ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

4 признака, что ты нужен ей только на зиму

29.11.2017 — Юмор
4 признака, что ты нужен ей только на зиму

Недавно английский язык пополнился выражением, который пригодится и в русском, — winter boyfriend. То есть «парень на зиму».

Значение прозрачно, как ледышка: «парень на зиму» — это такой временный персонаж в биографии девушки, о которого она решает погреться холодными зимними вечерами.

Разумеется, едва сойдут снега и запоет капель, девушка выкинет сезонного парня как опавшую елку.

Подлость такого поведения заключается в имитации близости и последующем предательстве.

А поскольку зима близко, мы решили предостеречь тебя от охотниц за «зимними парнями» и перечислить четыре признака, согласно которым ты нужен девушке только в условиях минусовой температуры.

 


Девушка слишком активна

Ты адски красив, порочно остроумен и с детства ездишь на красном гоночном автомобиле? Тогда тебе не привыкать к повышенному женскому вниманию. Но если ты нормальный человек, излишне активное поведение девушки должно тебя насторожить. Ведь у нас, женщин, как?

Чем больше нравится мужчина, тем больше часов мы размышляем, что ответить на его сообщение «Как ваще?». Ну а мужчине, который не особенно нравится, не страшно показаться навязчивой.

Поэтому, когда девушка сама к тебе подходит, сразу дает номер телефона и задыхается от хохота, слушая твой фирменный анекдот про трех грузин и молдаванина с жирафом, — насторожись!

 

Вы всегда встречаетесь у нее

Когда девушке нравится мужчина, она использует любую возможность, чтобы проникнуть в его холостяцкий уют и приукрасить его своими дезодорантами, резинками для волос и кремами для кутикулы.

Таким образом женщины веками помечали территорию и давали понять ненароком забредшей сопернице, что этот мужчина уже занят кем-то с ухоженными кутикулами.

Так что, если девушка виртуозно отметает все предложения провести время у тебя и вы встречайтесь только на ее территории, сохраняй бдительность.
 
 

Она избегает твоих друзей

Знакомство с друзьями — важный этап в развитии отношений. Ведь влияние друзей на нежную мужскую психику еще никто не отменял. Та девушка, которая мечтает дожить с тобой до первых внуков, будет счастлива познакомиться с Фломастером и Толиком.

А вот особа, которая каждый раз переносит встречу с твоими друзьями, доверия не вызывает. Скорее всего, ей неинтересны не только Фломастер и Толик (бывает же!), но и их друг — ты.

 


Никаких разговоров о будущем

Ты многозначительно произносишь: «Май в Анапе восхитителен», но она смотрит на тебя стеклянными глазами и даже не моргнет?

Очень плохой знак: разговоры о совместных планах являются тем цементом, который укрепляет хрупкие юные отношения.

И если девушка отказывается подкидывать цемент и не строит долговременных планов, присмотрись к ней внимательней.
 

P.S. Разумеется, понятие «зимняя девушка» тоже существует и широко используется твоим братом (не твоим братом Алешей, который ходит в школу, а всеми мужчинами в целом).

Хотя лучше бы мы все обходились без сезонной имитации близости.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Lifestyle 0 Что делать, если вы попали в потасовку в баре Карьера 0 8 грязных профессий, за которые хорошо платят Внешность и здоровье 0 Чи можна померти від похмілля? Юмор 0 5 вещей в анкете в «Тиндере», которые отпугивают девушек Вокруг света 0 Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма Внешность и здоровье 0 G-STAR RAW и Фаррелл Уильямс выпустили коллекцию "диких" джинсов Секс 0 Я же вижу, что ты чистая! Психология отношений 0 Ученые: женщины заставляют некрасивых мужчин тратить больше денег Секс 0 Как достигать оргазма вместе? В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Гри в кальмара: Виклик» Звезды 0 Линдси Лохан в образах диснеевских принцесс для журнала Paper Секс 0 Ученые: назван точный возраст, в котором секс лучше всего В курсе 0 Итан Хоук в трейлере сериала "Птичка господа милосердного" Звезды 0 Соблазнительная Летиция Каста в съемке Madame Figaro Внешность и здоровье 0 6 правил трезвой пятницы В курсе 0 Сразу два новых клипа Шнура: один - с ST, и другой с Агутиным Автомобили 0 Ford запатентовал отстёгивающиеся двери Юмор 0 6 признаков того, что ты у неё под каблуком MC Like 0 Фрида Аасен для летней коллекции For Love & Lemons Секс 0 Что сделать, чтобы девушка полюбила анальный секс
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.