Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

«Дорогая, я же обещал!», или какие обещания мужчина никогда не выполнит

21.02.2017 — Юмор

Не буду анализировать, почему мужчина нарушает данное своей даме слово.

Тем более, что анализировать тут особо нечего, всё понятно: легче сказать, труднее сделать – раз; забыл – два; надавила –три; казаться лучше – четыре. Вот, собственно, основные причины, по которым мужчина врёт.

Но ситуации бывают разные и иногда то, что казалось вполне осуществимым, на самом деле оказывается совершенно неподъёмным.

Да, вчера я был с тобой абсолютно искренен! Но и сегодня я совершенно точно не могу встать, собраться, поехать, убрать, починить и дальше по списку:

 

Съездить к её маме

"Нет, я тебя не разлюбил. Да, я всё ещё тебя люблю. Я помню, что обещал поехать с тобой к маме. Но я же не говорил, что это случится в этом году!" Примерно так складываются диалоги во многих семьях со стажем. Ну потому что, как я могу отказать своей любимой женщине в таком пустяке, как поездка к её маме? А с другой стороны, всего один выходной, рыбалка, встреча с друзьями, футбол, диван, телек – да любой повод будет заманчивее общения с твоей мамой.

 

Пройтись по магазинам

Понятно, что необходимо, и рано или поздно придётся на это пойти. Но одно дело, когда вопрос касается продуктовой вылазки с целью приготовиться к возможной кибер-атаке и, вследствие этого, скупкой всего супермаркета. Или ребёнку (мне мне мне мне!) за вертолётом на управлении. Но когда речь заходит о шопинге в качестве релакса, у любого мужчины начинается лёгкая истерика. В глазах паника и немой вопрос – что придумать и как избежать? И на справедливое "ты же мне обещал" находится не менее справедливое "нет; я умер; или как-то так".

 

Выкинуть ёлку

Ну красиво же! Ты хотела праздника, я приволок тебе ёлку. Не прошло и полгода, как ты просишь её выбросить уже 5 месяцев подряд. Ты очень непостоянная. Определись уже! Ну и что, что нет иголок уже на ней, и только место занимает. Зато и весной, и летом новогоднее настроение!

 

Сделать грудь

Не себе конечно. Тебе он обещал, что вот-вот в конце года вы пойдёте, и ты сделаешь. Ведь уже и присмотрела, и примерила, и подругам рассказала, какие классные теперь у тебя будут... грудь, какой ты хороший. И секс у тебя регулярный, и еда. Ты думал, по доброте душевной? Нет, друг, доброта – дело хорошее, но коли пообещал сиськи, сделай! Мужчина может быть настроен менее решительно в этом вопросе, потому что его в принципе не смущает то, что дано природой, и смущает то, что в итоге может получиться хуже! В этом причина затягивания процессов и решительного шага. Ну ещё пара причин. Или больше. Индивидуально.

 

Поменять авто

С другой стороны, зачем его менять? Ну да, ляпнул, не подумав. Конечно, ходишь по дому в новом комплекте белья, глаз не оторвать. В голове туман, там и руку, и ногу можно пообещать поменять на новые. А вот не поменяешь уже на лучшие! Вот так и с машиной… Давай в следующем месяце?

 

Свозить на Мальдивы

Когда я говорил про Мальдивы? Не может быть! Серьёзно обещал? Ого. Ну, конечно, полетим. Только сейчас там не сезон. Затопило всё. Дожди. Слишком жарко. Много жаб и мышей. Ты же боишься мышей? Давай лучше сейчас в Крым или в Абхазию, а в следующий раз, конечно, на Мальдивы, к пиратам! А, пираты, это на Кубе? Прости. Просто далеко лететь. Просто дорого. Просто я первый раз тебя увидел и захотел переспать, поэтому обещал всё (кроме жениться). А ты запомнила. А кто ж знал, что ты такая ЗЛОпамятная!

 

Не пить/курить

"Так, я бросаю курить и выпивать с друзьям по пятницам, а ты удаляешь Инстаграм!" Хорошо, если она закрыла рот и больше никогда об этом не заикнулась. Сложнее, если она взяла и удалила. А сложнее, потому что теперь надо не пить и не курить. А сказать об этом гораздо легче, чем сделать! Вот ещё одна ситуация, в которой сдержать слово нужно –по-хорошему. Но практически невозможно – по факту! Мой тебе совет – ставь хоть сроки какие-то. Не через две недели я новый человек. А через полгода хотя бы. Так будет время замотивировать себя на поступок, отказаться ещё от чего-нибудь (например, не наедаться на ночь) и дождаться случая, чтобы грамотно "спрыгнуть" с ситуации.

 

Жениться

Тут за гранью понимания. Вариантов может быть несколько. Во-первых, ему так комфортнее – пообещай, что после свадьбы будет лучше. Диван станет мягче, телевизор больше, женщина ласковей. Во-вторых, нет понимания ценности штампа в паспорте – купи его. Напомни, что свадьба, это большая попойка со всеми его дурацкими друзьями. Да, и даже Игорёк с 8-го этажа пусть приходит. И эта твоя "просто подруга" пусть тоже приходит. И мальчишник! Не забудь напомнить про мальчишник в стрип-баре! В-третьих, это всё-таки первый раз. А первый раз всегда страшно, тут ты просто обязана меня понять и поддержать. Вот в связи с этими причинами свадьба обещается, но сроки её постоянно переносятся. Однажды она может просто не состояться, это правда. Но не потому, что он пообещал и разлюбил. Просто это не твой чечк!

 

Не врать

Ну, и короночка! Ты обманывал её по всем пунктам на протяжении вашей совместной жизни, но во время очередного примирения чёрт тебя дёрнул ответить положительно на её: "Мы должны быть честными друг с другом. Давай больше никогда врать?!" Вот запомни – ты соврал в тот момент, когда согласился с этим!

Удачи в семейной (и личной) жизни!

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #юмор#м+ж#отношения#женщины

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Что девушка думает во время плохого секса? MC Like 0 Новогодний лукбук Incanto - Christmas Dreams В курсе 0 Крис Хемсворт и Том Хиддлстон в новом трейлере "Тор: Рагнарек" Психология отношений 0 Як упоратися з хвилюванням на першому побаченні В курсе 0 Ученый снял фильм, сюжет которого меняют зрители Секс 0 Ученые: идеальный размер пениса с точки зрения женщин MC Like 0 Оливия Бернс украсила зимнюю обложку MAXIM Психология отношений 0 7 распространенных ошибок в отношениях Психология отношений 0 7 признаков того, что ты застрял в плохих отношениях Психология отношений 0 Мужчину возбуждают детали - женщину целое Секс 0 Кекса не будет Вокруг света 0 У якій країні живуть чоловіки з найдовшими пенісами: опубліковано мапу світу В курсе 0 Сразу два новых клипа Шнура: один - с ST, и другой с Агутиным Секс 0 6 странных вещей, с которыми люди занимались сексом В курсе 0 Вышел трейлер фильма-катастрофы «Падение Луны» Роланда Эммериха В курсе 0 Джим Керри в трейлере "Джим и Энди" Юмор 0 12 реальных историй о самых идиотских в мире свиданиях Внешность и здоровье 0 17 простых и надёжных способов повысить потенцию без таблеток Внешность и здоровье 0 8 "здоровых" привычек в питании, которые на самом деле вредят организму Карьера 0 Очень странные факты
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.