ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 причин НЕ делать предложение своей девушке

28.08.2018 — Юмор

Глядя на женившихся друзей, ты купил кольцо и готов предложить свои руку, сердце и почку возлюбленной? Остановись и подумай! Все вокруг внезапно решили пожениться и завести детей.

Твои социальные сети забиты свадебными фотографиями счастливых молодожёнов, а тебе самому становится с каждым днём всё труднее найти друга, который смог бы сходить с тобой на футбол: ведь все они дома с жёнами, и им вдруг стало не до футбола.

Да ещё и родители масло в огонь подливают! Всё спрашивают, когда же внуки, и горестно вздыхают, мол, «эх, дожить бы до твоей свадьбы, сынок»!

И вот, одним прекрасным (или не очень) утром ты просыпаешься с мыслями о том, что время идёт, часики тикают… короче, пора жениться. Так стоит ли делать предложение своей девушке прямо сейчас?

Есть пять верных причин повременить.

 

1.Это дорого. Дорого не столько само предложение, сколько его последствия. Если ты даже примерно не представляешь себе, сколько сейчас стоит свадьба среднего размаха, у меня для тебя плохие новости: она стоит много! Не делай предложение до тех пор, пока у тебя не будет хотя бы половины нужной суммы. Ведь помолвка для большинства девушек означает «скоро мы станем мужем и женой». А ждать после предложения ещё три года, пока накопится нужна сумма — не очень приятно. Конечно, вопросы снимаются, если вы оба не раз обсуждали, что вообще не хотите свадьбу, а готовы просто прийти в ЗАГС и поставить штампы. В таком случае, затраты будут посильными.

 

2. Вы поссорились. Если уж ты и собрался делать предложение, подойди к этому вопросу ответственно. Почти каждая девушка мечтает о том, чтобы предложение руки и сердца было не вопросом, брошенным вскользь, а чем-то сверхромантичным и трогательным. Так что задавать заветный вопрос девушке, с которой находишься в ссоре — точно не лучшая идея. Она может воспринять это не как твоё искреннее желание, а как отчаянный шаг к примирению.

 

3. Твоя девушка несколько раз говорила при тебе о том, что не хочет замуж. Не за тебя, а вообще. Она против штампа в паспорте, не хочет и думать о детях в ближайшие n лет, да и в целом счастлива находиться на той ступени отношений, на которой вы находитесь сейчас. Сделав ей предложение, ты поставишь её в ужасную ситуацию. Ей придётся либо переступать через себя и соглашаться на брак, либо хладнокровно отказывать, разбивая твоё сердце. Гораздо проще заранее мягкими, отдалёнными разговорами ещё раз выведать, не хотела бы она замуж когда-нибудь в принципе. Выяснить, когда она на это готова и почему не хочет брака сейчас, и решить эти проблемы.

 

4. У тебя есть пусть даже и малейшие сомнения относительно вашего счастливого совместного будущего. Если ты ещё не нагулялся и руководствуешься правилом «да ладно, потом разведусь, если что» — просто не женись. Плевать, что все вокруг женятся и заводят детей. Если ты не уверен в своей партнёрше на все 100%, стоит просто признать, что, возможно, это не твой человек вовсе. А пока в твоей голове гуляет ветер, ты сам не готов к серьёзным отношениям и не будешь в них счастлив. Не делай того, о чём потом будешь жалеть.

 

5. Вы не успели пожить вместе. Да-да-да, раньше секс был только после свадьбы, а в некоторых странах и в наши дни невеста видит жениха впервые уже после их помолвки — и все они жили и живут счастливо. Но в наших реалиях пожить до свадьбы друг с другом — это очень важно. Какими крепкими ни казались бы ваши отношения, они могут разбиться о суровую реальность в виде разбросанных по дому носков, не опущенного стульчака и горелых котлет с пересолёными макаронами. В ЗАГС вы сходить успеете, а пока — посмотрите друг на друга в условиях тотальной бытовухи. Увы, вы можете узнать друг о друге много неприятных подробностей.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 1 Названа самая сексуальная женщина 2017 (по версии Maxim) Гаджеты 0 Вещь дня: аудиоколонка толщиной с лист бумаги Внешность и здоровье 0 Самые опасные сочетания алкоголя Карьера 0 Вещи, которые никогда не будет делать уверенный в себе человек Карьера 0 5 причин, почему жизнь так сложна для тебя Звезды 0 Фото дня: Ирина Шейк для новогодней коллекции Intimissimi Юмор 0 #говоритмужчина: о мужских селфи Карьера 0 8 причин, чому тобі не варто скаржитися на роботі В курсе 0 Трейлер нового сезона Top Gear (последнего с прежними ведущими) Звезды 0 Зои Кравиц снялась обнаженной для обложки ноябрьского Rolling Stone Автомобили 0 Надежные производители антифриза Секс 0 Ученые: смотрите порно вместе со своей девушкой Юмор 0 Як поводитися чоловікові, якщо він знає, що його друг зраджує дружині Секс 0 Як викликати у дівчини сексуальну напругу і змусити бажати тебе Карьера 0 6 признаков того, что лучшие годы твоей жизни ещё впереди Карьера 0 15 способов, как заставить коллег тебя ненавидеть В курсе 0 Первый кадр: Леонардо ДиКаприо в фильме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" Психология отношений 0 7 вещей, на которые обращает внимание женщина, выбирая мужчину Юмор 0 Как понpавиться родителям девушки Психология отношений 0 20 способов влюбить в себя девушку
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.