Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

4 легких романтических поступка

18.02.2019 — Юмор

Как стать романтиком, не прикладывая к этому усилий (и денег)!

 

Подари девушке книгу

В принципе, подойдет любая более-менее потрепанная книга, которую ты найдешь у себя дома. Можно даже не у себя, чего уж там. Главное, чтобы тебе удалось правдоподобно связать историю из своего детства с этой книгой.

У девушек, если на то пошло, вообще трепетное отношение к детству мужчин. Девушки считают, что если мужчина делится с ними частицей своего прошлого, то он таким образом предлагает разделить свое будущее.

(Последнее предложение нам надиктовал наш шпион в тылу женщин, сами мы такого не придумали бы.) Так что, если у тебя есть томик Маркса, которым в четвертом классе тебе накостылял Володька, прекрасно. Вручи его девушке со словами: «Пусть он хранится у тебя. Мне так спокойнее — вдруг Володька снова выйдет из тюрьмы?»

 

Сыграй ей на музыкальном инструменте

Все мы на том или ином этапе жизни проходили через двери музыкальной школы. И не важно, что все, что ты помнишь из тех смутных лет, — это как играть кошачий вальс (так ли он, кстати, назывался?). Главное — сесть как-нибудь вечером перед девушкой, проникновенно посмотреть ей в глаза и сказать: «Я никогда прежде никому не играл». И что-то исполнить. Конечно, эффектнее всего получится на органе. Но и домра сойдет.


 

Перенеси девушку через лужу

Все, что тебе для этого понадобится, это девушка, лужа, резиновые сапоги, минимальный набор мускулатуры. Главное, завидев лужу, не сомневаться. И не спрашивать! Каждая полуторная девушка считает себя возмутительно толстой, и мысль о том, что ее мужчина узнает об этом (например, подняв на руки), способна довести ее до истерики и криков: «Нет, не трогай меня!

Вызовите полицию, я не знаю этого мужчину!» Так что действуй быстро и без промедления. И нам, наверное, не нужно тебя предупреждать, что нести девушку необходимо легко и непринужденно, без тяжких вздохов и комментариев: «Да ты у меня не пушинка...»

 

Встречай ее перед работой

Пункт актуален для тех, кто еще не сложил зубную щетку на алтарь совместного проживания. Согласись, нет ничего романтичного в том, чтобы выйти из дома на десять минут раньше девушки и, пританцовывая, ждать ее в ледяном утреннем дворе.

А вот если девушка не рассчитывала тебя увидеть, будет сюрприз. Особенно если ты догадаешься захватить с собой горячий кофе. К моменту, когда девушка выйдет из дома, он как раз станет приятно теплым. Кстати, заодно проверишь чувства девушки. Поутру подделать искреннюю радость невозможно.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#свидание#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Самые странные сексуальные желания MC Like 0 Белла Хадид и виртуальный модель в рекламе Calvin Klein Карьера 0 8 неочевидних причин, чому оточуючі тебе не поважають Карьера 0 7 речей, які потрібно пам'ятати, якщо ніхто не підтримує твої починання Звезды 0 Ким Кардашьян для новой кампании SKIMS в стиле 80-х Секс 0 8 откровений мужчин об их лучшем оральном сексе Психология отношений 0 Как вернуть подругу, если сходил налево Психология отношений 0 5 типов отношений с женщинами, которые ни к чему не приведут Внешность и здоровье 0 9 продуктов, укрепляющих мужское здоровье Секс 0 6 правил виртуозного раздевания девушки Карьера 0 А ты, часом, не лидер? Как усилить свою харизму: советы и подсказки Юмор 0 30 странных поступков, которые делают все женщины, хоть и не признаются В курсе 0 В Италии создали игру, где можно «потратить» состояние Илона Маска Юмор 0 Как не испортить впечатление о себе еще до свидания Юмор 0 Если девушка прислала тебе нюдсы: как реагировать, чтобы все не испортить Внешность и здоровье 0 9 советов, как заставить себя пойти в спортзал Психология отношений 0 10 вещей, которые самодостаточный человек ценит в отношениях Юмор 0 9 советов, как вести себя в общении с токсичными родственниками Секс 0 Як знайти точку G і чи варто взагалі це робити В курсе 0 Вийшов трейлер фільму Джорджа Клуні «Хлопчики у човні»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.