ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

8 признаков женского флирта, которые ты не замечаешь

26.07.2019 — Юмор

Флирт — очень хорошая штука, которая дополняет список любимых мужских слов на букву «ф»: футбол, фисташки, Фернандес (гол хорватам мы будем помнить вечно). И, казалось бы, с флиртом все становится намного проще: девушка флиртует — значит, ты ей нравишься. Ну а там уже можешь действовать в зависимости от того, насколько она нравится тебе.

Гораздо сложнее, когда ее флирт не столь очевиден либо вообще таковым не кажется. Ведь симпатия с ее стороны может выражаться куда более скрытно, чем прямолинейные комплименты или легкий удар по плечу с фразой «Слушай, а ты мне нравишься». Благослови, Господь, таких девушек, но, к сожалению, так делают не все. Поэтому научись читать сигналы ее поведения правильно, чтобы не затягивать с моментом знакомства.

Вот некоторые из них, которые ты по своей наивной скромности, возможно, раньше не воспринимал как флирт.

 

Ее поведение заметно меняется рядом с тобой

Она нервничает, становится суетливой, слишком много молчит или, наоборот, слишком много разговаривает? Нет, коктейль тут не причем (если он не десятый за вечер).

Скорее всего, ты ей нравишься, а ее поведение стало таковым после твоего появления. И если кто-то способен заигрывать открыто, то другие просто начинают нервничать в присутствии объекта симпатии.

Именно подобные изменения в поведении и могут свидетельствовать о наличии влечения к тебе и являться латентными признаками флирта.

 

Тактильное взаимодействие

Это могут быть незначительные, якобы случайные, прикосновения к руке или похлопывания по плечу. Когда ты нравишься девушке, она может ненавязчиво обхватить твою кисть своей рукой или положить ладонь на твое колено.

Как говорят психологи, таким образом она инстинктивно посылает сигналы о своем влечении к тебе.

 

Она смеется над твоими шутками

Даже когда они не смешные и (что гораздо хуже) когда ты вообще не шутишь. Ну а если серьезно, позитивное восприятие твоего чувства юмора является хорошим знаком для тебя и говорит о ее заинтересованности.

Только не спутай это с ситуацией, когда она смеется над всем подряд и воспринимает тебя как клоуна. Ее реакция должна быть непринужденной и выражаться скорее в виде улыбки и зрительского интереса.

 

Пытается заставить тебя ревновать

Тупейший ход с ее стороны, конечно, но никуда от этого не деться. Некоторые девушки думают, что, упоминая о своих бывших либо рассказывая о нынешних ухажерах, они заставят тебя ревновать. В общем, что в таком случае делать, решай сам. Но, судя по всему, ты ей нравишься.

 

Скручивание волос

Пожалуй, один из самых неочевидных видов скрытого флирта, но такое тоже бывает. Если девушка постоянно теребит свои волосы, накручивает локоны на палец или беспричинно поправляет прическу, то значит, она нервничает.

А почему она может нервничать в твоем присутствии, мы написали в первом пункте: скорее всего, ты ей нравишься.

 

Лайкает твои фото в соцсетях

Немного избито, но что поделать, если это правда. Если каждая новая твоя фотография в социальных сетях сопровождается загорающимся индикатором лайка от нее, то это как минимум значит, что она отслеживает содержимое твоей страницы и, возможно, даже включила уведомления об обновлениях на ней, а это уже явный признак симпатии с ее стороны.

 

Ее тело направлено в твою сторону

Психологи дают такой совет: «Если ты не знаешь, нравишься ли девушке или нет, то обрати внимание на то, куда направлены ее ноги во время вашей посиделки.

Если они направлены в твою сторону, то она заинтересована в тебе». По мнению специалистов, таким образом мозг неосознанно посылает сигналы симпатии.

 

Она постоянно указывает на свои слабости

Пусть это и не самый зрелый способ флирта, но для тебя он может стать удобным призывом к действию. Указывая на свои слабости, она таким образом старается кокетливо привлечь к себе внимание.

В этом случае девушка надеется на твою ответную реакцию, в которой ты будешь отрицать ее недостатки и указывать на достоинства.

Комментариев: 0 Автор: Марат Бабаев Источник: brodude

Теги:   #юмор#флирт#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 5 способів виглядати впевнено, що б не відбувалося Психология отношений 0 Можно ли спасти несчастливый брак Внешность и здоровье 0 Почему вы все время не высыпаетесь? Секс 0 Ученые выяснили, с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы MC Like 0 Фото дня: невеста Криштиану Роналду - Джорджина Родригес в рекламе купальников MC Like 0 Роскошная Вита Сидоркина для Sports Illustrated Swimsuit 2018 Звезды 0 Обнаженные топ-модели на обложках журнала Love Карьера 0 Топ-10 вредных финансовых советов и их разоблачение Секс 0 8 поз для зимнего секса, которые ты просто обязан попробовать! В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" Юмор 0 12 причин, почему девушки от тебя бегут Психология отношений 0 7 фактів про те, як закоханість впливає на твою особистість Секс 0 Почему у двух хороших людей иногда получается плохой секс Секс 0 Учёные: сколько нужно сексуальных партнёров в год для полного счастья Звезды 0 День девятый: Даутцен Крез в новом ролике LOVE Magazine Юмор 0 8 типов подруг твоей подруги Автомобили 0 Як водіння автомобіля зміниться до 2030 року В курсе 0 Трейлер нового сезона Top Gear (последнего с прежними ведущими) Внешность и здоровье 0 Ученые: молодые партнерши помогут тебе прожить дольше Звезды 0 Рита Ора для журнала Shape
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.