу абсолютно все сообщения на смартфоне, забывая о конфиденциальности и безопасности.

Кроме того, он опроверг популярный миф о том, что девушки не ходят в туалет. «Фраза “Мне нужно покакать”, пожалуй, стала самой частой в нашем доме», — шутит Шейпс.

Больше всего страдальцу не понравились заколки для волос, которые валялись буквально по всему дому. Также он узнал много нового о процессе подготовки к вечеру: как выяснилось, девушкам не достаточно просто «помыться, одеться и выйти».

Еще одно важное наблюдение касалось женской внимательности.

Мужчина выяснил, что его сожительницы могут найти любую информацию в считанные секунды. «Я только упоминаю имя человека, а через пять минут они уже знают из Instagram кличку его собаки, размер ботинок и номер медицинской страховки», — рассказывает Шейпс.

Кроме того, его восхитили существование огромного количество свечей с неведомыми запахами и необходимость халатов.
 
Однако, несмотря на все странности и недостатки, Шейпс продолжает радоваться своим сожительницам. «Ты не узнаешь истинной преданности, пока не поживешь с девушками. Каждый день наш дом полон смеха. Люблю их», — завершилповествование мужчина.

Все его твиты с наблюдениями собрали большое количество лайков и репостов: некоторыми записями пользователи делились более 40 тысяч раз.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Победители конкурса «Фотограф дикой природы» в 2021 году Карьера 0 Як поводитися у спілкуванні з колегою, який провокує тебе на конфлікт В курсе 0 Ферги зажигает в новом клипе "Like It Ain't Nuttin' " Юмор 0 Как отбить молодую мать у ребенка: 9 простых советов, котоpые помогут снова… Секс 0 Вчені назвали вік, коли найсильніше хочеться сексу Карьера 0 Як стати чоловіком, яким ти завжди хотів бути Звезды 0 Звезда «Игры в кальмара» Хо Ен Чон в новой кампании Calvin Klein В курсе 0 Warner Bros. показали тизеры новой «Матрицы» Автомобили 0 Hyundai представила самый маленький кроссовер Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустил плавки, которые помогают скрыть эрекцию на пляже В курсе 0 HBO выпустили черную коробку (чтобы смотреть сериалы наедине) Психология отношений 0 8 найважливіших речей, які потрібно шукати у партнері для довгострокових… Гаджеты 2 Создан первый в мире робот для орального секса Карьера 0 8 особливостей твоєї особистості, через які тебе уникають інші люди Внешность и здоровье 0 Шок по-нашему Секс 0 А у вас есть энергия большого члена? В курсе 0 Снуп Догг запускает фастфуд для любителей марихуаны Секс 0 Чому секс - невдалий подарунок на День святого Валентина (як і на будь-яке інше… Карьера 0 7 типов людей, с которыми лучше не начинать общаться снова Психология отношений 0 Ситуация: девушка не понимает ваш юмор
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.