ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несерьезно

01.03.2019 — Юмор

Почему-то считается, что все девушки ищут серьезных отношений. Что нас низкокалорийным ржаным хлебом не корми, дай помечтать, сколько у нас с тобой будет детей и в какое платье облачиться по случаю 30-й годовщины нашей свадьбы. В действительности это не совсем так.

Мы способны воспринимать реальность так же адекватно и чуть цинично, как и среднестатистический плейбой. И вполне в состоянии встречаться с человеком, не думая о том, что проведем с ним не только остаток дней, но и остаток года. Почему и не повстречаться, раз ничего другого пока не подвернулось? Это уж точно веселей, чем просиживать по вечерам пижамные штаны, усыпанные крошками из-под чипсов, в беспомощном ожидании Одной Единственной Любви.

Кстати, в твоих силах поддержать нас в деле построения легкомысленных отношений. Если, скажем, ты встречаешься с очаровательной девушкой, но понимаешь, что долго это не продлится, дай девушке об этом знать. Не прямым текстом, а изящнее — всем своим поведением.

С помощью этих девяти заповедей ты сможешь держаться от девушки на достойной дистанции. Да и риск того, что после расставания кто-то из вас останется с разбитыми внутренними органами, минимален.

 

1.Не используй местоимение «мы» и не строй планов на будущее

Если не уверен, что не сможешь выполнить обещание — просто не обещай. Крайне малодушно заявлять «Вот досмотрим с тобой «Игру престолов» и через полгода примемся за третий сезон «Настоящего детектива», если ты уже заранее знаешь, что смотреть «Настоящий детектив» будешь с кем-то другим.

 

2. Исчезай на выходные
Выбирай для встреч ни к чему не обязывающие будни. Они органически не располагают к продолжительным встречам: в будни всем нужно бежать либо на работу, либо на учебу, либо в суд. Времени на сантименты решительно нет.

 

3. Дари обезличенные подарки
Цветы, парфюмерия, конфеты, нижнее белье, подарочные сертификаты — сколько угодно. В конце концов, дарить подарки человеку, с которым находишься в близких отношениях, — приятно и необременительно. Но не вздумай преподносить многозначительные дары. Например, томик стихов любимого поэта девушки с дарственной надписью. И помни главное: не дари кольцо. Кольцо для нас — это святое.


4. Не рассказывай о своем детстве
Тебя прямо распирает от желания в сотый раз пересказать историю о том, как ты танцевал ковбойский танец в смешной шляпе в детском саду. Не надо. Для тебя это всего лишь умильная история о себе обожаемом, а для девушки Намек с большой буквы (как видишь). Она вдруг сразу начинает думать: «Интересно, чисто гипотетически, а родись у нас ребенок, как бы он выглядел в смешной шляпе?»

 

5. Уклоняйся от «мужской помощи» в быту
Оплатить счет в ресторане — всего лишь любезность с твоей стороны, жест джентльмена. А вот залезть под раковину девушки с решительным лицом и отверткой (или с чем там положено лезть под раковину?) — это уже серьезно. Ты демонстрируешь, что готов стать частью ее бытовой жизни. А ты правда готов?

 

6. Не оставляй у девушки свои личные вещи и возвращай ей те, которые она забыла у тебя
Так легче расстаться в любой момент и остаться при своей зубной щетке и связанном бабушкой любимом свитере с надписью «Секс-инструктор».

 

7. Знакомь ее с друзьями, но не с родными
Отведать борщ твоей мамы должна девушка, в чувствах к которой ты более-менее уверен. А вот друзьям, в сущности, вообще все равно, кого ты привел в бар смотреть футбол. Им главное, чтобы ты был счастлив. Ну и сам оплатил свое пиво.


8. Не проси девушку об услугах сиделки, когда болеешь
Ничто так не трогает суровое женское сердце, как вид тебя беспомощного, сопливого, с красным носом. Сразу хочется наварить бульона, нафаршировать тебя лекарствами и прижать к сердцу.

 

9. Не приглашай ее на свадьбу друга
Совместный поход на свадьбу — предприятие повышенной опасности. Все эти переплетенные сердца из шаров, целующиеся пьяные голуби и тосты о вечной любви способны даже самых здравомыслящих людей сбить с панталыку. Плюс брачующиеся в ужасе от того, что только что наделали, и хотят, чтобы и остальные последовали их примеру. Поэтому вопроса «А когда же ваша очередь?» тебе со спутницей не избежать.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Создано приложение для подтверждения согласия девушки на секс с тобой MC Like 0 Самое эротичное видео про Рождество от Coco de Mer В курсе 0 Создан алгоритм, который определяет, настоящий у женщины оргазм или нет Гаджеты 0 Вещь дня: джинсы со встроенными подушками безопасности для мотоциклистов Вокруг света 0 6 направлений для горнолыжного отдыха в 2018-м Карьера 0 8 поганих рис характеру, які можуть бути корисними Секс 1 Секс, которого боятся мужчины Внешность и здоровье 0 Часы Patek Philippe - чувство вкуса и практичность использования Секс 0 Секс: страхи, которые появляются в постели В курсе 0 КРАІЛ затверджує вимоги стосовно протидії активній гральній залежності MC Like 0 Эшли Грэм в роли спасательницы Малибу для Swimsuits For All Автомобили 0 Xiaomi будуть випускати автомобілі Автомобили 0 Tesla випустить новий бюджетний кросовер Карьера 0 Як привчити себе бути дійсно вільним у свій вільний час В курсе 0 Адам Сендлер у трейлері науково-фантастичної драми «Астронавт» В курсе 0 Джон Малкович в роли Пуаро в трейлере сериала "Убийство по алфавиту" Автомобили 0 6 полезных фишек, которые не прижились на автомобилях Психология отношений 0 8 прикладів зради у відносинах, на які не варто заплющувати очі В курсе 0 Amazon показали первый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти» Секс 0 10 советов, котоpые превратят тебя в постели в техничного романтика
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.