ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несеpьезно

22.09.2021 — Юмор
9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несеpьезно

Если, скажем, ты встречаешься с очаровательной девушкой, но понимаешь, что долго это не продлится, дай девушке об этом знать. Не прямым текстом, а изящнее — всем своим поведением.

С помощью этих девяти заповедей ты сможешь держаться от девушки на достойной дистанции. Да и риск того, что после расставания кто-то из вас останется с разбитыми внутренними органами, минимален.

 

1. Не используй местоимение «мы» и не строй планов на будущее

Если не уверен, что не сможешь выполнить обещание, просто не обещай.

Крайне малодушно заявлять «Вот досмотрим с тобой «Игру престолов» и через полгода примемся за третий сезон «Настоящего детектива», если ты уже заранее знаешь, что смотреть «Настоящий детектив» будешь с кем-то другим.

 

2. Исчезай на выходные

Выбирай для встреч ни к чему не обязывающие будни.

Они органически не располагают к продолжительным встречам: в будни всем нужно бежать либо на работу, либо на учебу, либо в суд. Времени на сантименты решительно нет.

 
3. Дари обезличенные подарки

Цветы, парфюмерия, конфеты, нижнее белье, подарочные сертификаты — сколько угодно.

В конце концов, дарить подарки человеку, с которым находишься в близких отношениях, — приятно и необременительно.

Но не вздумай преподносить многозначительные дары. Например, томик стихов любимого поэта девушки с дарственной надписью.

 

4. Уклоняйся от мужской помощи в быту

Оплатить счет в ресторане — всего лишь любезность с твоей стороны, жест джентльмена.

А вот залезть под раковину девушки с решительным лицом и отверткой (или с чем там положено лезть под раковину?) — это уже серьезно.

Ты демонстрируешь, что готов стать частью ее бытовой жизни. А ты правда готов?

 
6. Не оставляй у девушки свои личные вещи и возвращай ей те, которые она забыла у тебя

Так легче расстаться в любой момент и остаться при своей зубной щетке и связанном бабушкой любимом свитере с надписью «За ВДВ».

 
7. Знакомь ее с друзьями, но не с родными

Отведать борщ твоей мамы должна девушка, в чувствах к которой ты более-менее уверен.

А вот друзьям, в сущности, вообще все равно, кого ты привел в бар смотреть футбол. Им главное, чтобы ты был счастлив. Ну и сам оплатил свое пиво.

 

8. Не проси девушку об услугах сиделки, когда болеешь

Ничто так не трогает суровое женское сердце, как вид тебя беспомощного, сопливого, с красным носом.

Сразу хочется наварить бульона, нафаршировать тебя лекарствами и прижать к сердцу.

 
9. Не приглашай ее на свадьбу друга

Совместный поход на свадьбу — предприятие повышенной опасности.

Все эти переплетенные сердца из шаров, целующиеся пьяные голуби и тосты о вечной любви способны даже самых здравомыслящих людей сбить с панталыку.

Плюс брачующиеся в ужасе от того, что только что наделали, и хотят, чтобы и остальные последовали их примеру.

Поэтому вопроса «А когда же ваша очередь?» тебе со спутницей не избежать.

Комментариев: 0 Автор: Валерия Дорэ Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix випустив трейлер третього сезону «Відьмака» Карьера 0 7 важливих думок, які усвідомлюєш лише з віком Психология отношений 0 Мужчина и возраст Вокруг света 0 Отель V8, кровати в котором сделаны из настоящих автомобилей В курсе 0 Первый тизер нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" Юмор 0 7 признаков, что лучшая подруга твоей девушки хочет заняться с тобой сексом Внешность и здоровье 0 Разбираемся в названиях: какую мужскую обувь носить этой осенью? В курсе 0 Трейлер фильма «Воспламеняющая взглядом» по роману Стивена Кинга Юмор 0 7 знаменитих жінок, у яких було найбільше сексуальних партнерів Вокруг света 0 Список вещей, которые смело можно забирать из номера отеля (а что - нельзя) Карьера 0 Чому пошук щастя заважає тобі бути щасливим Вокруг света 0 Подробная карта интим-услуг в странах Европы Автомобили 2 За рулем Ferrari, BMW и Porsche: фотограф снимает интерьеры автомобилей В курсе 0 Вышел финальный трейлер "Звездных войн: Скайуокер. Восход" Внешность и здоровье 0 Converse сделали кеды из пластиковых бутылок Внешность и здоровье 0 Як уникнути похмілля: 3 залізні правила Внешность и здоровье 0 Nike выпустили коллекцию экологичной обуви Автомобили 0 Skoda показали свой самый доступный кроссовер Карьера 0 Как стать сыном маминой подруги и не потерять себя Внешность и здоровье 0 12 "всегда" и 10 "никогда": простейшие привычки для поддержания здоровья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.