Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Бабы с которыми надо переспать хотя бы раз

21.04.2017 — Юмор
Бабы с которыми надо переспать хотя бы раз

По интернету шастают познавательные тексты о том, какие книги нужно прочитать и фильмы посмотреть, чтобы не загнуться под тяжестью невежества.

Короткий курс по реинкарнации из быдло в быдло, читающее.

Интеллектуалочка - это все замечательно, но есть у мужчины одна незамысловатая слабость: бабы. 

Итак, кого же нужно отлюбить, прежде чем тебя сожрет сифилис и твой член будут обгладывать алчные червячки?

Неотесанные мечты о супермоделях ушли в прошлое. Вернее остались там, в 90-х, где-то на восходе этой пронюханной профессии на Руси-Матушке. 
 
 

Молодая нимфоманка

Речь идет о совершеннолетней, с ангельской внешностью девочке, которая постоянно течет. Тот самый случай, когда течь доставляет удовольствие. Главное условие - тебе за 25.

Потому что, если вам обоим по 20, сок прольется мимо. Катарсис извращения возможен именно в момент, когда по ощущениям она становится для тебя юной. 

Сочетание упругости и свежести тела с необъятной похотью сделает свое бесстыжее дело.

Маленькая дрянь позволит запихнуть в себя руку по локоть и возьмет в рот до искренней блевоты.
 

Учительница

Многим из нас нравилась зрелая, но еще очень даже сносная учительница. Особенно когда у той падал мел и она вставала в заветную позу.

Вернуться в школу и закончить дело - все равно что влезть на Эверест и залупить селфи.

Мало кому это удается, но коль осилил, даже если по предмету было два - считай, наверстал. И на Эверест, кстати, можешь смело забить. 
 

Девушка-Азия

Желательно, конечно, мяукающий Китай, хотя Япония тоже мАгЁт. Тут бесценным опытом становятся звуки, которых ты никогда не добьешься от европейки.

Особенно оценят садисты: многие тональности будут походить именно на адскую боль. И, конечно, запах. Ведь у них абсолютно другие тренды на вонь.

Вообще путешествовать - это прекрасно, и многое о культуре страны можно понять именно через женщину. 
 

Дочка владельца похоронного бюро

которая с детства помогала папе на работе. Выражение ее лица замерло невозмутимой лопатой, а взгляд перманентно и профессионально выражает грусть.

Помимо стеба с тобой может случиться воистину странный секс в загробном стиле. Тишина будет пронзать перепонки.

Сам ты можешь тоже смело молчать и не корчить лиц, ведь она привыкла к немногословным пацанам, которые закапывают. В тусовке, что называется. 
 

 

Бывшая

в которую ты был безумно влюблен, а она вынула твой мозг и сыграла Фламенко на твоих нервах.

Делать это нужно годы спустя, в момент, когда бизнес прет и от любви остались лишь воспоминания. Глоток приятных эмоций гарантирован. 
 

Сотрудница правового аппарата - суд или генпрокуратура

Во-первых, форма: настоящая, пропитанная законом и хорошим коньяком; во-вторых, если верить правилу 5 рукопожатий…
 

Зрелые красавицы

по которым уже хорошенько проехалось одиночество и ненужность, выдавив понты из пор. Такие будут стараться очень, как на Олимпиаде.

Особенно если ты молодой и не лох. Она разрешит тебе все и сразу. И без смазки. Накормит после. Завернет печенье с собой. 
 

Подруга твоей девушки

Это целая фаза, через которую прошел абсолютно каждый. Вопрос не мести, но табу, пленившего тебя однажды, когда она, подруга, сидела напротив и отвечала одобрительным флиртом. 

Один из самых простых must have в этом списке. Баба бабе - сучка. Дружба там строится на теории Эйнштейна. 
 

Пышка 

Без пышки никуда. Ты как минимум должен заценить жировую волну и познать удушение грудью.

На волну можно полюбоваться либо сверху, не прижимаясь к животу, либо сзади, если задница авторитетная. С удушением проще. Как только она окажется сверху, ее 7-го размера бюст сам наложится правильным заклятием.

Даже самая неумелая кустодиевская красавица оставит жирный отпечаток на твоей секс-карьере. С волнами и удушьем так всегда. 
 
Заканчивает жизненно необходимый список баба, от которой ты хочешь детей.

Даже самое грязное будет выглядеть чистым и честным, а рутинная классика выдернет из тебя самые яркие краски оргазма.

Плюс, а кто не хочет впоследствии отыметь мамочку?

Комментариев: 0 Автор: Вася Аккерман Источник: royalcheese

Теги:   #юмор#секс#мужские ошибки#м+ж#отношения#женщины

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вийшов перший трейлер байопіка «Боб Марлі: Одна любов» Карьера 0 Як зрозуміти, що ти боїшся багато заробляти Секс 0 22 малоизвестных интимных факта, которые научат понимать и женщин, и секс Звезды 0 Лили Роуз Депп в фотосъёмке для Wonderland Magazine Психология отношений 0 О насилии над мужским мозгом Юмор 0 Чому ми сваримося з рідними на святах і як цього уникнути Гаджеты 0 Особенности выбора экрана для смартфона между оригиналом и копией Внешность и здоровье 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин Звезды 0 Ким Кардашьян снялась в клипе Пэрис Хилтон "Best friend's Ass" Вокруг света 0 В Праге открыли отель исключительно для постояльцев с коронавирусом В курсе 0 Том Круз у трейлері «Місія нездійсненна: Смертельна розплата. Частина 1» В курсе 0 Режиссер сериала «Игра в кальмара» подтвердил второй сезон В курсе 0 Мобильное онлайн казино: чем удобна игра с телефона? Психология отношений 0 9 правил, как разрешать конфликты в отношениях и не становиться агрессором Вокруг света 0 Приложение дня: звуки Нью-Йорка Карьера 0 8 найдорожчих помилок, які ти можеш зробити в житті Звезды 0 Певица Halsey для осеннего номера Playboy Секс 1 5 базовых правил отличного секса в душе Секс 0 Как добиться ошеломляющего одновременного оргазма Карьера 0 5 признаков того, что ты немного того
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.